Jump to content

Recommended Posts

Мы с тобой до этого светлого дня  не доживем ....

Я в курсе.

Кстати, о не доживём... Вы хирург-кардиолог или я что-то путаю? Вы что-то как-то упоминали про кардиологию.

Edited by Половинчик

В чём дело? Настораживает это, "Кстати, о не доживём". Направление?

Гипертония.

Гипертония.

ПГТ-? Заключение есть?

При АГ (артериальная гипертензия). Изменения в сердце? Состояние сосудов? Особенно сонной, мозговых артерий - уделите внимание. У эндокринолога были? Пройдите обследование. Хир вмешательство при ПГТ. (Гипертонические крисы были? Возраст?)

Советую:

Медикаментозное лечение, (подберите с лечащим, вариантов уйма)

Модификация образа жизни, контроль за индексом массы тела (BMI)

Исключить; эмоциональные стрессовые ситуации, алкоголь, и т.д. Ваш лечащий врач вам должен рассказать.

Edited by Alexander
  • Upvote 1

Медикаментозное лечение, (подберите с лечащим, вариантов уйма)

Модификация образа жизни, контроль за индексом массы тела (BMI)

Исключить; эмоциональные стрессовые ситуации, алкоголь, и т.д. Ваш лечащий врач вам должен рассказать.

Я ему уже посоветовал. Он как модератор не пропустил, а зря. Почти все из вашего списка. Правда я народные способы, без медикаментов пока.

PS Он и это не пропустит. А от этого и давление. Переживает небось.

Гипертония.

Олег, гипертания - не рак. Немного гимнастики, не сложная диета и правильные травки (есть в любой аптеке) и можно долго коптить белый свет.

Да, забыл, по меньше компа и политики.

...и можно долго коптить белый свет.

А мне надоело.

Олег, гипертания - не рак. Немного гимнастики, не сложная диета и правильные травки (есть в любой аптеке) и можно долго коптить белый свет.

Да, забыл, по меньше компа и политики.

А знаете, сколько через меня прошло инсультников, как раз, где причиной инсульта, стал "гипертонический крис"? Не злорадствуйте :angry: . Никто (почти) вам гарантии не даст, что у вас прямо сейчас, нет, какой нибудь церебральной аневризмы. В этом случае повышенное АД, может вам наглядно продемонстрировать, что рак-не самое страшное.

А пока на закуску http://top.rbc.ru/society/02/11/2014/5455df52cbb20fe4739d9305#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

Edited by Alexander