Jump to content
Budweiser

UUEE Moscow Sheremetyevo X by Drzewiecki Design

Recommended Posts

А в чем отличие от демки?

Кроме текстур ещё, как говорят, отсутствует разная 3D мелочь, типа машинок на стоянках, различных мачт и пр...

• Upvote 1

указатели рд все таки по-старому еще нарисованы. надо бы разрабу скинуть новую маркировку рд

Блин, точно, я специально посмотрел сначала, но подумал, что уже новые номера стоят

Короче сцену допиливать(( Поторопился поляк.. Все мерцает.. Разметка фризит, фонари загадочно появляются, теней от самолетов в препаре нету.. Хотя в целом объем работы чудовищный)) Смотрится хорошо, но первое впечатление испорчено.. :unsure: Никакое сглаживание и 780 карточка не помогает. А по ФПС кстати нормуль - со 100% трафика от UT2 - от 17 до 35 у меня в препаре.  В голом порту без трафа, в асофтовтовском арбузе  -30-55. Все плюшки сцены установлены. Текстуры 2048, ползунки почти  все вправо. Зиму включил посмотреть..   ИМХО Кольцово в тыщу раз лучше сделано..

Edited by an041176
  • Upvote 3

Будем надеяться что разработчик не забросит Шереметьево и поработает над ним еще

Сырой! Оптимизацией и не пахнет+появление обьектов перед носом просто бесит!17-20фпс ещё ладно,но фризит сильно! А в остальном красиво...полетаем-поснимаем!)))

e002850d2f3c.jpg

Edited by Zorgair

У кого есть - сравните с UUDD от MDesign, пожалуйста, по уровню проработки, полноте моделирования.

Ууууу....судя по отзывам рановато пока жабу раскручивать. Вот с отпуска вернусь, тогда и спрошу зелёную о милостыне. На сей момент пока вполне устраивает сцена от RW1973. Недостатки новой сцены на лицо: фризы, ООМ, старые маркировки TWY. По моему пока критично. Надо разрабу готовить SP1 короче. Очень жаль, надежды были великие. :(

• Upvote 1
  • Downvote 1

не тот автор взялся за этот порт. У него все через зад, оптимизацией и не пахло никогда. Мне хватило приключений с его портами Нью Йорка, низкий фпс и оом постоянные спутники данной студии

Edited by sereb
  • Upvote 2

исчо вот такая траншея)))

Страшновато смотриться, возвращаешься из отпуска, а в Москве катаклизм прошел)))

А если по теме, то после прочтения всех здесь осталось двоякое впечатление, вроде всем всё красиво, но и всех что-то бесит в нем.

Если сравнивать с UUEE_2014 с сайта и поляков какие впечатления общие у кого?

Помогите решиться купить или забить)))

• Upvote 1

Если из-за красивостей, то купить) Если полетать... да тоже купить. С А320 от аэрософта просадки ниже 25 фпс не бывает. Но вот вчера при посадке не мог захватить курсовой. Не знаю чей косяк, но не мой точно)

Стоит почти как UUDD от Mdesign. По качеству аналогичен? Отпишитесь у кого обе сцены куплены.

Мне в принципе сценарий понравился, но есть недостатки и это факт. Если сравнивать с NY то у меня шрм шустрее работает. Слетал из NY в шрм этого разраба на 777 от пмдг, вместе с ASN. Полет и посадка норм, без оом, правда отметка оперативы доходит иногда до 2,8

Edited by black2306

Стоит почти как UUDD от Mdesign. По качеству аналогичен? Отпишитесь у кого обе сцены куплены.

А страницу назад отлистнуть чтобы узнать подробности, вам религия не позволяет?
  • Downvote 4

имею обе.

UUDD, кмк, полегче в текстурах, или по оптимизированней, по красоте оба хороши.

Разница:

у меня в UUEE огни рулежных дорожек видно только лишь когда не посредственно по ним катишь, с высоты видны огни только ВПП, в UUDD c огнями все ок, в UUEE же в отличие от Домодедово координаты совпадают 100% с гугл, плюс в пользу поляка, что у него есть демоверсия, т.е. даже те вирпилы которые летаю в онлайне, но не могут приобрести платник, могут летать на демо с правильными координатами.

Ну а так, имхо, обе сцены обязаны быть у симера.

использую только в FSX.

Edited by дымок
  • Upvote 1

имею обе.

Разница:

у меня в UUEE огни рулежных дорожек видно только лишь когда не посредственно по ним катишь, с высоты видны огни только ВПП, в UUDD c огнями все ок, в UUEE же в отличие от Домодедово координаты совпадают 100% с гугл, плюс в пользу поляка, что у него есть демоверсия, т.е. даже те вирпилы которые летаю в онлайне, но не могут приобрести платник, могут летать на демо с правильными координатами.

Полностью согласен

имею обе.

Разница:

Спасибо большое! Еще вопрос - Вы на P3D тестировали или на FSX?

PS Уже увидел что подредактировали сообщение.

А на препар ставил ктонибудь?

А страницу назад отлистнуть чтобы узнать подробности, вам религия не позволяет?

А вот вам спасибо не за что говорить, к сожалению. =(

Edited by Klaster86

Хм.. Станислав признает проблемы в сцене, по крайней мере для препара.. Говорит что локхиды чето в 2.3 намутили.. Обещает исправления..

в UUEE же в отличие от Домодедово координаты совпадают 100% с гугл, плюс в пользу поляка, что у него есть демоверсия, т.е. даже те вирпилы которые летаю в онлайне, но не могут приобрести платник, могут летать на демо с правильными координатами.

использую только в FSX.

Уже больше месяца, как выпущен update к платному Домодедово исправляющий баг с координатами.

Обновитесь, если конечно покупали...

• Upvote 3

Забавно слышать такое

Хм.. Станислав признает проблемы в сцене, по крайней мере для препара.. Говорит что локхиды чето в 2.3 намутили..

И такое

Обещает исправления..

Это не мы, но мы всё исправим. Судя по отзывам тех, кто попробовал - с текстурами опа (большие они). Куча всяких человечко-чемоданов, которые нафиг никому не упёрлись, а ресурсы жрут.

• Upvote 2

махх-driver, этот апдейт, сдвинул свои координаты сцены под сцены принятые за стандарт Ватрусом, однако и координаты Ватруса не совпадают с истинными координатами UUDD, по крайней мере когда я использую FSX Followe, во время руления по порту, Мой борт движется несколько смещенным от фото Гугл, Поляки же сделали все в соответствие с реалом, при рулежке совпадение 100%.

Edited by дымок

Это не мы, но мы всё исправим. Судя по отзывам тех, кто попробовал - с текстурами опа (большие они). Куча всяких человечко-чемоданов, которые нафиг никому не упёрлись, а ресурсы жрут.

я при установке убрал их нафиг, потому что нахрена мне эти человечки на станции аэроэкспресса, которых наверно никогда не увижу) а текстуры да, облегчить бы не помешало.

Edited by black2306

Поставил демку, полетал вокруг (на дельтаплане!!!) - ну ужас получается. ФПС не смотрел, но дергается и тормозит так, что нормально лететь невозможно даже на дельтаплане. Если это демка без мелочевки и с 4х-сжатыми текстурами, то что получится над полной версией... Комп хоть и не из крутых, но в Дубае тамповском всё плавно и нормально летается с трафиком. Короче, пока что RVV лучшим остается.

махх-driver, этот апдейт, сдвинул свои координаты сцены под сцены принятые за стандарт Ватрусом, однако и координаты Ватруса не совпадают с истинными координатами UUDD, по крайней мере когда я использую FSX Followe, во время руления по порту, Мой борт движется несколько смещенным от фото Гугл, Поляки же сделали все в соответствие с реалом, при рулежке совпадение 100%.

Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду. Я совершенно не знаю, какие координаты приняты Ватрусом ибо летаю в онлайне только как пилот. Follow me тоже не пользуюсь, однако вот скрин моего крайнего рейса в ДМД

s_1410182164_8005016_d75727be7a.png

Как видите трек идет четко по оси ( я так и сел ) полосы 32L

Да, с 32R есть небольшое отклонение около 2 метров. Не очень существенное как по мне.

Я просто подумал, что у Вас еще первая версия сцены, которая была сильно сдвинута.

Косяков в общем хватает онечно и в сцена UUDD, нарисованные но не реализованные в афкаде стоянки например..

Однако после выхода были одни охи-ахи от восхищения

А вот с обсуждаемой сценой Шереметьево больше пока негатива :(

Сам задумываюсь брать или погодить еще месяцок. И хочется и колется.

:D

А мне все понравилось, судя по данному ролику! Вы по-моему придираетесь, Господа!

Edited by Karwer