Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

Win7 64bit, FS9

Народ, выручайте, я уже запарился с этим FSInn. Уже и комп другой, и система, а проблема та же самая!

Попробуйте примерно так (см. вложение). Ещё не знаю, правда или нет, но попробуйте подсоединиться к тому же серверу, что и диспетчер.

А у меня другой косяк сегодня вылез на ПТ-154М, настроил на COM1 подход, на COM2 вышку. Голосом с подходом связаться так и не смог. Переключился на вышку, стал пытаться выйти на связь, оказалось, говорю с подходом. :) Поставил на обоих полукомплектах "Баклана" частоту вышки, хех, частота чата вышки, частота голоса - подход. Было такое у кого-нить? :)

post-59295-0-58073400-1330532494_thumb.jpg

Edited by invictus

Короче, всё, заработало!

OldParovoz, огромное спасибо!

Рецепт - установка проги Hotspot Shield! Кажется, это надо было и на ХР сделать...

Edited by Squallo

Всем привет!

Скажите, сколько входящего трафика в среднем потребляет FSInn за, скажем, 4 часа онлайна? Просто уже несколько дней бьюсь над такой проблемой - FSInn потребляет по 40...50 мб трафа за сессию (тариф 1,9 рубля\МБ, во сколько мне это обходится - считайте сами).

Частично, конечно, виноваты слишком высокие цены на Интернет на Камчатке, но до недавнего времени деньги с баланса у меня так быстро не уходили (фактически через час полёта дисконнектит из-за недостатка средств на балансе), да и за объёмами потребления трафика я не следил.

Если даже FSInn действительно потребляет такие объёмы, то посоветуйте, как снизить эти объёмы входящего трафика.

Edited by VP-BRG

Заметил одну вещь: если лететь с открытым окном чата, то через час-полтора сим зависает с белесыми экранами. Причем может и откиснуть через какое-то время, если закрыть фсин через таскменеджер. Если закрывать окно чата после каждого сообщения, то такой проблемы нет. Может, кто-то сталкивался и решение есть?

Знатоки, подскажите пожалуйста, есть ли возможность задать кнопку на смену режима ответчика в Fsinn или только мышью туда кликать?

Посмотрите меню Copilot и меню горячих клавиш (Copilot - Settings).

Там много чего есть. Может и Чарли там есть.

Edited by Uncle_Sam

Дак, вроде, как есть такое - посмотрите меню Copilot и меню горячих клавиш (Copilot - Settings).

Там много чего есть. Вроде и Чарли я там видел. Кстати, мне тоже надо покопаться.

Посмотрю. Спасибо!

Нашли?

Там есть два варианта: вкл и тогл.

Нашли?

Там есть два варианта: вкл и тогл.

Не добрался вчера до сима. Сегодня гляну.

Приветствую всех!Помогите пожалуйста,хотел попробовать полетать в сети,все установил как показано и рассказано,но не хочет выходить в сеть,пишет что какая то прога инвалид.Залазил в Sistem32 и безрезультатно.Если кому не трудно помогите по скайпу,кто откликнется скайп дам в личку

Приветствую всех!Помогите пожалуйста,хотел попробовать полетать в сети,все установил как показано и рассказано,но не хочет выходить в сеть,пишет что какая то прога инвалид.Залазил в Sistem32 и безрезультатно.Если кому не трудно помогите по скайпу,кто откликнется скайп дам в личку

Дык, это, надо какую-то прогу полечить что-ли...

• Upvote 1

Я имею ввиду FSInn инвалид,показывает так.Ну кто нибудь помогите пожалуйста по скайпу,а то я совсем уже запутался

Господа, вопрос на счет юникома.Контроля нет.Отписался на юником "набираю FL..., курс туда-то".Через минуту получаю ответ "на юникоме пишут только на английском, на русском на частоте диспов пиши".Так ли это?

Господа, вопрос на счет юникома.Контроля нет.Отписался на юником "набираю FL..., курс туда-то".Через минуту получаю ответ "на юникоме пишут только на английском, на русском на частоте диспов пиши".Так ли это?

http://www.avsim.su/forum/topic/35851-ispolzovanie-unicom/page__view__findpost__p__2084034

Ясно, спасибо за ответ!

У всех тут проблем, как к сети подключиться. А у меня вот вопрос, как правильно отключиться от сети :) Я-то думал, что жмакнул на значок Vatsim, и всё, ты вне матрицы. Ан нет. Я так жмакнул, остановился на рулёжке, принялся изучать статистику полёта, будучи полностью уверенным, что мну уже нет в сети. Тут слышу, как меня диспетчер пытается вызвать, смотрю, сервинфо обо мне не забыло, говорит, что я онлайн... :)

Так как правильно уйти в офлайн? Нажимать "FSInn quit" и полностью выключать FWINN и FSINN? Спасибо заранее за ответ.

я также выхожу из сети вы попробуйте второй раз обновить серф инфо вас в онлайне уже не будет (или немножко подождать у меня такое тоже бывает)

никто не подскажет как настроить FSINN чтобы при отключении инета фс-копилот не выкидывал меня сразу из сессии. Я уже понял что такое поведение это нормально потому как соединяет он меня автоматом. Но существует ли возможность настроить фс-копилот на "ручной режим" чтоб при очередном вылете инета меня не выкидывало из сессии, а существовала бы возможность заново сконектится без всяких проблем?

я также выхожу из сети вы попробуйте второй раз обновить серф инфо вас в онлайне уже не будет (или немножко подождать у меня такое тоже бывает)

да конечно

я так один раз из Европы в Японию летел

"вышел из онлайна" и спать пошёл

утром обнаружил себя в сервинфо уже над Кореей :)

Edited by invictus

Всем привет, поставил fsinn и fscopilot для АЫЧ, все работает , только проблемка одна , меня слышат хорошо, я по громкости тоже слышу хорошо, но фразы некоторые рвутся, то есть похоже на проблемы со связью, все помним скайп в начале его пути.... Но для голоса моего канала хватает, туда 4 мбит сюда 5 мбит. Может надо где то галочку поставить. Посовейтуйте....

Win7 64bit, FS9

Народ, выручайте, я уже запарился с этим FSInn. Уже и комп другой, и система, а проблема та же самая!

Устанавливал и настраивал по мануалу с проту. Подключается, светофор нормально, самолёты другие вижу, ливеры у них меняю, всё хорошо.

НО: меня никто не слышит и я никого не слышу. Дрова на звуковуху обновлял, не помогает. Антивирус, фаервол отключены.

ЗЫ. Пытался настроить голосовые сообщения в приват, не зеленеет квадратик.

post-48588-0-12608200-1330524334.jpg

Мне кажется, что корень у всех этих звуковых проблем один...

Судя по скрину, не подключена гарнитура. Надо проверить в системе исправность наушников, правильность подключения к звуковухе, правильность выбора звуковых настроек в копайлоте, работоспособность самой звуковухи... Причина одна - нет подключения гарнитуры к звуковой карте и копайлоту.

Вопрос к знающим! Не смог найти, как настроить переключение режимов "C" и "S" FSINN на кнопки джойстика или клавиатуры. Подскажите, как это сделать или подсветите ссылку, пожалуйста.

Вопрос к знающим! Не смог найти, как настроить переключение режимов "C" и "S" FSINN на кнопки джойстика или клавиатуры. Подскажите, как это сделать или подсветите ссылку, пожалуйста.

Сообщение 3520 в этом топике. :)

На всякий случай, с картинками

Заходите в Copilot - Settings и находите там строчку с назначением включения (переключения) режимов ответчика.

В том списке много чего есть.

1.

post-21114-0-36792200-1331446293.jpg

2.

post-21114-0-84417000-1331446303.jpg

Edited by Uncle_Sam
  • Upvote 2

Как говорится, смотрел в книгу - видел фигу... :sarcastic: Спасибо за исчерпывающую информацию!