Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

в плане полета буква S означает эшелон в метрах , а скорость указывается буквами M означает скорость в махах, буква К означает скорость в км/ч и буква N скорость в kts.

Я это знаю. Вопрос был в том, можно ли это использовать в ватсиме и в частности в фсинн (может быть вбиваю я одно, а диспетчер видит совершенно другое?). Вчера, когда указал эшелон S0240, диспетчер решил, что это F240 (24 тыс футов т.е.)

На сколько я знаю, если ошибаюсь, поправят, в фсине префиксы можете указать в поле Remarks, в поле Cruising Alt надо указывать высоту/эшелон в футах, тогда программа диспетчера верно ее распознает.

Друзья, поделитесь, кому не жалко, FSInn 1.3 и FSCopilot 1.7 на spb-fir (a) nm.ru или выложите на какую-нибудь файловую "помойку", типа iFolder. У MCDU второй день сайт не доступен, соответственно ничего невозможно скачать. Переставил сим 9-ку на Вынь 7, а в он-лайне летать не могу без ФСИнна. Спасайте. Спасибо заранее, Игорь.

Когда летал на Цессне,в он лайне отображались Цессны,хотя номера были другие.Теперь летаю На Як-12,и,в качестве лёгких аппаратов, отображаются Як-12.Прчём,забавно смотреть,как они рулят с поднятым хвостом."Большие" эропланы отображаются правильно.Может можно что то сделать?

З.Ы. Не ругайтесь! Поиск ничего не дал :D

У вас траффик какой-нибудь стоит?

FSInn виснет на этом этапе :) Как побороть? 3 раза переустанавливал, никакого результата...

FeyyT2070N.jpg

У вас траффик какой-нибудь стоит?

Скачивал что то по инструкциям по установке в начале ветки.Уже не помню.

беглым поиском не нашел. фсинн умеет индицировать прием и передачу на частоте как это делает сквака?! по-моему без этого просто никуда

Друзья, поделитесь, кому не жалко, FSInn 1.3 и FSCopilot 1.7 ...

Где можно скачать FSCopilot и FSInn. а то http://www.mcdu.com не пашет

тыц

Второй раз наблюдаю вот такую заразу:когда идёт дождь,появляются чёрные столбы,треугольники,и прочая мразь.Сейчас еле сел,уже был готов объявлять аварию сима.В хорошую погоду такой байды нет.

А видеокарта какая стоит?

А видеокарта какая стоит?

Не помню уже,но не игровая,однозначно.

Start > RUN > dxdiag > вкладка Display

там и будет написано какая видюха.

Нашёл! NIVIDA GeForse 8600 GT.0

беглым поиском не нашел. фсинн умеет индицировать прием и передачу на частоте как это делает сквака?! по-моему без этого просто никуда

Умеет и еще как.

VVL1.jpg

Нажимаем на Alt и заходим в меню Inn VATSIM Voice.

Нашёл! NIVIDA GeForse 8600 GT.0

Попробуй крайнюю версию драйверов скачай и установи. И еще проверь текстуры дождя.

B_BOY_MIG

спасибо! удаляю скваку

Лётчеги хелп! Юзал скваку перешол на ФСинн но сразу трабл! Натроил так как описывали на сайте PROTU всё норм. Взлетаемс всё штатно потом слышу звук выключения ФСинна от ВАТСИМА! Нажиимаю на любую так кнопку не коннектит! Приходится сразу скваку включать! Люди не знаете в чом трабл?

блин, задрал этот фсин - летать невозможно!

постоянно в мой самолет примыкают еще 1-2 других!

на днях флай-ин пришлось закончить только одним перелетом. Сейчас опять в Вене в моем самолете еще 2.

уже и сервера менял! никаких результатов.

Чего делать?

скваку эту ой как не хочется юзать, больно убогая она

блин, задрал этот фсин - летать невозможно!

постоянно в мой самолет примыкают еще 1-2 других!

Чего делать?

Левая нижняя кнопка основной панели - "advanced", потом слева - кнопка "Pla", правой кнопкой нажать на стрелочке рядом с тем самолетом (чтобы она превратилась в красный крестик), который пытается изнасиловать.

Denn, спасибо за ссылку. Одна проблема, там нет FSCopilota 1.7. Можно его тоже как-то организовать, очень прошу помогите люди добрые. :)

Левая нижняя кнопка основной панели - "advanced", потом слева - кнопка "Pla", правой кнопкой нажать на стрелочке рядом с тем самолетом (чтобы она превратилась в красный крестик), который пытается изнасиловать.

У меня та же байда! До этого летал в ФСин около года и ничего, а потом бац и липнут как мухи... Отключаю, прилипнувший самоль, так липнет другой, всех жаль выключать, че тока не делал. Переустанавл. уже несколько раз, ни фига. Может кто решил эту траблу, Хелп. У меня Виста 64 бит, FSInn13B2_3, FSCopilot17B2_4.