Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

Всем спасибо,проблема решена :)

Поделитесь, каким образом?

Поделитесь, каким образом?

Удалил FsInn полностью с компьютера,также удалил SquawkBox весь со всеми библиотеками.Удалил траффик Мортена.Поставил всё заново по инструкции (абсолютно КАЖДЫЙ пункт,включая Loopback Adapter и редактирование файла hosts).Затем поставил заново траффик Мортена,но регистрировать в реестре не стал.Полёт EGLL-KEWR за ВА Virgin Atlantic прошёл отлично,вылетов не наблюдалось,траффик отображался.

Вообщем никак не могу настроить фсин. переустанавливал несколько раз игру и копилот и фсин-не помогает... Вообщем помогите, вот ошибка, она выскакивает при нажатии на кнопку SET, а без нее я не могу настроить фсин...

post-53228-0-95661400-1325967252_thumb.png

Вообщем никак не могу настроить фсин. переустанавливал несколько раз игру и копилот и фсин-не помогает... Вообщем помогите, вот ошибка, она выскакивает при нажатии на кнопку SET, а без нее я не могу настроить фсин...

А вы все делали как здесь?

http://www.avsim.su/forum/topic/122520-nastroyka-fsx-2012/page__pid__2026900#entry2026900

Запускали ВРУЧНУЮ ЕХЕ-файлы ПЕРЕД первым входом в симулятор?

Хотя мое мнение, это проблема с доступом. Отключите всю безопасность и запускайте инсталяцию от имени администратора.

А у меня другой вопрос: есть ли какая-то возможность показать, что ты "отпал" от сети, кроме короткого звукового сигнала? Ибо в "свернутом" режиме Фсинн вообще никак не отображает. что ты уже не в сети. Пикнул раз и все. В развернутом можно хоть на кнопку ВАТСИМ глянуть - если красная, значит "оффлайн". А в свернутом только короткий сигнал. А если ты отошел от компа, вернулся и летишь себе дальше... Да можно проверить, открыв полное меню Фсинн, но ведь это так... Пока вспомнишь и все такое :)

Может есть какокое-то сообщение, помимо звукового сигнала?

Debilo:

интересный у вас никнэйм :sarcastic:

Попробуйте на английскую версию сима поставить в таком порядке, сначало FSuipc, затем Copilot, потом FSinn.

DarkSideMaster:

а на светофорчик глянуть не догадался?

Парни!!!!

Для тех у кого WIN 7 64-bit и Фсин вылетает через некоторое время после подключения к сети.

Я тут три дня бился не знаю почему но на третий день заработал вот такой вариант (цитирую):

Заходим в меню сима FLIGHTS->MULTIPLAYER->CONNECT (Полеты-Сетевая Игра-Соединение). В настройках найдете IP adress. Пишем туда параметр LoсalHost и нажимаем найти. В сеансах находим строчку FWinn. Выделяем его и кликаем присоединиться. Если не помогло, то попробуйте в настройках (Полеты-Сетевая Игра-Соединение-Установки) изменить порт с 23456 на 23457 или на 23458. В сеансах находим строчку FWinn. Выделяем его и кликаем присоединиться.

3fff64ca4484.jpg

Где светофорчик стоит везде AutoDetect.

У меня заработало. Попробуйте и отпишитесь обязательно. (а то вдруг у меня леший в симе живет)))) Долой скваку!!!

Только теперь приходится каждый раз сначала выполнять процедуру FLIGHTS->MULTIPLAYER->CONNECT

Все работает, вот только меня все видят а я ни кого.

Какие предложения?

не установлен

И фаерволь отключен?

Короче!!!! )))

Касаемо проблемы " lobby launch failed "

Подсказка нашлась здесь: http://forums.vatsim...=59995&start=15 в предпоследнем посте

Походу не робит у тех у кого стоят роутеры.

надо зайти в его (роутера) настройкки и отключить UPnP

Приятных полетов Вам господа!!!!

Edited by santik

У меня чат не работает,ошибку выдаёт(

операционка 7.

Всем привет. помогите пожалуйста как прекрутить датчик фмс к самолету ну даже на пример к дефолт боигу??? заранее спасибо

скажите пожалуйста а на боинге 737 800 есть фмс или его надо ставить самому?

У меня чат не работает,ошибку выдаёт(

операционка 7.

Был вопрос пару страниц назад и ранее несколько раз был. Самый популярный, наверное

Выйдите из fsx.

запустите чат из пуск-программы-fsfdt.

И все. )))

Потом запукайте fsx и все заработает )

p.s. Остальные модули, на всякий случай, позапускайте тоже из пуск-программы.....

доброго времени суток. ХЗ в тему вопрос или нет...В общем нарисовал я свою ливрею несуществуюшей компании...она будет видна другим бортам или должна присутствовать для этого у всех в библиотеке, как сами модели ВС? Ну и раз уж я тут...вопрос такой же по Серв Инфо. Моё лого видно другим или должно быть у всех в одноименной папке?

Edited by IL-76_AiREO

доброго времени суток. ХЗ в тему вопрос или нет...В общем нарисовал я свою ливрею несуществуюшей компании...она будет видна другим бортам или должна присутствовать для этого у всех в библиотеке, как сами модели ВС? Ну и раз уж я тут...вопрос такой же по Серв Инфо. Моё лого видно другим или должно быть у всех в одноименной папке?

А Вам как кажется? Как Ваше творение должно попасть ко всем на компьютеры для отображения?

Конечно у каждого должна быть такая ливрея и она должна быть прописана .

А Вам как кажется? Как Ваше творение должно попасть ко всем на компьютеры для отображения?

Конечно у каждого должна быть такая ливрея и она должна быть прописана .

Тогда что будут видеть вместо моей ливреи другие товарищи...? Придется летать с общеизвестными ливреями =)

Уважаемые знатоки! Активно использую генератор для юникома от Михаила Трутнева, благо легко редактируется по пунктам меню и содержанию. Вопрос в следующем: все окна фсины перетаскиваются по экрану и позволяют менять свой размер, кроме окна этого самого генератора. Есть ли какой-нибудь не особо сложный (без страшного слова "декомпиляция") способ задать ему (окну генератора) такие же свободы? Может, кто задавался уже таким вопросом?

P.S. "Как программисты мы не очень" :russian_ru: , но пошаговые инструкции осилим...

Был вопрос пару страниц назад и ранее несколько раз был. Самый популярный, наверное

Выйдите из fsx.

запустите чат из пуск-программы-fsfdt.

И все. )))

Потом запукайте fsx и все заработает )

p.s. Остальные модули, на всякий случай, позапускайте тоже из пуск-программы.....

у меня 9)

у меня 9)

А то, что я написал, не пробовали? Может и для аы9 подойдет?