Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

У меня трабла,может сталкивался кто:

Переустановил винду.Заново установил Фсинн и Копайлот.

Первый запуск-без проблем.

А потом....

загрузка заканчивается вот на этом:

У меня была такая хрень помогла переустановка ФСИНА,а вобще в этой ветке есть тема про это.

Появилась такая проблема:

Запускаю сим,

запускаю Fsinn - экран рефрешится и пропадает сглаживание. Становится некрасиво.

закрываю Fsinn - экран рефрешится и возвращается сглаживание. Становится опять красиво.

как вылечить? :lol:

Это проблема видеодрайвера, точнее его настроек. По симптомам очень похоже, что у Вас стоит NVidia. Тогда вам сюда "Проблемы сглаживания у NVidia"

Edited by YaPet
  • Upvote 1

вобщем переустановил фсинн,поставил более новую версию которая и с ФСХ совместима.

Вобщем сим вроде как загружается,далее черный экран-далее вылет без сообщений об ошибках.Фсинны все снес,непомогает!!!!!!!!!!

При запуске сима интернет включен?

да.При выключенном-токаяже фигня...

Народ. Может кто подскажет в чем проблема. При попытке открыть в Фсине ICAO Custom, СИМ вылетает. Это стало происходить после последней переустановки СИМа .

Edited by Voron777

А ни у кого не было проблемы с высокой температурой на эшелоне? FSX + PMDG 747-400 + ASA + FSinn

После долгих мучений и сноса Винды,всё встало на свои места,НО,ФСИНН перестал автоматом грузитиь погоду.Может где галочку надо поставить? Подскажите пожалуста!

не слушай его :)

Ставишь на все EXE у фсинна (т.е. все что папке C:\Program Files (x86)\FSFDT) в свойствах "запуск от админа" и совместимость с "Вин ХП сервис пак 3"...

Сам сим надо тоже от Админа запускать... у мну все на отлично работает :)

У меня почему то список заканчивается ВИН 2000,хотя стоитХР....

раз в 50тый слышу про такое... где-то было решение описано, поищите

А ни у кого не было проблемы с высокой температурой на эшелоне? FSX + PMDG 747-400 + ASA + FSinn

А где температуру-то смотрим. На каком датчике?

На дисплее EICAS. Я никак не могу разобраться, как отключиь загрузку погоды в FSinn, чтобы загружалась через ACtiveSky. Нажимаю CAVOC - температура падает, нажимаю тучку около VATSIM - подскакивает до +50. В разделе SET/Weather галочки надо поставить или убрать. Подскажите, что-то совсем запутался

Ребята а кто подскажит поставил копилот,фсинн (ну как всегда все работает хорошо)но есть проблема:я на ту 134 подключаюсь к серверу в порту гдето 20 бортов стоит и все они тоже ту 134 как сделать(кроме того чтоб не вручную каждый самолет выбирать)чтоб фсинн сам распозновал все самолеты (почему вручную выбирать не могу все борта потому что у меня в симе 5 000 ливрей (трафик всего мира)Кто знает скажите как решить ето безобразие! Спасибо.

описано в теме "давайте пользоваться софтом правильно" вроде бы на второй странице... мой пост

описано в теме "давайте пользоваться софтом правильно" вроде бы на второй странице... мой пост

Вы не правильно поняли меня я на ту134 мой борт видят правильно и дисп и другие борта но я вижу их всех тоже как ту 134 вот в чем проблема,ваш топик прочитал но там на другие вопросы ответы.

Ну и последний вопрос(может кто и ответит):"Всё работает.В чате руссие буковки пишутся,но попытка руссифицировать квик чат,привела к тому,что там появились вместо русских буковок,какие то крякозябры.Чего делать??????".

У меня почему то список заканчивается ВИН 2000,хотя стоитХР....

Давайте подумаем логический. Для чего ставить режим совместимости windows XP, если у вас и так стоит windows XP? Этого режима совместимости там не будет. Режим совместимости, а так же запуск от администратора относятся только к ОС Vista и 7.

Товарищи, прошу помощи!

Установил как положено, ввел все что нужно, но фсинн в упор не видит ни один сервер... специально по этому случаю снес антивирус avg, но не помогло(

Прикладываю скриншот и параметры fs.cfg / multiplayer

[MULTIPLAYER]

ALWAYS_SHOW_INITIAL_DIALOG=1

SESSION_NAME=FWInn (DIMA-1)

PLAYER_NAME=K1

GUARANTEED_MESSAGES=0

MAX_PLAYERS=2

MAX_OBSERVERS=0

TICKS_PER_SYNC=90

PACKETS_PER_SEC=4

COLLISION_SECS=2

FOLLOWING_MULTIPLIER=5

ALLOW_PLANE_MODEL_SEND=0

ALLOW_PLANE_MODEL_RECEIVE=0

ALLOW_TEXTURE_SEND=0

ALLOW_TEXTURE_RECEIVE=0

MAX_SEGMENT_SIZE=100

MAX_SEGMENTS_PER_SEC=1

CONNECTION_TYPE=0

PROTOCOL_SELECTION=0

ALLOW_DESCRIPTIVE_SEND=1

ALLOW_DESCRIPTIVE_RECEIVE=1

AUTOPILOT_LOCK=0

DISTANCE_DISPLAY=0

ADF_TRACK=0

ALLOW_NAME_TAG_DISPLAY=1

CLIENT_CONNECT_USE_CUSTOM_PORT=0

CLIENT_CONNECT_PORT=23456

CLIENT_HOST_USE_CUSTOM_PORT=0

CLIENT_HOST_PORT=23456

HOST_CONNECT_USE_CUSTOM_PORT=0

HOST_CONNECT_PORT=23456

IP_ADDRESS=

PROTOCOL_ADDRESS=

post-97-126070681034_thumb.jpg

Не видет просто, или не подключает ни к одному даже если руками вбить сервер?

Просто я недопонял слегка...

Если просто не видет серверы при нажатии на "лоад серверс", то это нормально. Вбейте руками и будет вам щастье.

У них там с внутренним сервером проблемы. Так что свинн теперь не загружает серверы и repository который праввильно определял тип в.с тоже сдох у них. Я весь свой траффик на днях руками перелопачивал...весёлое занятие доложу я вам )))))

Edited by Traffic Warden

load servers не помогает - комп на пару секунд зависает, но серверы не появляются.

вбил руками 88.198.19.202 (это EUROPE-C2 ) - все равно не коннектится к ватсиму. в исключения брендмуара fsinn и copilot уже добавлены.

load servers не помогает - комп на пару секунд зависает, но серверы не появляются.

вбил руками 88.198.19.202 (это EUROPE-C2 ) - все равно не коннектится к ватсиму. в исключения брендмуара fsinn и copilot уже добавлены.

ServInfo у вас есть? там всегда список серверов имеется ( в вкладе NetworkService), его и вбейте :)

Edited by ___Yura

к сожалению вбивание руками адреса любого vatsim сервера не помогает(((

к сожалению вбивание руками адреса любого vatsim сервера не помогает(((

Чот вы не то творите, попробуйте эти

88.198.19.202

88.198.64.7

89.233.173.18