Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

а у меня какая-то фигня творится. На эшелоне, когда фсинн подключен к ватсиму, температура забортная +54 и соответственно движки тухнут и сыплюсь. Че за косяк может быть. Активскай не загружаю.

а у меня какая-то фигня творится. На эшелоне, когда фсинн подключен к ватсиму, температура забортная +54 и соответственно движки тухнут и сыплюсь. Че за косяк может быть. Активскай не загружаю.

а погоду чем грузите? фсинном или какой-нибудь другой утилитой?

а погоду чем грузите? фсинном или какой-нибудь другой утилитой?

Погоду грузил сначала активскаем, потом фсинном, а потом вообще симулятором. Вот когда полет в офлайне, все нормально. При том все происходит на полпути от Лондона во Франфуркт. Бермудский треугольник какой-то.

У меня вопрос, на сколько ФСИНН загружает точную погоду?

на столько, на сколько точный метар

Спасибо, проверил. Галочки нет.

Сейчас загрузился в Домодедово, пока контроль есть. Настройки не менял. Дисп меня видит. Плавающий глюк?

Но через 10 минут меня выкинуло из сети.

пишет:

0a5f3dc70c35.jpg

Что это?

И еще заметил. Запустил КонтрПанель. Подключился к сети. Проверил, борты вижу, диспов слышу. Отключился от сети (нажал кнопочку ВАТСИМ). Пытаюсь подключиться - а кнопочка не нажимается! Коннекта нет. Глюк Фсина? Мож снести этот 1.7. 1.6. у меня прекрасно работал.

была у меня такая шняга... когда поставил звук новый... креатив икс-трим... или как его там... И ничего не помогало, пока мать не поменял...

была у меня такая шняга... когда поставил звук новый... креатив икс-трим... или как его там... И ничего не помогало, пока мать не поменял...

DВотменя как-то выкидывало..Недавно пробывал--уже не выкидывало... ГЛЮКИ!!

Вчера полетал и все было нормально. В фсинне сделал обновления погоды пореже.

У меня глючит фси почему-то((

Первый раз когда загрузил, то все работало нормально. Второй раз загружаю доходит до омента загрузка Aircraft и весит и ничего не проиходит. Винда XP SP3

Опять что ли переустаналивать? или с трнафиком косяк или еще как (использую трафик Петровича)?

Попробуйте загружаться так, как я у казал в сообщении 1040, может поможет.

Edited by Kain

Со вчерашнего дня при нажатии "инн контрол панел" сим вырубается к чёртовой матери! То есть насовсем.В чём дело? До этого всё работало 2 месяца без проблем.

Провёл исследования.Эта фигня возникает при загрузке моего любимого Як-12 от Лактюшиных для 9-ки.С дефолтом всё работает.Теперь гружу дефолтную модель,открываю "инн контрол панел" и меняю дефолт на Як-12.Так-работает.

Подскажите у меня светофор горит красный где Роджер Вилко, что это вообще такое?

Это вот это. Описание есть на этом форуме.

Ладно с этим разобрался, как я понял можно и без него обойтись, вот только почемуто пишит мне прога что джойн произошел а я никого в округе не вижу и через Сервинфо даже сам себя ненаблюдаю и как с этим бороться?

Жмём Alt, Далее Flights->Multiplayer->Connect(Полеты-Сетевая Игра-Соединение) И присоединяемся по адресу 127.0.0.1 или LOCALHOST

Edited by Kain

Все разобрался, все пашет теперь трафик хоть человеческий, единственное скажите как избавиться от противного ПИП когда нажимаешь на клаве для приема?

Товарищ Rosman вы пришли к нам мозг компостировать, или вы с 2005го года, до сих пор поиском, не научились пользоваться?

Edited by Kain

Блин, перечитал тут кучу инфы и никак не получается у меня. Fsinn по центру вверху горит зелененьким, а сбоку кирпичиков вообще нет. НИ зеленых, ни красных...В чем же дело?

Может быть я выбрал неправильную тему и вполне возможно, что это где-то уже обсуждалось, но все же я спрошу: возможно ли указывать во флайт-плане эшелон так, как это делается обычно в стандартном ICAO флайт-плане, с буквенным префиксом. Например, S0240. FSInn пропустил эшелон, а вот у диспетчера возник вопрос, из чего я сделал вывод, что, возможно, это значение неверно передается на радар. Аналогичный вопрос по скорости. Заранее благодарю за разъяснения.

Блин, перечитал тут кучу инфы и никак не получается у меня. Fsinn по центру вверху горит зелененьким, а сбоку кирпичиков вообще нет. НИ зеленых, ни красных...В чем же дело?

Денис, попробуйте переустановить Fscopilot и fsinn. И сделайте еще раз по инструкции, как в первых постах. И посмотрите, подключены ли вы к серверу.

Edited by LOKOPhil

А вот тут надо назначать кнопки, для связи с диспом?

post-39150-12484882298_thumb.jpg

Может быть я выбрал неправильную тему и вполне возможно, что это где-то уже обсуждалось, но все же я спрошу: возможно ли указывать во флайт-плане эшелон так, как это делается обычно в стандартном ICAO флайт-плане, с буквенным префиксом. Например, S0240. FSInn пропустил эшелон, а вот у диспетчера возник вопрос, из чего я сделал вывод, что, возможно, это значение неверно передается на радар. Аналогичный вопрос по скорости. Заранее благодарю за разъяснения.

в плане полета буква S означает эшелон в метрах , а скорость указывается буквами M означает скорость в махах, буква К означает скорость в км/ч и буква N скорость в kts.

А вот тут надо назначать кнопки, для связи с диспом?

Все, разобрался :pilot: Только на джой кнопка делаться не хочет