Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

Всем доброго времени... Джентлемены!!! такая проблема: У меня FSiNN. Всё слышу, всё вижу. Проверяю связь-всё работает, т.е. и меня слышат. Радиообмен происходит около пяти минут(иногда даже успеваю доехать до предварительного). Потом микрофон вырубается напрочь... Проверяю светофор-микрофон и динамики сияют зелёным. Перегружаю FSFDTCP-всё горит зелёным, но микрофон не работает. Проверяю исправность микрофона, подключаю другой, но меня продолжают не слышать. Что происходит, может кто-то знает про эту проблему?

Заранее благодарен за помощь...

Было у меня такое. Я отключил совместимость с XP и глюк стал наблюдаться значительно реже, затем поменял мышку, так как комп старую, иногда просто не определяет. И этот глюк исчез на всегда. Что поможет именно вам, х.з. сим капризная штука и на разных железках, у него разные капризы.

День добрый!

Появилась проблема с симулятором. После подключения в online, через 5 минут меня отключает от сервера. Вот лог ошибок:

post-5546-0-82525300-1320819524_thumb.jpg

Всем привет. После перехода на Win7 32 столкнулся с такой проблемой-нет голоса при включении какой-либо рабочей частоты. То есть К сессии подключился без проблем, к серверу то-же, погода грузится, АТС определяется, всё нормально, но голосов не слышу! При подключении к частоте АТИС проскакивает 2 слова -и тишина. Дисп меня не слышит, как и я его. Выручайте! Спасибо.

Всем привет. После перехода на Win7 32 столкнулся с такой проблемой-нет голоса при включении какой-либо рабочей частоты. То есть К сессии подключился без проблем, к серверу то-же, погода грузится, АТС определяется, всё нормально, но голосов не слышу! При подключении к частоте АТИС проскакивает 2 слова -и тишина. Дисп меня не слышит, как и я его. Выручайте! Спасибо.

забыл добавить- сим9.1

Мужики, помогите пожалуйста! Как полностью отключить погоду Фсинна (Fsinn)?

Мужики, помогите пожалуйста! Как полностью отключить погоду Фсинна (Fsinn)?

20111112120616.png

Edited by BazaraNET

Спасибо большущее! Нижняя галочка за что отвечает?

Спасибо большущее! Нижняя галочка за что отвечает?

Осадки. Их тоже выключайте (оставить галку как на скрине), раз, я так понял, вы погодник свой используете. Он вам осадки сам нагенерит.

Edited by hrjushkin

Вот здесь есть некоторая информация. Может что-то будет полезным...

Уважаемые форумчани, помогите мне пожалуйста.

Проблема заключается в том что когда захожу в сим, у меня ошибка сразу же вылазит: что якобы файл COMDLG32.OCX повреджен. Поискал в инете, что это такое. нашел, как избавится, от этого. всё заключалось в том что нужно было зарегистрировать этот файл в системе. все, сделал как по инструкции, при регистрации, вылезла ошибка: 0x8002801c , что якобы не возможно зарегистрировать.

По этому, не работает FSinn, а сквакбокс, тоже не хочется ставить. потому что программа, эта мне не нравится. хочу фсинн.

Windows 7, сим лицензия, 4 дисковая. Помогите пожалуйста,уже два месяца не летал во онлайне, потому что не было возможности, а сейчас она появилась, да вот без ошибок никак.

Вообщем, друзья, легкое решение, для этой проблемы, запустить фсиин, и все проги, от имени администратора.

У меня только единственное, что. чат не работает. ну уж очень хочется, что бы чат работал. как это исправить?

Вообщем, друзья, легкое решение, для этой проблемы, запустить фсиин, и все проги, от имени администратора.

У меня только единственное, что. чат не работает. ну уж очень хочется, что бы чат работал. как это исправить?

Это достаточно распространённая ошибка. Лечится отдельным запуском FSInnUI из меню "старт" винды и нажатием кнопки Chat. После этого ошибка пропадает. Возможно потребуется запустить эту прогу чере админские права.

Вот что об этом глаголет официальный сайт VATSIM:

When running the text chat the first time it might give an error. You can fix this by running FSInnUI (the Inn Control Panel) once from the Start Menu and clicking on Chat. (For Vista right click to run as administrator.)

P.S. Честно говоря, эта ошибка уже много раз обсуждалась в этой ветке. Надо просто не полениться и полистать форум... А если уже совсем ломы, то просто ввести слово "чат" в строку поиска по этой ветке :mf_type:

Edited by V_A_D

Всем спасибо кто откликнулся! Решение как всегда оказалось банальным! Просто при выборе устройств нужно просто указывать дефолтные устр-ва. Теперь все работает.

Это достаточно распространённая ошибка. Лечится отдельным запуском FSInnUI из меню "старт" винды и нажатием кнопки Chat. После этого ошибка пропадает. Возможно потребуется запустить эту прогу чере админские права.

Вот что об этом глаголет официальный сайт VATSIM:

When running the text chat the first time it might give an error. You can fix this by running FSInnUI (the Inn Control Panel) once from the Start Menu and clicking on Chat. (For Vista right click to run as administrator.)

P.S. Честно говоря, эта ошибка уже много раз обсуждалась в этой ветке. Надо просто не полениться и полистать форум... А если уже совсем ломы, то просто ввести слово "чат" в строку поиска по этой ветке :mf_type:

Спасибо, помогло. и извиняюсь за ленивость

У меня еще один вопрос. я конечно знаю, что пишу совсем не в тему, и не туда куда надо, но я просто знаю, что мне здесь точно помогут. и уверен в этом. В поиске набирал, но нечего не нашел) Вообщем. У меня такая проблема:

У меня не работает клавиатура, в симуляторе ествественно, я не понимаю в чем причина. Работают только клавиша ALT

И все. Никто не знает. как это исправить?

Транслетирацию, переключал. не помогло.

Кто-нибудь побеждал ошибку FSIUCE_WSAECONNABORTED ? на 138 странице читал - не помогло.

Ошибка появилась после самоубийства сима и установки заново. Ведет себя странно. Полет UHWW-UUEE. Фсинн нормально отработал с Дальконтролем. Далее 8 часов нормального пути без вылетов. Подлет к Москве. На радаре появляются другие самолетики. И тут же выбрасывает из онлайна и пишет FSIUCE_WSAECONNABORTED. Подключение ко всем рабочим серверам ВАТСИМА ошибку не устраняет. Подключение длится максимум 2 минуты. Многократная переустановка тоже... Есть мысли?

У меня не работает клавиатура, в симуляторе ествественно, я не понимаю в чем причина. Работают только клавиша ALT

У вас не работает клава изначально после запуска сима или после того как вы запустили FsInn?

Edited by V_A_D

Она у меня не работает изначально, но и после запуска никаких изменений.

У меня работает клавиша S для переключения вида

И клавиша Q что бы отключить звук, и клавиша Alt

Все. больше нечего не работает. Даже не могу включить радиопанель для настройки частоты. жму shift+2 и нечего не помогает. а раньше все работало.

стоит windows xp. Сим 2004. Полностью русский. с одного диска.

Во FsInn клавиатура работает. но в самом симе нет.

Все. сам разобрался. у меня просто комп был на ремонте. Только вчера забрал.

И видиммо, там кто то полетал, потому что знакомый диспетчер мне еще писал, когда он был в ремонте, почему с твоего ID кто то летает. да еще так летает. что страшно смотреть. по этому все решил. еще раз спасибо за помощь

а устранил все тем, что просто вернул все настройки. и все

Проблема со звуком вроде решилась,покупкой другой "звуковухи",с дровами на 7-ку.Теперь другая напасть: в он-лайне,во время полёта,после изменения маршрута в ФМС,СИМ выдаёт фатальную ошибку.

Ребят, помогите плиз.. Установил 7-ку и FSX, установил ФСИН согласно все настройкам в проту154.

Светофорчик горит зеленым, кроме верхней левой. Серверы в настройках выставлены верно, но все равно не могу подключиться к Ватсиму., ping time out

Брандмаузер отключил, антивирус отключил, совместимость с xp3 тоже отключил.. Но нифига не получается приконнектиться все равно...(

Проблема элементарная. Только в VATSIM хромает дуплекс. То есть, если я первый сказал, то меня потом все слышат, я никого. И наоборот. Не было такого, все работало. В других программах по-прежнему все обычно. Переустановил систему (давно надо было), переустановил и 9 и 10, но один черт не работает ни там, ни там. Коль так, грешу на фсинн общий для них. Но я его не трогал.

Может кто встречался с проблемой?

Не могу летать. Связи нет.

PS Написал сюда, поскольку проблема не техническая, как упомянул выше.