Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

Подскажите, как правильно установить FSINNы для девятого и десятого сима. При установке оба ругаются, что не удален софт, при том, что я, естественно, ставлю их в разные места. Десяточный робил отлично, поставил и девяточный, оба фсинна перестали нормально работать, пропала кнопка подключения к Ватсим. :(

P.S. Эх, я сам дурак.

Может кому поможет... но я не знал, что ФСИНН 1.3 и копилот 1.7 ставятся сразу на два сима :)

Edited by invictus

Камрады, появилась проблема. Установил Copilot+Fsinn всё коннектится, всё работает но.. летаю на В737-800NGX, на протяжении всего полёта его колбасит влево\вправо, вверх\вниз . Не сильно но колбасит. Видно что автопилот прилагает огромные усилия для удержания курса и высоты, и так постоянно. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Чем лечить? До установки этих программ было всё нормально

Камрады, появилась проблема. Установил Copilot+Fsinn всё коннектится, всё работает но.. летаю на В737-800NGX, на протяжении всего полёта его колбасит влево\вправо, вверх\вниз . Не сильно но колбасит. Видно что автопилот прилагает огромные усилия для удержания курса и высоты, и так постоянно. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Чем лечить? До установки этих программ было всё нормально

перепутаны ШРы на каналах "Крен", "Тангаж" на АБСУ :sarcastic:

Не мужики , серьёзно спрашиваю. В общем что выяснил по проблеме описанной выше.

По идее это погода, так как на МФД направление ветра и температура постоянно скачет, отсюда борьба автопилота. Температура вообще с -46 на +7 скачет туда-обратно. Этот FSinn случаем погоду не подгружает? стоит активскай эволюшн, но до установки фсина проблем не было :russian_ru:

FSInn подгружает. Зайдите в настройки FSInn'a, потом вкладка General -> Weather и поставить галочку Disable weather by default и нижнюю галку тоже поставьте (галка стоит - отключено), она за осадки отвечает. При использовании погодника отключение погоды в Фсинн обязательно, вроде :preved:

Edited by IL-76_AiREO
  • Upvote 1

Ребят,подскажите,что делать?Зашел в сим,решил летануть,ибо контроля много,а он мне выдает вот такую лажу,причем она не убирается...Что делать?

До этого было все отлично.

Win 7 у Вас, наверное ? Это проблема на Viste и 7ке. У меня тоже появляется каждый раз такое сообщение, но через 5-10 секунд оно уходит и все работает, попробуйте некоторое время подождать

Edited by Roman74

Может тогда и мне подскажите :blush: В общем ФСин выдаёт ошибку при открытии окна чата, error короче. Как его заставить корректно работать? в настройках стоит киррилица

Edited by Rustam777

Может тогда и мне подскажите :blush: В общем ФСин выдаёт ошибку при открытии окна чата, error короче. Как его заставить корректно работать? в настройках стоит киррилица

Зайди в FSinn не через симм, а через папку в виндовз. И нажми CHAT. При следующем заходе в сим проблема исчезнет.

Если 737NGX болтает на трассе то влево то враво - отключи погодный движок FSinn - он ошибочно ставит температуру за бортом +50 градусов и автопилот сходит с ума. Для погоды пользуйся Active Sky.

Теперь у меня вопрос. Почему иногда FSFDT Control panel не видит микрофона? Устройство записи настроено, микрофон выставлен в качестве "Микрофона" в настройках. Включается от случая к случаю.

Edited by tushkanovm

Народ помогите настроить радио, вроде диспов слышу, а сказать ничиго не могу! Может какую кнопку нажимать надо? Светофор горит так, 3 левых-зелёные, и правый самый нижний зелёный, а 2 красных

Народ помогите настроить радио, вроде диспов слышу, а сказать ничиго не могу! Может какую кнопку нажимать надо? Светофор горит так, 3 левых-зелёные, и правый самый нижний зелёный, а 2 красных

Проверь микрофон, достаточно ли он громкий. В настройках звука в панели FSinn поставь галку на пункте VVL. Я тоже долго не понимал, почему мну никто не слышит :)

Естественно кнопку нажимать надо и держать нажатой пока не договорите фразу до конца, потом отпускаете.

Естественно кнопку нажимать надо и держать нажатой пока не договорите фразу до конца, потом отпускаете.

Так вот где эта кнопка?

Подскажите, как решить проблему? Летаю в Ватсиме через Fsinn, у него имеется радар, и вот почему то не меняется у него радиус действия, один раз изменился до минимума 2 nm и всё, увеличить не получается.

У меня всё меняется. ЛКМ нажимаю на + и - (над крутилкой)

Парни, а как правильно вот это пункт настроить?

post-68096-0-04599300-1330003275_thumb.jpg

Парни, а как правильно вот это пункт настроить?

Дык вроде и так правильно.

Дык вроде и так правильно.

Как же "правильно", когда неправильно? Надо поставить на пункт "Peer to Peer disabled".

Дорогие Пилоты и Диспетчера.

Случается порой так, что я диспетчера и он меня слышим на твёрдую пятёрку. Но бываю случаи когда от слов диспетчера слышны одни "Мыкания" совсем не разобрать что говорит.

Может ли есть какой способ , освободить себя от данных бед?

Заранее благодарен.

С Уважением Михаил.

всем привет! опять сталкнулся с проблемой: при велете интернета фс-копилот сразу что то делает с симом и сим пишет что то вроде "ссесия закончена" и все! фс-копилот становится вообще не доступен. Я пытался решить проблему переустановкой фс копилота, пытался заново прописать сим в реестре не помоголо, (переустановка сима в том числе). В чем может быть проблема?? обычно как я понимаю если вылетает инет надпись "Vatsim" становится красной и если снова нажать на кнопку то фс-копилот должен сконектится с сервером, но этого обычно не произходит и сим сразу вылетает при вылете инета. Еще вопрос к знающим людям: не обновлялся ли сам фс-копилот? может быть было какое-то обновление и проблемма именно в этом? Благодарю за ответы.

всем привет! опять сталкнулся с проблемой: при велете интернета фс-копилот сразу что то делает с симом и сим пишет что то вроде "ссесия закончена" и все! фс-копилот становится вообще не доступен. Я пытался решить проблему переустановкой фс копилота, пытался заново прописать сим в реестре не помоголо, (переустановка сима в том числе). В чем может быть проблема?? обычно как я понимаю если вылетает инет надпись "Vatsim" становится красной и если снова нажать на кнопку то фс-копилот должен сконектится с сервером, но этого обычно не произходит и сим сразу вылетает при вылете инета. Еще вопрос к знающим людям: не обновлялся ли сам фс-копилот? может быть было какое-то обновление и проблемма именно в этом? Благодарю за ответы.

Сам копилот не обновляется.

Цитата:обычно как я понимаю если вылетает инет надпись "Vatsim" становится красной и если снова нажать на кнопку то фс-копилот должен сконектится с сервером.

Ответ: если инет соединение пропало на секунду, или менее то так и должно быть, а если пропал инет на 3-5 секунд и более, то вас полностью выкидывает из мультисессии. Если у вас мультисесия конектиться автоматом, а не в ручную, тогда выход один перезагружать сим и иже с ним все онлайн приблуды. Если же нет, то ошибок быть не должно и вы в ручную снова подключаете мультисесию, а затем жмете кнопочку Vatsim.

Вот так происходит у меня данное действо.

Не подскажите как настроить на "ручное" подключение?

Ну всмысле сделать так чтоб при вылете инета фс копилот не сворачивался, а была возможность соединить инет и "приконектится" с ватсимом без проблем?

Win7 64bit, FS9

Народ, выручайте, я уже запарился с этим FSInn. Уже и комп другой, и система, а проблема та же самая!

Устанавливал и настраивал по мануалу с проту. Подключается, светофор нормально, самолёты другие вижу, ливеры у них меняю, всё хорошо.

НО: меня никто не слышит и я никого не слышу. Дрова на звуковуху обновлял, не помогает. Антивирус, фаервол отключены.

ЗЫ. Пытался настроить голосовые сообщения в приват, не зеленеет квадратик.

post-48588-0-12608200-1330524334.jpg

Мне кажется, что корень у всех этих звуковых проблем один...