Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

Guest matok2

На ихнем сайте есть дока с картинками всех настроек. Очень понятно

Все по докам делаю. Не видит он VATSIM =((((

И сквакбокс глючит.

Вернее, не встает нормально. Приходится по Альт-Табу прыгать постоянно. Как его прально поставить, что б во вкладке модулес был он?

Guest matok2

Я скачиваю следующие программы:

1. FSInn 1.0

2.FSCopilot 1.4 Beta

3.VIP Package Standard for FS2004

4.MPP Airliners Package

5.MPP General aviation package

6.MPP Military Package

Ставлю их в том порядке как здесь написано. Может у тебя сим не в стандартной директории установлен?

Guest Heathrow

У меня не хочет запускатся АВЦ ... Делал всё по мануалу

Есть советы?

аналогичная проблема.Куда устанавливаеться copilit ?Как все это запустить

Настройки скваки сбились,фсупик кудато делся,а новый просит регистрации.ПОМОГИТЕ!!!!!

У меня не хочет запускатся АВЦ ... Делал всё по мануалу

Есть советы?

Скачать крайнюю версию

Ставлю их в том порядке как здесь написано. Может у тебя сим не в стандартной директории установлен?

Да, не в стандартной. Проблема в том, что подключается он, вроде как нормально. Но не видно диспов, погоду по вкладке VATSIM не скачать-нажимаешь ее, она на пару секунд зеленеет, а потом превращается в красную.

В общем что-то происходит, но что именно, я не могу понять. Где-то за пределами монитора кипит сетевая авиажизнь, но я по эту сторону B)

Какие будут советы?

RP_SPB, при нажатии на вкладку VATSIM, она выдает приватное собщение о подключении?

Если нет, что-то с настройками сети Fsinnа, сервер там, или информацию о себе не ввел.

RP_SPB, при нажатии на вкладку VATSIM, она выдает приватное собщение о подключении?

Если нет, что-то с настройками сети Fsinnа, сервер там, или информацию о себе не ввел.

Вот так ведь делать надоть?

Мужики, помогите разобраться, плииииззз!!!!!!

post-23-1131651208.jpg

Там, кстати в первом шоте ярлык VATSIM должен быть зеленым, а FSINN желтым, типа пока не пробовали подключаться.

Вот шаг второй. Выбираем сервак

post-23-1131651329.jpg

Шаг ТРИ!

На надпись "Connection Filed" не смотрите. К этому вернусь позже.

Давим кнопку FSINN на контрольной панели приложения.

post-23-1131651441.jpg

Шаг 4

Давим кнопку погоды. Изменилась (Сам смотрел, все сходится, хотя на шотах и не видно) - а это значит, что мы как-то прицепились к серверу и FSInn может сливать инфу с нета. Фаерволл не мешает.

За несколько секунд до нажатия VATSIM

post-23-1131651565.jpg

Шаг 5.

Нажимаем VATSIM.

Строчка мигает зеленым и превращается в красную.

Теперь смотрим на скриншот 3 и читаем надпись о том, что коннешен файлед, т.е. провалено, о чем свидеьельствует ошибка под кодовым номером 1006 - Неизвестная ошибка.

Это конец??? :D

post-23-1131651949.jpg

ИДИОТ, КРТЕТИН, ДЕБИЛ!!!!!

Все оказалось несколько проще.

Идем во вкладку NET2, вводим (напр. VATRUS), вводим свой VATSIM ID и пароль.

Копируем адрес сервера из вкладки VATSIM и.....

ВПЕРЕД!!!!!

Блин.... надо ж так было лажануться.

Вот только вопрос все равно остается открытым. Не прибегая к завпасному пути: Почему не хочет коннектиться?

Guest matok2

Мужики! Вы хоть читаете что нибудь,кроме того,что сами пишете.Посмотрите скрин мой на предыдущей странице.Зайдите на сайт,откройте этот мануал и посмотрите ролик,в котором всё нарисовано про настройку.Никакого английского,просто картинки.Удачи!!!!

по картинкам все делал не получается,по советам то же. как поисать Cpoilot.На контрольной понели FSIn горит красным

Мужики! Вы хоть читаете что нибудь,кроме того,что сами пишете.Посмотрите скрин мой на предыдущей странице.Зайдите на сайт,откройте этот мануал и посмотрите ролик,в котором всё нарисовано про настройку.Никакого английского,просто картинки.Удачи!!!!

Не сочти за оскорбление, но.... сам дурак, как говорится.

Смотрим, читаем, думаем, качаем бесценный трафф.... А не запускается, хоть убей его!

Хотя не совсем так.... Стало все нормально работать после тотальной переустановки всего. Винды в т.ч.

Не сочти за оскорбление, но.... сам дурак, как говорится.

Смотрим, читаем, думаем, качаем бесценный трафф.... А не запускается, хоть убей его!

Хотя не совсем так.... Стало все нормально работать после тотальной переустановки всего. Винды в т.ч.

А ещё лучше комп сжечь?

Guest matok2

Неблагодарное это дело,советы давать.Больше не буду. :lol:

Жаль контроль был только в Минске, и то вторичный ...

:D пятерка вам :D

Кому ?

У меня пара вопросов:1-панели FSinn имеют ненормальный вид.В чем причина может быть?

2-FSinn не конектится как в туторе(через нажатие на FSinn).Подключение возможно только через мультиплеер самого сима.Потом все работает нормально.Куда копать?

post-23-1132259215.jpg

у кого либо удалось русифицировать ФСинн? После того, как я поставил пополнее к реестру, которое лежит в этой ветки... запускаю сим, запускаю ФСинн. кнопка наверху для коннекта к сессии уже горит зеленой! и нет ни одной кнопки ниже - ни ватсима, ни других сетей. Никакие манипуляции с верхней зеленой кнопкой (да, слева и справа от неё так же нет ни мультиплеера значка, ни ответчика) не приводят ни к какому результату :)

Появился ФСинн 1.1

качать вот тут

http://www.mcdu.com/en/download.php#42

Насколько я понял, голос теперь встроен в новый клиент. Наконец-то. Это очень гуд. Также встроен АИБридж. Насколько понимаю, теперь он должен отображать трафик на ТИКАСах. Это очень гуд. А также уже заложена программа (правда она еще в доработке), которая в будущем позволит прослушивать АТИС. Это вообще extremely good. Короче, пора полностью перебираться на ФСИнн.