Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

Вот долго ходил вокруг да около и решил установить.

Установил, теперь бы вот проверить и как назло диспов нету. Но она мне пока понравилась.

FSinn нравился мне один месяц! Потом пришлось всетаки его убрать с последующей переустановкой сима :) т.к сим начинал по два раза какую нибудь сцену грузить, текстуры облаков убирать и т.д Представляете загружаетесь Вы в аэропорту и через две минуты опять начинается загружаться таже сцена или еще хуже когда на взлете пропадает приборная панель самолета на 2-3 секунды. Поставил скваку и все встало на свои места.

Я FSInn-ом доволен. Причина видимо в том, что я решил поставить все на "чистУю". Установил ОС, установил MSFS, после этого Ту154 (ПТ), необходимые для полетов по СНГ сцены. И после этого поставил FSInn, потом FSNav (куда же без него). Ну и ServInfo поставил.

Джентельменским набором софта доволен.

Все работает стабильно. Во время флаина - фпс радовал. Тормозов не заметил. Вообще FSInn произвел на меня приятное впечатление. Нет более парящих над рулежкой бортов. Нет подергиваний. В общем приятен в использовании, прост в установке и настройке (особенно если ДО установки FSInn просмотреть обучающие flash-ролики на родном сайте).

Вот все говорят что ФПС хорошии у него, а у меня падают до 1. Сами понимаете что так лететь невозможно. Поэтому не совершил ещё ниодного полёта с этим FSinn.

поставил версию 1.0 (так как 1.1 бета у меня глючит - неверно отображает трафик и с радио прблемы).... как ее заставить работать с ТС2?? в опциях нету даж назначения кнопок на передачу голосом..... :down1:

как ее заставить работать с ТС2?? в опциях нету даж назначения кнопок на передачу голосом..... :hmm1:

На сколько я могу судить, с ТС не получится заставить работать. И это логично - ведь общение проходит через серверы RogerWilco. Поэтому, советую поставить RW. После этого настроить (из самой RW) уровни звука. Протестировать качество звучания в режиме Loopback. Ну а FSInn потом сам RW заметит и начнет корректно использовать.

Что бы проконтролировать, работает ли корректно связка FSInn + RW - можно правой кнопкой на иконке FSInn-a в трее вызвать меню и выбрать первый сверху пункт меню (название не помню. дома посмотрю). В настройках FSInn будет показывать, к какому серверу и на какой канал подключена RW (Это когда, в онлайне, будете в порту, где есть контроль, настройте радио своего самолета на частоту контроля, а в заветном окне должна появится отметка о сервере RW и канале).

Edited by zig

да в том то и дело,в настройках можно выбрать и ТС2,и Вилко ,и AVC....

Ребят, кто выкладывал скрины, если они у вас ещё есть, то обновите топики на которых вы выкладывали эти скрины.

И надо помоему как то обобщить всё. особенно про настройки.

В FSInn 1.1 для полетов в Ватсиме не надо устанавливать ни Teamspeak, ни RogerWilco, ни AVC! Когда запускаете сим и FSInn в правом нижнем углу(рядом с часами) должны появиться 6 зеленых огоньков(на светфор похоже), щелкаете по ним правой кнопкой, вибираете Show, там ищете опцию Voice, выбираете Vatsim, там уже откроются все настройки, надо поставить галочку Enable VATSIM Voice и уже настраиваете по своему усмотрению и кнопку передачи там же сами назначаете на клавиатуре или на джойстике, единственное, что здесь настройки запутанные очень, много всяких наворотов в разделе Volumes.

Edited by filo-sergey

Уважаемые, подскажите, как настроить ФСин для полётов в ИВАО. Насколько я понял многим это удалось.

Ибо держать два клиента со всеми причиндалами как-то это ... не фонтан.

Edited by SerGYO

Уважаемые, подскажите, как настроить ФСин для полётов в ИВАО. Насколько я понял многим это удалось.

Тебе в соседний раздел:

Полеты в Online: IVAO http://www.avsim.su/forum/index.php?showforum=66

Тебе в соседний раздел:

Спасибо, я не слепой вроде. B)

По существу вопроса есть что сказать?

Тебе в соседний раздел:

Спасибо, я не слепой вроде. B)

По существу вопроса есть что сказать?

Уважаемый, вот если в этой ветке присутствуют люди, которые летают именно в Ватсиме и, соответственно, используют клиент применительно именно к Ватсиму, то сам подумай, смогут ли они ответить на твой вопрос???

В этой ветке присутствуют летающие не только в ВАТСИМ. ;) И я надеюсь, что смогут ответить, было бы желание.

Спросил я ЗДЕСЬ по следующим причинам:

1. Не создавать отдельную тему. Тем более, что можно спросить в уже существующей!

Тем более, что это оговорено в правилах форума:

4.3 Запрещается создавать одинаковы (схожие) по значению темы в разных разделах.

4.4 Перед созданием темы убедитесь в отсутствии подобной темы, для чего воспользуйтесь поиском.

2. Вот по этому - http://www.avsim.su/forum/index.php?s=&sho...ndpost&p=355280

и по этому - http://www.avsim.su/forum/index.php?s=&sho...ndpost&p=312330

и по этому - http://www.avsim.su/forum/index.php?s=&sho...ndpost&p=311615

3. Я задал этотже вопрос на офиц. форуме ИВАО - ответа пока не последовало.

4. Я также зарегистрирован в ВАТСИМ. Причём в ВАТСИМ я зарегистрировался раньше, чем в ИВАО.

Я ещё раз повторю - по сути вопроса есть что сказать? B)

Edited by SerGYO

Подключение FSInn для полетов в ИВАО ничем не отличается от подключения для полетов в ВАТСИМ

Пишите свой ID,Password присвоенный в ИВАО и IP Address сервера ИВАО

post-4329-1142338287_thumb.jpg

Edited by Белов

В этой ветке присутствуют летающие не только в ВАТСИМ. ;) И я надеюсь, что смогут ответить, было бы желание.

Спросил я ЗДЕСЬ по следующим причинам:

1. Не создавать отдельную тему. Тем более, что можно спросить в уже существующей!

Тем более, что это оговорено в правилах форума:

4.3 Запрещается создавать одинаковы (схожие) по значению темы в разных разделах.

4.4 Перед созданием темы убедитесь в отсутствии подобной темы, для чего воспользуйтесь поиском.

2. Вот по этому - http://www.avsim.su/forum/index.php?s=&sho...ndpost&p=355280

и по этому - http://www.avsim.su/forum/index.php?s=&sho...ndpost&p=312330

и по этому - http://www.avsim.su/forum/index.php?s=&sho...ndpost&p=311615

3. Я задал этотже вопрос на офиц. форуме ИВАО - ответа пока не последовало.

4. Я также зарегистрирован в ВАТСИМ. Причём в ВАТСИМ я зарегистрировался раньше, чем в ИВАО.

Я ещё раз повторю - по сути вопроса есть что сказать? :)

Это называется оффтопик. Есть раздел ИВАО.

Умоляли и просили разделить форум, разделили.

ИП Адресс серверов можно посмотреть в СервИнфо в закладке Network Servers

post-4329-1142338605_thumb.jpg

Спасибо за ответ! :)

Странно... Я так и делал, но конекта не происходило.

С ВАТСИМом всё в лучшем виде. :)

2 Holiday Но ведь не в чистом виде оффтопик же! :)

ЗЫ: Я точно не просил. ;)

Edited by SerGYO