Jump to content
Budweiser

UUEE Moscow Sheremetyevo X by Drzewiecki Design

Recommended Posts

Для тех, кто использует нашу бесплатную демо вместо The Pirate Bay icon_mrgreen.gif : новый v1.1 DEMO теперь доступна. Он исправляет тени на земле в P3D, фартук огни в именах P3D и рулежных дорожек во всех симов. PS: Установка DEMO, имея полную декорации уже установленный приведет как отображается (не очень хороший вариант), однако, установки полной версии после установки DEMO будет просто отключить DEMO.

И надеюсь они исправят баг с освещением. 

Edited by Revo777

Нет. Обновление полной версии. С симмаркета письмо пришло. Уже качаю :)

Спасибо за хорошую новость, может после патча удастся долететь без ООМ из домика в шарик ПВП, а то я 3 раза пытался, но всё безуспешно. Ели лететь щрм-дмд, то все норм, а вот если обратно, то фиг. 

для УВД-никам
по Секторфайлe с Евриком не кто не смотрел? 
ВС стоят точно или как в прошлом ДМД?

Немного отличаются от сектор файла, но не сильно критично

На мой взгляд вообще ничего не поменялось( Только добавились некоторые функции при инсталяции. Как все мерцало, так и мерцает. Шляпа какая-то.

Текущий сектор файл МЗЦ (в районе шереметьево) сделан по сценарию от RVV1973.

По поводу координат:

Сценарий от RVV1973 несколько отличается от координат реального аэропорта Шереметьево.

Kb815.jpg

А сценарий от Drzewiecki Design, наоборот полностью соответствует реальным координатам

psfiC.jpg

Парни, никто не слышал, что там с девяткой, будет когда?

• Upvote 1

Парни, никто не слышал, что там с девяткой, будет когда?

скоро уже, со дня на день. сам жду с нетерпением.    :joystick:

• Upvote 1

Ждем, ждем!!

Также говорили про Домик для 9, но как видите, его еще нет(

Edited by Alexandro_Guerin

Я купил шарик у SimShack.net, а они редиски, ничего мне про обновление не написали и пока я не вижу как его скачать.

Попробуйте заново скачать инсталлятор. Может быть уже поменяли?

Спасибо за идею!

Вы оказались правы, скачал, запустил и при установки написано v 1.1

Также говорили про Домик для 9, но как видите, его еще нет(

Какой домик?! Разраб домика отказался доделывать версию для девятки, потому что десяточная утекла в свободный доступ.

Если в девятке с шрм будут такие же траблы, как и в 10, то нахрен надо. Мне и в SVO Lite неплохо летается.

Edited by Octavius
  • Upvote 2

Уже третий день кручу-верчу сценарий.  :facepalm:  Подправил афкад. Прибавилось 5 fps. Ставлю CVX, спутниковый и меш - ещё +10. Итого с 7-8 до 30 взлетает. Ставлю сценарий и всё опять сдувается до 7-8... Уже и текстуры убирал на демовские местами - бесполезно: +1-2 fps не более... Ставишь Ground (ВПП, разметка, перон) и всё сдувается. Ставишь объекты без перона, и опять всё сдувается. Удаление всякой мелочёвки (статики, пиплов и т.п.) никакой существенной роли не оказывает. :brrr1:

Пришёл к выводу, что не текстуры его тяжелят и не структура, а сами модели сценария. 

Попробую разобрать его по винтикам, выжав максимально возможное.

P.S. Если бы разработчик Домодедово также грамотно пользовался Демкой и ставил бы также телетрапы, у него было бы больше шансов на успех, думаю.

Их бы вместе совместить, взяв самое лучшее из обоих - был бы идеал.

Ну, конечно: мильон полигонов на каждую деталь

edzs4.png

В отличии от домика в Шереметево сделано из библиотечных .bgl то есть практически каждый объект стоит отдельно со своим рефпоинтом (по крайне мере в демо). В Домодедово всего по сути 3-4 объекта (три рефпоинта 2-на деревья, 1-на забор, 1-на строения). Вообщем объединять надо пробовать + текстуры уменьшать. 

Какой домик?! Разраб домика отказался доделывать версию для девятки, потому что десяточная утекла в свободный доступ.

Если в девятке с шрм будут такие же траблы, как и в 10, то нахрен надо. Мне и в SVO Lite неплохо летается.

+1.

P.S. Ребята, а Вы за автора решили допиливать сценарий? :sarcastic:

edzs4.pngД

Да это жопа ребят, еще бы он не тормозил, с таким то количеством бесполезных полигонов! На каждую полосочку и циферку свой полигон...где достаточно одной текстуры...  :facepalm:

• Upvote 1

Сцену распилить, модели облегчить, со Стасика взять долю с продаж))) я мягко говоря тоже удивлен такой картинке)) не туда смотрели мы)) чумаданы, тележки.. Терминал мать его так!!! Вон оно че Михалыч...

У меня есть предположение, что у автора нормальный сценарий, но сейчас он просто смотрит, как продажи идут. Может такое быть? Нисколько не желаю опорочить, просто возможно иностранцы запуганы нашим пиратством и вряд ли сценарист не знает от таких вещах, как большое количество полигонов и их влияние на работу сценария.

ага! Конечно!)))) Так же как и со сценой Нью Йорка...где полная попа по оптимизации!