Jump to content
Sign in to follow this  
Digital

ULLI Saint-Petersburg - РЕЛИЗ!

Recommended Posts

Однако спрашивать в авторской теме о торрентах - это несколько не этично. Уж поверьте, о покупке Пулково вы не пожалеете. Сцена не просаживает FPS, не жрет память, не фризит. Проработаны гектары территории вокруг аэропорта. Вы будете довольны.

Ну прям бальзам...Куплю в пятницу. Российские порты нужно покупать.

• Upvote 5

Отличная сцена и нечего на неё гнать! B)

Edited by Revo777

Ну прям бальзам...Куплю в пятницу. Российские порты нужно покупать.

Думаю не пожалеете. Я очень доволен этой покупкой, но должен заметить, что я Питерец, для меня сцена поактуальней, чем для жителей Дальнего Востока. Сцена не тяжелая, красивая и очень реальная, необычайно располагает при взлете-посадке окрестности разглядывать, а не на приборы смотреть. 

• Upvote 2

10 бортов трафика во время воскресного мероприятия, уронили фпс до 14. Уже и не знаю что куда крутить.

Почистил топики, нарушающие правила форума - пункт 4.1.9.1.

Друзья, если видите, что кто-то запрашивает серийники, или инфу о народных версиях в топиках, где обсуждаются официальные версии аддонов, пожалуйста, жмите кнопку "жалоба" - не комментируйте и не цитируйте инициатора. Уверяю, мы примем меры.

Сударь Hangar-18, к вам личная просьба. Свои хотелки по поводу народных версий понравившихся дополнений, изливайте на народных ресурсах, где это активно муссируется и, возможно, раздаётся. Устное предупреждение. 

вечером куплю обязательно!!! ээх, родной же город...

Думаю не пожалеете. Я очень доволен этой покупкой, но должен заметить, что я Питерец, для меня сцена поактуальней, чем для жителей Дальнего Востока. Сцена не тяжелая, красивая и очень реальная, необычайно располагает при взлете-посадке окрестности разглядывать, а не на приборы смотреть. 

Ещё как актуальна. Теперь можно полноценные рейсы делать Владивосток-Москва-Питер :)

Теперь бы ещё и Владивосток подобного уровня  :blush:

Хотя и то что уже есть, очень хорошая сцена.

Подскажите, пожалуйста. Эта сцена под 10-й директикс?

У всех-ли такие желто-черные полосы на перроне?

А ночью рулёжные осевые полосы не должны светиться зелёным?

post-91296-0-07404100-1418076774_thumb.jpg

post-91296-0-02965600-1418076994_thumb.jpg

Теперь можно полноценные рейсы делать Владивосток-Москва-Питер :)

А какой порт в Москве подобного уровня?

Какой аэродром можно выбрать как промежуточный? Есть ли подобного уровня Красноярск или Новосибирск? Без дозаправки не хватит топлива! ((

А какой порт в Москве подобного уровня?

Какой аэродром можно выбрать как промежуточный? Есть ли подобного уровня Красноярск или Новосибирск? Без дозаправки не хватит топлива! ((

Летите на дальнемагистральных ВС, как в реале.

Домодедово в Москве.

От кого? Можно ссылочку?

Летите на дальнемагистральных ВС, как в реале.

У меня, кроме Ту-154 и Ан-24, ничего не установлено и не планируется к установке.

ЗЫ: Был же такой рейс когда-то Москва-Норильск-Хабаровск. Кто-нить помнит на каком типе он выполнялся? Наверняка же на Tу-154? А, вообще, Красноярск категорически нужен!!!

Edited by Hangar-18

От кого? Можно ссылочку?

У меня, кроме Ту-154 и Ан-24, ничего не установлено и не планируется к установке.

:)

777 без особых напрягов из Москвы во Владивосток и обратно на одной заправке дотягивает :) В Москве заливаю полные баки и загрузка порядка 70-80% при возвращении из Владивостока где-то 2-3% топлива остаётся...

Тушка конечно за раз не долетит...

Домодедово от MDesign и Шереметьево от поляка с труднопроизносимой фамилией :) в своей крайней ревизии оченьдаже летабельный стал, во всяком случае перестал вылетать с ООМом при рулении от гейта до ВПП :)

Кстати, а через Екатеринбург если лететь в Москву, дотянет ТУ-154? 

Кстати, а через Екатеринбург если лететь в Москву, дотянет ТУ-154? 

Нет! Почти 5 тыс км. Даже для M - это много. Про Б-2 и речи нет - в два раза почти превышение. Красноярск нужен!!!

Был бы рейс UHWW-UHHH-UNKL-USSS-UUDD-ULLI !   Красота!

Edited by Hangar-18

Ну, не хватает разве что только UNKL :) UHWW и UHHH для десятки, весьма приличного качества в файлах тут есть..

Edited by Ляпучка

Ну, не хватает разве что только UNKL :) UHWW и UHHH весьма приличного качества в файлах тут есть..

Само собой. У меня в симе только они и установлены + USSS. На дальние перелеты сейчас времени нет. Пока только круги кручу в FSX. Кстати, как в FSX с РСБН? Нужно дополнительно ставить? Если да, то где взять? Вообще, пока много не нравится в FSX. Проблема тут с навигацией. Но это не для этой ветки. (((

Edited by Hangar-18

Связывался с автором сцены, он обьяснил что  те модели самолётов которые используют дефолтную текстуру света будут подкидывать такие сюрпризы -это будет проявлятся и это не излечимо.Использовать надо модели типа 737Ng 777  A-....PMDG и AEROSOFT соответсвенно, может какие нибудь другие. Дефолт, Captain sim, MD-11 PMDG используют ту самую дефолтную текстуру света из-за которой бликует разметка в аэропорту.

Edited by Stetter

Само собой. У меня в симе только они и установлены + USSS. На дальние перелеты сейчас времени нет. Пока только круги кручу в FSX. Кстати, как в FSX с РСБН? Нужно дополнительно ставить? Если да, то где взять? Вообще, пока много не нравится в FSX. Проблема тут с навигацией. Но это не для этой ветки. (((

Да, хватит оффтопить  :)

UNKL, кстати тоже есть, но я его не пробовала ещё

Был же такой рейс когда-то Москва-Норильск-Хабаровск. Кто-нить помнит на каком типе он выполнялся? Наверняка же на Tу-154? А, вообще, Красноярск категорически нужен!!!

Не было такого рейса никогда.

Не было такого рейса никогда.

Был!!! 100%. Я прекрасно помню. Это было во второй половине 80х. Я только не уверен, что Ту-154.

В Гугле нашел упоминание о нем... http://forum.tr.ru/read.php?18,1099035,1101747,page=2

Edited by Hangar-18

Нет. Таких проблем в дх10 в ходе тестов не замечено. Проверяйте свои настройки. Разметка похожа на остаток другого афкада, проверьте все ли старые сцены точно удалены из всех папок.

• Upvote 1

Нет. Таких проблем в дх10 в ходе тестов не замечено. Проверяйте свои настройки. Разметка похожа на остаток другого афкада, проверьте все ли старые сцены точно удалены из всех папок.

Прежде чем постить глупости , прочитайте хотя бы  несколько постов выше  #321

Прежде чем постить глупости , прочитайте хотя бы  несколько постов выше  #321

Слава Богу не Вам решать что мне постить, а что нет...:-)

И о какой текстуре света идет речь применимо к данному скрину?!

http://www.avsim.su/forum/uploads/monthly_12_2014/post-91296-0-07404100-1418076774.jpg

Как видно разметка C, D и E присутствует. Но рядом с ней проявляется еще одна, похожая на разметку афкада или вообще другой сцены.