Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

За неделю второй раз просто так прямо во время полета, на заходе отключается фсинн. Когда во время флайинна в Сочи я пропал над черным морем (может кто слышал :D) это было еще простительно так как в первый раз такой вылет, но сегодня на заходе UUDD-UWUU на высоте 12000 футов вылетел второй раз. Скриншюты ошибки прилагаются:

Задам вопрос: после запуска FSInn Control Panel - он автоматически коннектится к мультисессии? Что это означит, я написал чуть выше, повторюсь: ненадолго появляется окошко "Connecting to multiplayer via lobby" и через пару секунд оно пропадает, а надпись "FSINN" становится зеленой. Или вы каждый раз вручную идете в меню мультиплеера сима и коннектите там через "Join"?

Я к примеру каждый раз в ручную подключаю и зависит это, по моим наблюдениям от экзешника фс9.

Из мультисесии со времен 7-ой винды ни разу не выкидывало, на ХР бывало иногда, но не из мультисесии, а сам фсинн отваливался и я снова нажимал на заветную зеленую кнопочку)

P.S. У друга переодически бывает такая проблемма, но у него роутер и антивирус чего-то чудят.

Edited by zunaps

объясните поалуйста как заставить FSINN появится в симе (FSX Win7)

Я к примеру каждый раз в ручную подключаю и зависит это, по моим наблюдениям от экзешника фс9.

P.S. У друга переодически бывает такая проблемма, но у него роутер и антивирус чего-то чудят.

А AIBridge.exe после выхода из сима в систем трее не остается случайно? #3345 сообщение мое чуть выше там - про DirectPlay8 в реестре - гляньте. У меня после "починки реестра" вдруг чудесным образом и FSInn стал автоматом коннектиться и AIBridge корректно исчезать при выходе из сима.

Edited by hrjushkin

объясните поалуйста как заставить FSINN появится в симе (FSX Win7)

99% проблема у вас в том, что не от имени администратора все делаете.. И еще 7-ка заморочана с UAC (кажется так) - например установили сим в папку Program Files, а UAC просто так туда не дает ничего записывать.

Задам вопрос: после запуска FSInn Control Panel - он автоматически коннектится к мультисессии? Что это означит, я написал чуть выше, повторюсь: ненадолго появляется окошко "Connecting to multiplayer via lobby" и через пару секунд оно пропадает, а надпись "FSINN" становится зеленой. Или вы каждый раз вручную идете в меню мультиплеера сима и коннектите там через "Join"?

Да, автоматом. Система Win7 x64. Все программы в папке FSDT поставил галочку чтоб запускались от прав админа. На форуме vatsim.net человеку с похожей проблемой посоветовали сервер сменить. Сменил с CW2 на C2, авось поможет, у него пинг на одну тысячную меньше получается в среднем. Вопрос про оповещения при подключении бортов к сессии еще открыт, уж совсем достали они.

А AIBridge.exe после выхода из сима в систем трее не остается случайно? #3345 сообщение мое чуть выше там - про DirectPlay8 в реестре - гляньте. У меня после "починки реестра" вдруг чудесным образом и FSInn стал автоматом коннектиться и AIBridge корректно исчезать при выходе из сима.

Нет AIBridge.exe и всё связанное с фсинн, после выхода из сима в трее исчезает, а то что в ручную, мне так нравиться, я могу поменять экзешник и он будет автоматом конектить к мультисесии.

DP8 ща гляну в реестре.

DP8 в реестре где искать-то?

Edited by zunaps

Всё уже не надо, нашел.

Прописан в реестре, всё ок.

99% проблема у вас в том, что не от имени администратора все делаете.. И еще 7-ка заморочана с UAC (кажется так) - например установили сим в папку Program Files, а UAC просто так туда не дает ничего записывать.

устанавливаю от администратора, сим установлен на диск D, UAC? не, не слышал)

прошу прощения, как то все само решилось)

Edited by Wespe

устанавливаю от администратора, сим установлен на диск D, UAC? не, не слышал)

прошу прощения, как то все само решилось)

UAC-контроль учетных записей, при отключении у вас пропадут всплывающие окна типа: если это действие запущено вами, то можете продолжать и многократные вопросы, а вы уверены, что хотите удалить?...

парни привет у меня тут проблема с фсином. не могу понять при установке выдает ошибку ставлю все как положено фскопилот первый вот и выдает ошибку подскажите

парни привет! млин не могу установить фсин выдает ошибку подскажите

парни привет у меня тут проблема с фсином. не могу понять при установке выдает ошибку ставлю все как положено фскопилот первый вот и выдает ошибку подскажите

парни привет! млин не могу установить фсин выдает ошибку подскажите

Привет! млин ну покажи скрин ошибки, может кто и подскажет

Привет! млин ну покажи скрин ошибки, может кто и подскажет

Видел его скрин. У него выдает ошибку , типо не находит папку модулес.

Значит неверный путь к симу, или нет Fsuipc.

Путь к симу может быть и верным, но сим не прописан в реестре.

А еще стоят ли права администратора?

И вообще какая винда?

Edited by zunaps

Значит неверный путь к симу, или нет Fsuipc.

Путь к симу может быть и верным, но сим не прописан в реестре.

А еще стоят ли права администратора?

И вообще какая винда?

привет всем!спасибо за советы, первое я не могу загрузить скрин , а второе как указать пусть к симу? пробудю скрин присоеденить

post-67421-0-99568000-1322492460_thumb.jpg

Edited by kvs_29

Скрин маловат, не разобрать. Но картинка знакомая, кажется было когда-то у меня такое на вин ХР.

Приветствую!подскажите кто знает как через FSCopilot настроить движение кабины в 3D??

привет всем!спасибо за советы, первое я не могу загрузить скрин , а второе как указать пусть к симу? пробую скрин присоеденить

скрин крупнее

post-67421-0-71589200-1322578024_thumb.jpg

А чё все, всё ставят на диск D?

Очень интересно просто.

Появилась проблема.После некоторого времени в онлайне вылетает fsinn с надписью"Хост удалил вас из сессии".Из-за чего этого?

Появилась проблема.После некоторого времени в онлайне вылетает fsinn с надписью"Хост удалил вас из сессии".Из-за чего этого?

Это, локальная проблемма, т.е., ваша. А именно, проблеммы со связью интернет, или антивирус шалит.

Это, локальная проблемма, т.е., ваша. А именно, проблеммы со связью интернет, или антивирус шалит.

Понял,скорее всего первое

установил fsinn на fsx всё работает , установил на fs9 вот такая вот картина:

в чём может быть причина

post-69843-0-57866400-1322758716.jpg

Edited by varenik52

установил fsinn на fsx всё работает , установил на fs9 вот такая вот картина:

в чём может быть причина

А если в оконном режиме сима войти во вкладку полеты, далее мультиплеер и подключиться к мультисесии?

Попробуйте может оно.