Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

Видите на "светофоре" (FSDT control panel) у Вас правый верхний кружок не горит зеленым? Что бы все подключалось, нужно, что бы было все зеленое (Нижняя правая желтая, станет зеленой, когда к сети подключитесь). Тыкайте на светофор, откроется менюшка. Открываем вкладку VOICE, затем RogerWilco. Ставим галочку "Enable RogerWilco on this computer". Должно стать зеленым, пробуйте подключиться, нажав на кнопку VATSIM.

• Upvote 1

Вы нажимайте на надпись vatsim когда он станет зеленым сама надпись значит вы подключены к сети. А там уже устанавливайте частоту диспетчера и вперед))) если его не слышите тогда уже в светофор надо смотреть как выше описано. Если все сделали и все горит зеленым а диспа не слышно попробуйте сервер сменить кнопка set.

Ребята, помогите.Купил ноут себе, Acer ASPIRE V3-571G, поставил сим. Все настроил, и когда выбираешь клавишу для голосовой связи - он не реагирует...

4e3b43760321.png

Тыкаю "SET", а он "не але"...Как быть?

А если зажать просто любую клавишу, он ее не назначит? В окне "FS PTT Key Mapping" ничего не появляется?

А если зажать просто любую клавишу, он ее не назначит? В окне "FS PTT Key Mapping" ничего не появляется?

Неа :(

Привет всем!

При нажатии на кнопку chat выскакивает такая ошибка, что делать?

post-7499-0-91460000-1405972599_thumb.png

Внимательно читать мануал по установке и на стройке фсинн :)

Привет всем!

При нажатии на кнопку chat выскакивает такая ошибка, что делать?

Поискать ответ на этот баянистый вопрос в этой теме. Он на каждой странице практически. Чтобы исправить ошибку, надо один раз запустить FSInn, не запуская симулятора, и далее -  открыть-закрыть окно чата. 

Edited by hrjushkin

Открываем FSInnUI.exe.(какой у вас путь не знаю)

C:\Program Files\FSFDT\FSInn UI\FSInnUI.exe. Потом жмете на chat,откроется чат,закрываете.

Запускаете сим,подключаетесь к ватсиму и радуетесь.

Спасибо помогло, а как погоду ватсима отключить у меня REX, а то на эшелоне FL270 у меня +52 

есть рисунок (Тучка),нажми на другую и снова обнови погодку от REX.

Во время рудения в сети под самолетом появляется другой самолет!! Что за хрень?

post-7499-0-85717600-1406055770_thumb.png

Во время рудения в сети под самолетом появляется другой самолет!! Что за хрень?

Peer to peer отключили?

Peer to peer отключили?

Чтобы не было вопросов, что это такое

Пример, с картинкой.

И добавлю, что поиск выдает результат со ссылками на несколько страниц.

Ребят, помогите плиз, вот уже все прерыл никак не могу найти решение моей проблемы...

стоит Windows 7 (64bit)

Установил fsinn как написано здесь : http://www.protu-154.net/forum/viewtopic.php?t=7820

Никак Fsinn не может приконнектиться к мультиплееру...

в поле IP ввел LocalHost, нажимаю search и он мне пишет, что "Lobby launch Failed! Could not connect to host"

Переустановил винду. и у меня теперь точно такая же проблема все делал по мануалу а он не цепляет сессию.

Что делать кто то решил в итоге ? вин7 х64

Переустановил винду. и у меня теперь точно такая же проблема все делал по мануалу а он не цепляет сессию.

Что делать кто то решил в итоге ? вин7 х64

А localhost точно есть в системе? Откройте окошко командной строки (cmd.exe) и сделайте ping localhost - пакеты проходят?

А localhost точно есть в системе? Откройте окошко командной строки (cmd.exe) и сделайте ping localhost - пакеты проходят?

точно есть и он сам себя пинугет.

В Брандмауэр все добавлено, антивира нет.

точно есть и он сам себя пинугет.

В Брандмауэр все добавлено, антивира нет.

Странно. А точно все по мануалу сделано? В реестр все прописано (утилиткой -фиксером)? Запускается все от имени админа? У меня Win7 64bit, тоже делал все по мануалу и даже не пришлось лезть коннектить FSInn к мультисессии. Сам он находит мультиплеер и запускает сессию тоже сам.

Да. все все. 

2 года работало без вопросов все делала само. переустановил винду и понеслась. 

Еще одна особенность через 30-40 минут полета (если конектить его в ручную через мультиплеер) фпс сажает до 3-7 и звук пропадает. в оффлайн все отлично.

вот такая проблема. после нескольких неудачных попыток подключения. 

04f3d9fcc409.jpg

кто сталкивался с такой проблемой?

Как добавить новый тип ВС в настройки FSINN? То бишь, например хочу добавить B77W( а уже в его меню добавить борты к ливреям), тк их много стало в сети, а фсинн знает только B773. Нужно соответственно для более корректного отображения трафика. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Такая проблема, может кто сталкивался. При попытке подключения ФСИНН в поле сервера прописан старый ай пи адрес. Новые не загружаются. При ручном забивании нужного айпишника он, при закрывании окна, сбрасывается, и остается старый, не рабочий. Как победить сиё недоразумение? Поиск по форуму результата пока не дал.

h-89.jpg

PS/ В общем победил проблему. Запустил симулятор от имени администратора и отключил ватспай. После этого удалось прописать адрес сервера во фсинне. )

Edited by JSMphoto

добрый день, после установки нового FSUIPC перестал запускать FSIN, т.е. симулятор его не подключает совсем, как исправить?

решил

Edited by дымок

Недавно пришлось в Windows7 поменять юникод с русского на английский(США), по причине того что не устанавливалась одна программа. После установки поменял назад на русский-теперь проблема с фсином-очень слабо слышно борта и диспетчером. После замены юникода на английский-слышно стало отлично, но проблема с тем что теперь кирилица не отображается никак. Может кто сталквивался с такой ерундой? Заранее спасибо!

Ребята, такая ситуация:

Периодически случается следующее, выхожу на связь с диспетчером, все вроде нормально, но часто срывается соединение связи. Т.е. ввожу частоту, фсинн пишет- диспетчер такой-то. Потом, как-будто дисп отсоединяется и опять подключается (опять надпись, как-будто я снова подключился). Бывает, что в списке АТС вижу диспов, но не получаю команды...

Вчера летел через РБ, были в списках диспы Польши, Латвии, РБ. Вышел на связ с диспом РБ. Потом все исчезло из списка. Я сразу подумал, что что-то не так, не могут же все диспетчеры выйти из сети все сразу. Хотя я был подключен к сети. Пролетел Беларусь и список опять появился, но меня кикнул супервайзер за то, что не докладываю....

как исправить ситуацию? или у меня что-то не так, или с сервером...