Jump to content
Гепард_1980

Обращение к администрации

Recommended Posts

Хочу открыто обратиться к администрации сайта по таким вопросам: 1) почему пользователь данного ресурса не имеет технической возможности на удаление аккаунта?

И воторой: почему правила форума распространяются только на обычных пользователей? Почему нет контроля над самими модераторами которые в частности Ekha занимается  не прямыми обязаностями а ведет себя как Пахан на зоне? В заувалированной форме оскорбляет форумчан (я тоже не исключение). Тем самым нарушает не только правила форума, а и общепринятые во всем мире правила поведения. Прошу принять меры. И еще дать право пользователям самим удалять свои аккаунты.

• Upvote 6

вопрос третий: почему топики с обращением к администрации создаются в разделе Разное → Дела житейские, философия, а не в разделе Сайт?

перенесено.

Хочу открыто обратиться к администрации сайта по таким вопросам: 1) почему пользователь данного ресурса не имеет технической возможности на удаление аккаунта?

И воторой: почему правила форума распространяются только на обычных пользователей? Почему нет контроля над самими модераторами которые в частности Ekha занимается  не прямыми обязаностями а ведет себя как Пахан на зоне? В заувалированной форме оскорбляет форумчан (я тоже не исключение). Тем самым нарушает не только правила форума, а и общепринятые во всем мире правила поведения. Прошу принять меры. И еще дать право пользователям самим удалять свои аккаунты.

Странные люди.

Не хочешь здесь находиться — не находись. Можешь даже в файрволе или на роутере прописать правило для браузера, чтобы он не открывал домен avsim.su, если силы воли нет. Ну, чтобы уберечься от соблазнов.

Просто не заходишь и все.

А после того, как перестанешь сюда заходить, тебе станет наплевать на то, что тут происходит, как себя те или иные люди ведут...

Но именно в данный момент тут всем просто срать на твои хотелки, понимаешь? Никто ничего для хрена с горы пользователя под ником Гепард_1980 делать не будет.

Странные люди.

Не хочешь здесь находиться — не находись. Можешь даже в файрволе или на роутере прописать правило для браузера, чтобы он не открывал домен avsim.su, если силы воли нет. Ну, чтобы уберечься от соблазнов.

Просто не заходишь и все.

А после того, как перестанешь сюда заходить, тебе станет наплевать на то, что тут происходит, как себя те или иные люди ведут...

Замечательный совет. Очень хотелось бы, чтобы ему последовали васи-эмигранты (уехал и тебе должно наплевать на Россию - ты здесь больше не живёшь и жить уже не будешь), а так же половинчики-патриоты (не нравится Россия - чемодан, вокзал, Европа).

Но именно в данный момент тут всем просто срать на твои хотелки, понимаешь? Никто ничего для хрена с горы пользователя под ником Гепард_1980 делать не будет.

А не надо делать для Гепард_1980. Надо делать для всех пользователей равные права, а не раздавать в модераторском разделе указания модераторам кого им нельзя ни в коем случае трогать.
  • Upvote 10

Замечательный совет. Очень хотелось бы, чтобы ему последовали васи-эмигранты (уехал и тебе должно наплевать на Россию - ты здесь больше не живёшь и жить уже не будешь), а так же половинчики-патриоты (не нравится Россия - чемодан, вокзал, Европа).

А не надо делать для Гепард_1980. Надо делать для всех пользователей равные права, а не раздавать в модераторском разделе указания модераторам кого им нельзя ни в коем случае трогать.

Я сказал то, что сказал. А именно ответил Гепарду_1980 на его вброс. Ничего более. Не надо сюда приплетать васей, модераторов, права и.т.д.

Я сказал то, что сказал. А именно ответил Гепарду_1980 на его вброс. Ничего более. Не надо сюда приплетать васей, модераторов, права и.т.д.

Почему не надо? Как раз надо. Они с удовольствием пользуются кумовством, но при этом так люто ненавидят за это же СССР и Россию. :sarcastic: Кстати, вопрос соблюдения Правил встаёт уже не в первый раз. А воз и ныне там. Изаканчивается всегда одинаково: репрессиями.
  • Upvote 2

Они с удовольствием пользуются кумовством, но при этом так люто ненавидят за это же СССР и Россию.

Кумовством? Каким кумовством? У меня здесь нет родственников. А если в переносном смысле, то воспользуйтесь и Вы кумовством. SLAVJAN поддерживает Путинский режим — в частности, по украинскому вопросу — Вам и карты в руки. И тот же SLAVJAN по вышеуказанной причине должен быть против меня. В чём заключается кумовство?

Edited by Половинчик

Не придуривайся, ты всё прекрасно понял.

• Upvote 1

Не придуривайся, ты всё прекрасно понял.

Разумеется. SLAVJAN мне политический противник. Но он порядочный человек, не гнида, не мразь, не имеет привычку переходить на личности, поэтому у меня с ним сложились хорошие отношения. А с Вами ни у меня, ни у него хороших отношений не сложилось.

Разумеется. SLAVJAN мне политический противник. Но он порядочный человек, не гнида, не мразь, не имеет привычку переходить на личности, поэтому у меня с ним сложились хорошие отношения. А с Вами ни у меня, ни у него хороших отношений не сложилось.

Когда складываются хорошие отношения, в этом нет ничего плохого. Плохо когда непорядочные люди, гниды, грязь, которых правда отучили переходить на личности, пользуются хорошими отношениями в своих мерзких и безобразных целях.
  • Upvote 2

Олежа, Славян конечно не пидор, хам и мудак, а вот те пять процентов, типа тебя, ну оЧЧень сильно напоминают мне гнид, мразей и ссыкливых маразматиков.

Я рад за твои отношения со Славой :)

Но больше всего я рад тому, что у меня не сложились такие-же отношения с тобой.

• Upvote 6

SLAVJAN мне политический противник.

Лжёшь, подонок© :D

Докажи? ;) А что бы тебе было легче, подскажу - даже я :wow1: тебе не политический противник. Сможешь догадаться почему так?

Я интересуюсь навигацией и авиацией. А кто-то пытается приманивать лишь запашком.

И среди них ты - первый урок этого самого (кто там в симе :russian_ru: то ли Рон,то ли Шон).

• Upvote 2

Ekha....В заувалированной форме оскорбляет форумчан (я тоже не исключение)

Ну, вот и приехали. Мальчик, не вынуждай меня открывать нашу с тобой переписку, которую, кстати, ты первый и начал. Потом было хвастовство твоей исключительностью, образованностью и куча оскорблений в мой адрес. В том числе и нецензурных.

Хотя, я тебе лишь посоветовал тогда не писать откровенные глупости чуть ли не в каждой попавшейся теме на форуме (там ты даже сам себе отвечал) и научиться цитировать.

Прошу принять меры.

Ты же уже пытался как-то на днях принять меры — стрелу мне забивал. Но что-то как-то сдулся. :)

П.С.: "стрела", "пахан", "зона"... Это наводит на определенные мысли.

Edited by ekha
  • Upvote 1

В профиле пользователя ATLON появилась такая запись: «Ну вот, Славянчик включает админ-ресурс и выпиливает неугодных Половинчику из VIPов».

Не пора ли товарищу выписать длительный бан за заведомую ложь? Ведь этой ложью он дискредитирует администрацию, формируя в неокрепших умах превратное представление об администрировании форума.

• Upvote 1
  • Downvote 1

В профиле пользователя ATLON появилась такая запись: «Ну вот, Славянчик включает админ-ресурс и выпиливает неугодных Половинчику из VIPов».

Не пора ли товарищу выписать длительный бан за заведомую ложь? Ведь этой ложью он дискредитирует администрацию, формируя в неокрепших умах превратное представление об администрировании форума.

Официально заявляю, Половинчик не причем. Это было временное отключение пользователя ATLON от ВИП по решению администрации.

зы. удалять не хочется, так как там есть отличная запись от comrad1983 :)

Не могли бы вы представить доказательства того, что моё предположение ложно? А что до дискридитации администрации... администрация себя уже не раз сама дискредитировала, последний случай самодескредитации - наделение полномочиями модератора человека уже раз выгонявшегося (с позором?) с этого поста (за неоднократные нарушения правил форума и использования полномочий в корыстных целях?).

• Upvote 2

Официально заявляю, Половинчик не причем.

Да кто бы ждал другого заявления. :rofl:

Не могли бы вы представить доказательства того, что моё предположение ложно?

Бремя доказательства лежит на обвиняющем. Обвинили администрацию Вы, поэтому извольте предоставить доказательства. Пока нет доказательств, действует презумпция невиновности.

...моё предположение...

Предположения пишутся иначе. Например, в Вашем тяжёлом случае подошло бы следующее: «мне ударила в голову моча, что...», «мне померещилось, что...», «в моём больном воображении нарисовалась картина, что...», «мне очень хочется, чтобы было так, чтобы...». Предположение означает некоторую степень сомнения. Любое сомнение трактуется в пользу обвиняемого.

Edited by Половинчик

А по-моему, клиент просто активно напрашивается на бан с формулировкой "зае..."

Да-да, была такая формулировка на одном из форумов, только написано было открытым текстом — буквально одним словом и безо всяких объяснений — правила, не правила, нарушал, не нарушал... Вы, я смотрю, запомнили. Это выглядело эпично.

Edited by Половинчик

Бремя доказательства лежит на обвиняющем. Обвинили администрацию Вы, поэтому извольте предоставить доказательства. Пока нет доказательств, действует презумпция невиновности.

Я предположил, а вы, парой-тройкой постов выше обвинили меня во лжи, вам и карты в руки по предоставлению доказательств. Все просто.

Предположения пишутся иначе. Например...

Где это регламентировано в правилах форума, вы же должны быть докой по поводу правил?

Я предположил...

Предположения пишутся иначе.

Где это регламентировано в правилах форума, вы же должны быть докой по поводу правил?

Вы, ATLON, маньяк-насильник и педофил.

Edited by Половинчик

А по моему, мнения всяких "долбо...." не спрашивали.