Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

установил fsinn на fsx всё работает , установил на fs9 вот такая вот картина:

в чём может быть причина

Посмотрите мое сообщение про автоконнект. http://www.avsim.su/forum/topic/118510-fsinn-voprosi-i-otveti/page__st__3344 Вы запускали FS-Tool ? Утилитка, на нее есть ссылки в мануале по установке FSInn на форуме ПТ Ту-154. Она прописывает в реестр DirectPlay8 корректно.

А если в оконном режиме сима войти во вкладку полеты, далее мультиплеер и подключиться к мультисесии?

Попробуйте может оно.

Как вариант, но не гарантируется работа стабильная, будет иногда вылетать примерно так

Появилась проблема.После некоторого времени в онлайне вылетает fsinn с надписью"Хост удалил вас из сессии".Из-за чего этого?

Edited by hrjushkin

Может быть у кого то и было,искал по форуму,но ничего не нашел.В общем такая у меня проблема-На частоту дисп пункта сразу не соединяется,в начале думал что вообще не соединяется,что то не так настроил и тп,потом решил закрыть светофорик и заново открыть его,после этого прозвучал всем знакомый звук коннекта к диспу.Но потом снова на COM1 ввожу частоту другого диспа,будь это контроль,руление,не важно,так он снова застывает на той частоте,которую я ввел до этого.Мне приходится постоянно перед тем как выйти на связь,перезапускать светофорчик.Раньше у мну стояла ХРюша,таких проблем не было,затем поставил 7,и начались эти проблемы.Подскажите пожалуйста,просто тоже устаешь постоянно перезапускать светофорчик....

Всем доброго вечера!

У меня возник вопрос по ходу чтения форума! Почему все подключаются к сети только с помощью SB3, ведь есть и другая программа, официально принятая VATSIM. FSInn, она создана французами, радикально отличается от SB2 и не требует наличия FSUIPC, кроме того, с ней идет программа FSCopilot, она включает функцию буксировки, установку реального времени (причем в отличии от FS Real Time она не является сценарием и работает автономно)!

А где скачать FSInn,и мануал

Может быть у кого то и было,искал по форуму,но ничего не нашел.В общем такая у меня проблема-На частоту дисп пункта сразу не соединяется,в начале думал что вообще не соединяется,что то не так настроил и тп,потом решил закрыть светофорик и заново открыть его,после этого прозвучал всем знакомый звук коннекта к диспу.Но потом снова на COM1 ввожу частоту другого диспа,будь это контроль,руление,не важно,так он снова застывает на той частоте,которую я ввел до этого.Мне приходится постоянно перед тем как выйти на связь,перезапускать светофорчик.Раньше у мну стояла ХРюша,таких проблем не было,затем поставил 7,и начались эти проблемы.Подскажите пожалуйста,просто тоже устаешь постоянно перезапускать светофорчик....

Такая-же фигня была у меня. Вылечилось добавлением всего что относится к фсину в исключения антивируса. А лучше антивирус вообще отключать на время полетов

Такая-же фигня была у меня. Вылечилось добавлением всего что относится к фсину в исключения антивируса. А лучше антивирус вообще отключать на время полетов

У меня Microsoft Security Essentials,может из за файрвола?

У меня Microsoft Security Essentials,может из за файрвола?

И из-за него тоже, скорее всего. Все советуют его отключать.

Я не советую его отключать, а всего лишь правильно настроить, добавив в исключение программы, которые он не должен блокировать.

Ребята подскажите как сделать чат текстовый с пилотом или диспом в FSInn, не нашел информацию

Edited by serg-39

.msg позавной "текст сообщения"

.msg позавной "текст сообщения"

Спасибо добрый человек

Я не советую его отключать, а всего лишь правильно настроить, добавив в исключение программы, которые он не должен блокировать.

Ну я и добавил когда настраивал его в самом начале.

что-то давно небыло этого вопроса.... Не запуская сима, открываем Пуск-Программы-FSINN - запустить файл FSInnUI тыкаем по кнопке чат, вуаля он открылся, закрываем, запускаем сим, и о чудо он работает .

А вот вам инструкция по настройке :)http://vacc-ua.aero/...atsim/FSInn.pdf на всякий случай :)

Edited by Slavick_od
  • Upvote 2

Всем спасибо всё работает!!! :joystick:

А на это что подскажете, господа?

post-43913-0-64109700-1323457138_thumb.jpg

Run time error 372

Failed to load control Chat from FSCopilotFSInn.ocx. Your version of FSCopilotFSInn.ocx may be outdated. Make sure you are using the version of the control thet was provided with tour application.

Run time error 372

Failed to load control Chat from FSCopilotFSInn.ocx. Your version of FSCopilotFSInn.ocx may be outdated. Make sure you are using the version of the control thet was provided with tour application.

Установите Microsoft Visual C++ и MSXML, затем обновите данные программы и переустанавливайте Fsinn и Copilot, только не забывайте что Copilot ставить нужно первым.

P.S. Если MSXML уже установлен, то оставьте его как есть.

2zunaps: Сенкс. Си 9.0.3 стоит, Сейчас попробую мсхмл переустановить. Цимус в том, что на сайт мелких у меня комп заглядывать отказывается. ))) Не знаю почему (ComboFix?). Так что пришлось у кореша дистр через скайп скачать.

2все: Вот до чего доводит дефолтный дисп над пиндостаном. Еле-еле успел сделать скрин, вырубить автопилот и отвернуть нафиг. Эпический рейс kjfk-epwa. Всегда там трабл, даже в симе. )))

post-43913-0-50022200-1323557217_thumb.jpg

А вы обновляли Microsoft Visual C++?

У вас корявая виндоус, здесь описывается более подробное решение.

http://forums.vatsim...pic.php?t=37304

Кстате, вычитал, что эта проблемма самая распространёная для ВИН XP SP1.

Edited by zunaps

привет у меня тут проблема FSInn на w7 не работает ЧАТ.

Зайди пуск - Программы - FSDT (вроде бы так) и все там синенькие значки в свойствах поставь галочку "Запускать от имени администратора" и не будет геморроя этого

НА FSinn у меня нету голосовая связь значок похожий на светофор! У меня windows 7 помогите пожалуйста !

НА FSINN нет голоса диспетчера ? связь с текста только ?

у мня ошибка при запуска FSFDTCP ну значек значек светофор, вот ошибка-

Component " VatsimVL.ocx" or one of its dependencies not correctly

registered a file is missing or invalid. помогите !!!!!!

у мня ошибка

Открываем Google и пишем туда регистрация ocx windows 7. Читаем результаты.

Или читаете у нас на форуме:

http://www.avsim.su/...ost__p__1523888

http://www.avsim.su/...ost__p__1510279

http://www.avsim.su/forum/topic/118510-fsinn-voprosi-i-otveti/page__view__findpost__p__1572160