Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

Никакой беды нет. На последнем скрине третью строчку нужно поставить в none

Ставил... ( none )  Что только не перещёлкал . Всё сносить буду , лишь-бы радиообмен услышать.

Ставил... ( none )  Что только не перещёлкал . Всё сносить буду , лишь-бы радиообмен услышать.

Direct sound пробовали сменить на прямое Wave- устройство?

Edited by hrjushkin
  • Upvote 1

А по моей проблеме кто в курсе???? Из сети вышибает периодичесски. Серваки пробывал все не помогло. Вот такая ошибка. 

post-80937-0-49767500-1382207999_thumb.jpg

Edited by THOR

Парадокс. и там уже был))) Ещё раз переставлю по этой схеме , самая рабочая - вверхнем левом углу выделялось зелёным "connected server"

А по моей проблеме кто в курсе???? Из сети вышибает периодичесски. Серваки пробывал все не помогло. Вот такая ошибка.

Графа напоминает xp-3 ....это уже проблема.

Парадокс. и там уже был))) Ещё раз переставлю по этой схеме , самая рабочая - вверхнем левом углу выделялось зелёным "connected server"

Графа напоминает xp-3 ....это уже проблема.

ошибочка win7 а вот как раз на хр-3 все летало на ура

Спасиб кто помогал. Проблему решил в настройках симулятора , выставил эти значения))))

post-24669-0-65706900-1382415862_thumb.jpg

Спасиб кто помогал. Проблему решил в настройках симулятора , выставил эти значения))))

А я вам так и говорил - где-то с Direct Sound проблемы, и надо выставить напрямую звук. Но звуки сима вроде вообще отдельно. А покажите что в настройках "светофора" сейчас в разделе Voice -> VATSIM?

Edited by hrjushkin

А я вам так и говорил - где-то с Direct Sound проблемы, и надо выставить напрямую звук. Но звуки сима вроде вообще отдельно. А покажите что в настройках "светофора" сейчас в разделе Voice -> VATSIM?

Привет. Как ни странно две красные горят. Честно сам ещё в эфир не встревал, но чётко , отчётливо слышно. Direct Sound искал в DirectX ))).

Привет. Как ни странно две красные горят. Честно сам ещё в эфир не встревал, но чётко , отчётливо слышно. Direct Sound искал в DirectX ))).

Да я не про сам "светофор", я про страницу в настройках светофора. http://www.avsim.su/forum/topic/118510-fslnn-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/page-213#entry2537088 (3-я картинка). Поля "Microphone" и "Headset".

Ребята, на 7ку поставил ФСХ , и при ПЕРВОЙ установке ФСИНа  появилась ошибка:

ea94d63fa83249e02e619836a3a419b5.jpg

Подскажите ,что делать???

Edited by paavo

Ребята, на 7ку поставил ФСХ , и при ПЕРВОЙ установке ФСИНа  появилась ошибка:

Подскажите ,что делать???

Прочитать наконец мануал по установке внимательно. http://www.protu-154.net/forum/viewtopic.php?t=7820 Все надо запускать от администратора и отключить UAC, систему, которая не позволяет по-умолчанию менять ничего в Program Files.

Прочитать наконец мануал по установке внимательно. http://www.protu-154.net/forum/viewtopic.php?t=7820 Все надо запускать от администратора и отключить UAC, систему, которая не позволяет по-умолчанию менять ничего в Program Files.

Если бы было так просто всё.... ФСИН и КОПИЛОТ Встал, но в закладках фсин не появился

Все запустить от имени админа.

Уже всё запустили от его имени!

Да я не про сам "светофор", я про страницу в настройках светофора. http://www.avsim.su/forum/topic/118510-fslnn-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/page-213#entry2537088 (3-я картинка). Поля "Microphone" и "Heads

post-24669-0-05070400-1382809727_thumb.jpg

Пока разбираю - и не пытаюсь идти на предварительный ..

post-24669-0-30105800-1382810788_thumb.jpg

Edited by кулёма

Уже всё запустили от его имени!

Делал просто , win 7 / 64.система ...... Под неё ставил (co-pilot и фсин) - 64 разрядную !!!! . ....
Есть co-pilot для 64/32 , фсин 64/32 . Вы определитесь с системой????

///////

TWR/127/500 Edited by Jhenya

что то не пойму этот FSINN: при нажатии "inn control panel" то сразу начинает подгружать траффик и выдает панель ФСИНН, то вообще зависает и лечится только перезагрузкой сима. Да и сим стал тупить - очень долго откликается на команду "выйти из игры", занимает несколько минут (комп подвисает). Траффик поставлен UT2, всегда (до сноса винды) грузилось все очень быстро, сейчас не пойму в чем может быть проблема((((

то вообще зависает и лечится только перезагрузкой сима. 

Траффик поставлен UT2

Может стоить подождать? Не щелкать alt+tab и т.д. Скорее всего просто грузится база самолетов, с UT2 она у Вас не маленькая.

Может стоить подождать? Не щелкать alt+tab и т.д. Скорее всего просто грузится база самолетов, с UT2 она у Вас не маленькая.

Ждал минут так 15-20 - никакого эффекта. В панели задач "программа не отвечает". Вот как то через раз получается его запустить. Вчера загрузился на стоянке, тыцкаю "inn control panel", проходит секунд 10 и он махом подгружает базу самолетов. А вот иногда случается подвисание, причем чаще (новых самолетов не ставил, чтобы подумать на подгрузку новых крафтов). Альт+таб не щелкаю, т.к. сим в оконном режиме. Сегодня попробовал запустить FSINN вручную через диск С:\ - помогло, так же быстро загрузил базу и все норм, вот только в минипанель не сворачивается, жаль((((( да и постоянно переключаться на это окно тоже не очень удобно (т.к. открывается отдельным окном и при переключении на окно сима окошко fsinn скрывается)

Если бы было так просто всё.... ФСИН и КОПИЛОТ Встал, но в закладках фсин не появился

Это бывает по трем причинам (по крайней мере).

1. Не отключена (не переведена на низший уровень) система UAC - она не позволит программе писать что-то в область Program Files (а там обычно по-умолчанию ставится сим).

2. В пути к симу есть символы кириллицы. Надо, чтобы только латинские были.

3. В реестре пути к симу (симам) не установлены или установлены неправильно. Лечится утилитками (для 9-ки своя, для FSX своя). Ссылки есть в мануале http://www.protu-154.net/forum/viewtopic.php?t=7820 , искать фразу "При установке существует такая вероятность что у вас инсталляторы не будут видеть куда установлен симулятор" (красным жырным там выделено).

P.S. На самом деле там все просто - FSInn хочет кинуть всего один файл в папки Modules симов, которые он нашел на компе (через реестр). FSCopilot.dll он называется. Даже если в реестре пути неправильные, можно вручную закинуть этот файл. Только вот я не помню, если FSInn при установке не нашел путей к симам, сам файл он где-то распакует или нет. По-моему нет. У меня было так, что 9-ку FSInn при установкле нашел и файл туда кинул. А 10-ку нет, и я потом просто скопировал файл из 9-чной папки. Но правильней все же утилитку запустить и пути в реестр записать.

Есть co-pilot для 64/32 , фсин 64/32 . Вы определитесь с системой????

Это где это такое чудо есть - 64 битный FSInn ??

Edited by hrjushkin
  • Upvote 1

Ребят! Что делать? FSinn не запускается, висит сим.?  :weirdsmiley: 

оказывается я не один такой, у кого висит фсинн)))))