Jump to content
Budweiser

UUEE Moscow Sheremetyevo X by Drzewiecki Design

Recommended Posts

Четыре попытки - четыре вылета... Стабильно 3 - 3,5 минуты и всё, при стабильно высоком ФПС. И ещё заметил, деревья вокруг порта гигантские.

Да нет. Нормальный у Вас комп. Просто сценарий такой. Всё действительно окончательно плохо... Не удивлён, что и на девятке также. Сценарий красивый - спору нет. Но... он, к сожалению, не для того, чтобы летать. 

Данный сценарий - очередное свидетельство того, что слепая погоня за красотой убивает и желание, и возможность летать.

Вот это зря! Сцена для 9-ки работает более чем нормально. Падения ФПС не замечено. Все классно, дизайн на уровне. Короче, я доволен! :good:

Четыре попытки - четыре вылета... Стабильно 3 - 3,5 минуты и всё, при стабильно высоком ФПС. 

А сколько памяти сцена жрет сразу после загрузки и сколько перед вылетом? Может из-за какой-то маленькой бгл-ки с лэндклассом память утекает...

Купил версию для девятки. Сцена красивая, но сим виснет.

Не понравились ночные текстуры особенно здания терминала F. Выглядит, словно, его сделали уже второпях.

Дневные текстуры очень красивые.

Непродуманный установщик сценария. Нет возможности управлять настройками без повторных переустановок всей программы.

Не подружился с трафиком от WoAI. Днём если оставить в настройках сима тени от самолётов, то самолёты стоящие на перроне от трафика WoAI пропадают.

Жутко разочаровал сломанный аэроэкспресс. Зачем он там тогда вообще на рельсах установлен )

Из плюсов всё остальное. Красивый аэропорт. А главнее такой родной.

Мужики, так я все-таки не понял, как победить трапы (если вообще это возможно)? У меня GSX установлен, не хочется его снести только из-за этой проблемы, тем более, что в описании сцены написано, что Шарик полностью совместим с этим продуктом. Пробовал разные варианты установки (с GSX, без него, со статикой, без) - ничего не изменилось, только один трап в районе 40 стоянки есть и все.

Благодарю заранее за помощь :)

Спасибо за ответ! Скрин не сделаю, я не дома, к сожалению. Что касается остальных вопросов, не думаю, что тут будут проблемы, все сцены у меня установлены отдельными папками в Addon Scenery (по типу ICAO_SC), а Scenery.CFG не ковыряю вручную с FS9, но в библиотеке сценариев там прописан только один - этот. Других сценариев Шереметьево нет, афкадов тоже. В любом случае, поддерживаю порядок в компе.  

Впрочем, почитал сейчас форум DD и GSX - и там, и там поднимали эту проблему. DD говорит, что не причем, GSX предложил решение в виде замены одного файлика, впрочем мне это не помогло (кто-то писал, что проблема решилась). В общем, обещали решить эту проблему, так что ждем. 

По поводу трапов, может поставили галку AES compatible при установке? Тогда трапы исчезают

Кстати, со следующей версии AES будет поддержка UUEE

Edited by Budweiser

Интересно, можно ли вернуть антенный комплекс Тесла на место? Дело в том, что когда отключаешь детализированные аэропортовые эффекты антенны пропадают. Остаются только сами вагончики РТОПовские красно-белые, а это не очень хорошо.

И вообще было бы хорошо выборочно удалять из сценария ненужные объекты, но при этом иметь возможность оставлять нужные. К примеру, удалить часть топливо заправщиков у терминалов B,C, но оставить на перроне у терминала D, короче говоря, найти оптимальный баланс детальности и производительности.

DL31.jpg

Интересно, можно ли вернуть антенный комплекс Тесла на место? Дело в том, что когда отключаешь детализированные аэропортовые эффекты антенны пропадают. Остаются только сами вагончики РТОПовские красно-белые, а это не очень хорошо.

И вообще было бы хорошо выборочно удалять из сценария ненужные объекты, но при этом иметь возможность оставлять нужные. К примеру, удалить часть топливо заправщиков у терминалов B,C, но оставить на перроне у терминала D, короче говоря, найти оптимальный баланс детальности и производительности.

Оба, откуда у вам машинки АэроМар? :blink:  Сами нарисовали??

Да. АэроМар нарисован для gsx. Но это не совсем оригинальная раскраска. Оригинального лого с глобусом не нашёл в инете )

Очередное обновление вышло-версия 1.2..

Поставил я новую версию 1.2.  Да памяти стало жрать в разы меньше! Но у меня начал сим зависать на 3- 5 секунд . Снес нахрен - все стало опять нормально! 

Очередное обновление вышло-версия 1.2..

Где брать? :)

Поставил я новую версию 1.2.  Да памяти стало жрать в разы меньше! Но у меня начал сим зависать на 3- 5 секунд . Снес нахрен - все стало опять нормально!

+1 также зависает на несколько секунд, ждем очередное обновление))

Где брать? :)

Те кто купил - обновляются с сайта. Если кто "купил" - ждите пока обновление появится в вашем "магазине". Наверное так как-то...

• Upvote 1

на говноsimshack-е мало того, что продавали дороже на 200 рублей, так еще и не уведомляют нигде об обновлениях. А когда качаешь новую версию установщика, еще и списывают скачки. (дается 20 скачек, осталось 18)

Не знаю что такое "говноsimshack",но мне с симмаркета пришло извещение, единственное что там версия указанна 1.1, как и предыдущая, но о причине такого написания рассказано на офф.форуме, да и скачивания вроде как у меня никто не считает. Может что не так делаю? :)

P.S. Ошибся в извещении указана версия 1.2. Проглядел, однако...

Edited by disp-nrsk

Короче выводы такие - ждали ждали UUEE от серьезного разработчика - а получился недоделанный какан! Бабок жалко выкинутных - У поляка в штате видать школьники сидят за моделированием - более тормозной сцены я не видел.. Грустно что поляк не признает ничего - говорит настройки снижайте - идиотизм!

Ну не знаю про какан, но убрав только человечков и чемоданы, получил приемлимые 30-35 фпс, без подтормаживания, трафик на 40, арбуз 320 для Х-а. Во всяком случае крайняя версия уже более менее, хоть память перестал жрать. Хотя конечно далековато до домодедово по части оптимизации, но это лично мое мнение.

Не знаю что такое "говноsimshack",но мне с симмаркета пришло извещение, единственное что там версия указанна 1.1, как и предыдущая, но о причине такого написания рассказано на офф.форуме, да и скачивания вроде как у меня никто не считает. Может что не так делаю? :)

P.S. Ошибся в извещении указана версия 1.2. Проглядел, однако...

Первый магазин, который стал продавать. Не стал ждать и купил у них.

У нас в десятке такая тема не катит?

Рецепт борьбы с ООМ от Петровича (работает железно  :good: ):

1. Создать в папке, где установлен сценарий "UUEE 2015" (скорее всего, это папка "Addon Scenary") новую директорию (например, UUEE_2015_LC/scenary).
2. Поместить в нее файлы LD_5712.bgl и LD_5812.bgl из соответствующей папки сценария "UUEE 2015".
3. Добавить новую директорию в библиотеку сценариев сима ниже (!) исходного сценария "UUEE 2015".

Первый магазин, который стал продавать. Не стал ждать и купил у них.

У нас в десятке такая тема не катит?

Рецепт борьбы с ООМ от Петровича (работает железно  :good: ):

1. Создать в папке, где установлен сценарий "UUEE 2015" (скорее всего, это папка "Addon Scenary") новую директорию (например, UUEE_2015_LC/scenary).
2. Поместить в нее файлы LD_5712.bgl и LD_5812.bgl из соответствующей папки сценария "UUEE 2015".
3. Добавить новую директорию в библиотеку сценариев сима ниже (!) исходного сценария "UUEE 2015".

Должна катить и у вас :)

Жалею что связался с этим "говноsimshack" у этих козлов даже нет поддержки на сайте, не знаю куда им воткнуть мыло, чтобы сказать что я про них думаю. Когда кто нибудь скачает у них версию 1.2 сообщите плз.

Они ссылки оперативно обновляют, так что можете смело качать, там новая версия. ПО размеру она на мегабайт помоему отличается от предыдущей версии