Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

Например так:?

[fltsim.0]

title=Tupolev T134 AFL

sim=SCS_Tu-134A

model=

panel=

sound=

texture=AFL-65790

...

Вышла свежая версия FSInn 1.2 и FSCopilot 1.6!

http://www.mcdu.com/en/download.php

Пока полет нормальный... :)

Чот на том сайте сцылки не открываются...

Открылась.Скачал....Пожалел...

При коннекте пишет типо неверный ПИД/ПАРОЛЬ....

Что делать-то????????????

Мог и сервер прилечь, представьте сколько сейчас хотят скачать!!!

скачал FSInn 1.2 и FSCopilot 1.6

сначала поставил copilot потом фсин, в итоге один раз запустилось всё это трио, потом ФС вообще не запускался :)

так и не понял в чём причина- никаких ошибок не вылазило

Господа, а вы старую версию сносите перед установкой нового ФСИнна?

Я снёс... :wow1:

Вроде нормально всё.

Такая проблемма FSInn1.2 Copilot 1.6 все зделал как по мануалу первые минут пять нажатие идет могу вызывать потом исчезает, токо на прием в чем может быть трабла?

заметил такое дело возникает с левел-д, когда начинаются разговоры или FSPassenger или FSCrew или доклады членов экипажей, с другими ВС такого нет, бывает когда при конекте перемещаешся из одного аэропорта в другой.

Edited by seric76

а тангета на чем у вас (клава джойстик)? там в фсюипе надо где то галочку ставить, если тангету назначали через фсюип

а тангета на чем у вас (клава джойстик)? там в фсюипе надо где то галочку ставить, если тангету назначали через фсюип

на клаве настроенно через FSIn и работает сначала , где ставить галку

Edited by seric76

нет тогда мой вариант не подходит...надо подумать

Скачал, установил. Полёт нормальный. Мне понравилось. Теперь трафик собираю.

а у меня вот как с фсином 1.1 так с новеньким копилотом 1.6 и фсином 1.2 при подключении к сети Ватсим матюкается на комп ФСФДТ и требует закрытия(((то есть все хорошо но голоса не получать не передавать не могу(((

может кто знает как справиться?(((

А у меня воовще инсталятор зависает, записывает FSCopilot16.ocx и виснет:D))

Может инсталятор битый?

А у меня воовще инсталятор зависает, записывает FSCopilot16.ocx и виснет:down1:))

Может инсталятор битый?

Инсталятор не битый, у меня все нормально прокатило. Старый FSCopilot и FSInn сносились предварительно?

У меня другая проблема, хотя и не критическая, мультиплэй сам автоматом не коннектится. Перепробовал все комбинации галок в настройках выставлять, результат от никакого до плохого, когда совсем перестает мультиплэй, даже вручную, коннектиться. Кто-нибудь в курсе как это победить или это фича у меня такая?

Приконнектиться к сессии FWInn самостоятельно через стандартные симовские средства. по адресу 127.0.0.1

У меня именно эта же проблема.

Приконнектиться к сессии FWInn самостоятельно через стандартные симовские средства. по адресу 127.0.0.1

У меня именно эта же проблема.

Как приконнектиться вручную я знаю. Раньше с ФСИнн 1.1 это делалось автоматом.

Господа, подскажите плиз: а вообще, стОит ли устанавливать новую версию ФСИнна? Что в ней такого принципиально нового? Пока, по крайней мере, акромя каких-то проблем, я ни о чем другом в отзывах не прочитал.

Инсталятор не битый, у меня все нормально прокатило

Второй раз скачал - изменений нет. Старый сносил, реестр чистил - не помогает.

Так в чем может быть засада?

Господа, подскажите плиз: а вообще, стОит ли устанавливать новую версию ФСИнна? Что в ней такого принципиально нового? Пока, по крайней мере, акромя каких-то проблем, я ни о чем другом в отзывах не прочитал.

Перед установкой и началом работы внимательно изучил руководство. Инструкции, кстати у меня явно не от версии 1.2, хотя скачивал их и сами программы (FSinn & CoPilot) в одно время.

Ни с одной проблемой, указанной в этом топике не столкнулся. Все работает и пока весьма радует. До этого использовал Скваку 3.1.

На что нужно обязательно обратить внимание: голосовой клиент присутствует в программе FSinn 1.2 по умолчанию (хотя моя дока утверждает обратное). Не подключайте дополнительно Тимспик и тем более Роджер Вилко!

Перед установкой и началом работы внимательно изучил руководство. Инструкции, кстати у меня явно не от версии 1.2, хотя скачивал их и сами программы (FSinn & CoPilot) в одно время.

Ни с одной проблемой, указанной в этом топике не столкнулся. Все работает и пока весьма радует. До этого использовал Скваку 3.1.

На что нужно обязательно обратить внимание: голосовой клиент присутствует в программе FSinn 1.2 по умолчанию (хотя моя дока утверждает обратное). Не подключайте дополнительно Тимспик и тем более Роджер Вилко!

У меня и в предыдущей версии "внутренний голос" работает, и все остальное нормально "пашет". Поэтому я и спрашиваю: РАДИ ЧЕГО нужно (не нужно) установить новую версию???

Привет! Я установил FSinn, все по инструкции, согласно соседней ветки. Проблема в следующем: При попытке присоеденится к ватсиму (нажимаю кнопку ВАТСИМ) происходит соединение, и через 5 секунд компьютер выдает: "ошибка в приложении контрол панел, приложение будет закрыто", после чего я остаюсь в ватсиме (вижу другие борта), но связь уже не работает. Соответвственно вышеуказанное приложение закрывается, и 6 ромбиков исчезают.

П.С. пробовал уже переустановить СИМ, ФСИНН, все равно то же самое. Прошу помощи, если возможно.

ABC точно такая же проблема уже месяц( пок так и не нашел решения(