Jump to content
Digital

ULLI Saint-Petersburg - РЕЛИЗ!

Recommended Posts

В ‎05‎.‎04‎.‎2017 в 09:19, Octavius пишет:

Да ладно? То есть подъезжают через менюшку соды? А я все через ctrl+J пытался. Надо будет проверить.

Вань привет! А как их через эту менюшку соды вызвать?  Я когда нажимаю, то у меня выскакивает no objects witchin 20 km.

Вань привет! А как их через эту менюшку соды вызвать?  Я когда нажимаю, то у меня выскакивает no objects witchin 20 km.

Привет.
Правильно выскакивает, потому что нет их там и не было никогда. Телетрапы только с AES работают...

1 минуту назад, Octavius пишет:

Привет.
Правильно выскакивает, потому что нет их там и не было никогда. Телетрапы только с AES работают...

Ясно, спасибо. Теперь буду знать. Хотя странно что в этой сцены телетрапы не реализованы. Уже почти все сценостроители такие как Aerosoft, JustSim, FSDT и другие наверное тоже это реализовали через SODE.

Всем привет.

Странная ситуация получается. Переустановил симулятор P3D v3.4. В процессе установки сценариев ULLI, после ввода "Activation Code" появляется сообщение об ошибке: "You must enter a name". Нажимаю "ОК" и вижу сообщение "Cannot focus a disabled or invisible window". Та же история и с UUDD. Пробовал и с эстонской прогои и без неё - всё одно. Раньше проблем не было.

Подскажите, в чём может быть причина? Спасибо.

1.jpg

2.jpg

одно могу сказать точно - у меня эта сцена встала в четвертый без единой проблемы и какой-нибудь эстонской тузлы. 

• Upvote 1

18 часов назад, AntonioSPb пишет:

Всем привет.

Странная ситуация получается. Переустановил симулятор P3D v3.4. В процессе установки сценариев ULLI, после ввода "Activation Code" появляется сообщение об ошибке: "You must enter a name". Нажимаю "ОК" и вижу сообщение "Cannot focus a disabled or invisible window". Та же история и с UUDD. Пробовал и с эстонской прогои и без неё - всё одно. Раньше проблем не было.

Подскажите, в чём может быть причина? Спасибо.

В моём случае проблема была решена способом, описанным тут: https://www.avsim.su/forum/topic/139394-justsim-стригино-uwgg-релиз/?do=findComment&comment=3243777

Edited by baloo34
  • Upvote 1

1 час назад, baloo34 пишет:

В моём случае проблема была решена способом, описанным тут: https://www.avsim.su/forum/topic/139394-justsim-стригино-uwgg-релиз/?do=findComment&comment=3243777

В моём случае эти строчки в реестре уже прописаны.

Сегодня установил новый SSD. На него установил новую Win10 Home x64. Поставил P3D v4. Попробовал установить ULLI Digital с новым кодом активации. В итоге - всё та же ошибка!!! Я в недоумении... Что делать - ума не приложу. Наверное, что-то в "винде". Не очень хочется возвращаться на "семёрку".

2 часа назад, AntonioSPb пишет:

В моём случае эти строчки в реестре уже прописаны.

Сегодня установил новый SSD. На него установил новую Win10 Home x64. Поставил P3D v4. Попробовал установить ULLI Digital с новым кодом активации. В итоге - всё та же ошибка!!! Я в недоумении... Что делать - ума не приложу. Наверное, что-то в "винде". Не очень хочется возвращаться на "семёрку".

Всё! Разобрался. Всё дело, действительно в "Винде". Строки в реестре физически были, а информация в них была не корректная. Исправил - всё заработало. Спасибо за наводку.

никто не в курсах, что там с "Хели-Драйв" в итоге? Зависло? Или может есть лёгкий афкад?
если что у меня есть много фотографий, если кто делает, то пригодятся, пишите в лс

Edited by DAR

On 12/16/2017 at 2:28 AM, DAR said:

никто не в курсах, что там с "Хели-Драйв" в итоге? Зависло? Или может есть лёгкий афкад?
если что у меня есть много фотографий, если кто делает, то пригодятся, пишите в лс

Не слышал, что собирались делать Хелидрайв. Легкий АФКАД есть на сайте ЗЦ сети VATSIM (http://ulll.vatrus.info).

Edited by Alex_K

В 17.12.2017 в 17:33, Alex_K пишет:

Не слышал, что собирались делать Хелидрайв. Легкий АФКАД есть на сайте ЗЦ сети VATSIM (http://ulll.vatrus.info).

спасибо за ссылку,

про то, что начинали делать писали в этой теме, и даже один скрин со стройки выложен)

On 12/19/2017 at 4:38 PM, DAR said:

спасибо за ссылку,

про то, что начинали делать писали в этой теме, и даже один скрин со стройки выложен)

Вспомнил. Видимо, не срослось... Я бы с радостью попробовал, но ресурсов на это сейчас не выделить. В планах есть "рефреш" СПб и ЛО, тем более сейчас много площадок "поднялось".

56 минут назад, Alex_K пишет:

Вспомнил. Видимо, не срослось... Я бы с радостью попробовал, но ресурсов на это сейчас не выделить. В планах есть "рефреш" СПб и ЛО, тем более сейчас много площадок "поднялось".

ясно, я бы еще с удовольствием дождался бы новых колпинских подходов, например если бы поточнее Славянку, Пушкин и Ленсоветовский сделали, цены бы не было)

В ‎10‎.‎07‎.‎2017 в 22:57, AntonioSPb пишет:

Всё! Разобрался. Всё дело, действительно в "Винде". Строки в реестре физически были, а информация в них была не корректная. Исправил - всё заработало. Спасибо за наводку.

Приветствую. У меня тоже, изначально "DIGITAL DESIGN - ULLI ST. PETERSBURG X V2 FSX P3D"  был  установлен  на Win.10 PRO, но потом появился откуда-то баг и не с ним связанный. Пришлось сносить и переустанавливать заново. Тут и понеслась чертовщина. Удалял с помощью RegOrganizer'а, да и так,  просто вручную, чистил реестр, но безуспешно - проскакивает окно с регистрацией/активацией и выходит сразу на директорию инсталляции - > ну и, соответственно в результате, без регистрации, получаются дома без крыш. Не подскажите, что вы редактировали в реестре и какие, конкретно, правили записи? 

Edited by Araksys

40 минут назад, Araksys пишет:

ну и, соответственно в результате, без регистрации, получаются дома без крыш.

Дома без крыш получаются в результате того, что сценарий не правильно прописывается в модуле SODE, а не из-за того, что без регистрации ставите. Регистрацию достаточно один раз сделать, после этого в папке "C:\ProgramData\simMarket\Licenses" появляется файл "DIGITAL_DESIGN_SAINT_PETERSBURG_X.lic". Проверьте. Если он там, то всё в порядке с регистрацией, и надо разбираться с SODE.

Решил проблему, установив предварительно другой Addon с Sode. После чего "DIGITAL DESIGN - ULLI ST. PETERSBURG X V2 FSX P3D" встал как надо.