Jump to content
Budweiser

UUEE Moscow Sheremetyevo X by Drzewiecki Design

Recommended Posts

Мало того, что на simshack не выложили обнову, там еще и ограниченное количество скачиваний. И на сладкое - ссылка для скачивания действует год :D

WTF????

Вопрос такой? Купил сцену установил все устраивает но есть момент там както меняются времена года зима, осень, весна,лето, а то на дворе ноябрь вокруг аэропорта зима , а в самой сцене можно сказать лето. Както можно сезоны изменить или нет?

Сезоны меняются в папке аэросовта в корне сима

Сезоны меняются в папке аэросовта в корне сима

А причем тут аэрософт?

Ну, так что глюки в 1.3 поправили

микроподвисания вроде пофисксили, в остальнм вроде так же

Народ ну так где меняются сезоны? Или они там вообще не меняются.

У меня вот с сезонами всё в поряд

Скрин можешь выложить хочу посмотреть у меня так или нет.

Пожалуйста.

Правда у меня с сегодняшнего дня уже не демо.

В интернете нашёл  :facepalm:  :rolleyes:

Я так понимаю у тебя версия Шарика 1.3 сезоны сами меняются или что то надо делать. Я что то не могу понять что нужно сделать.

Вот вам просто факт.

Moscow Sheremetyevo 2015 by Drzewiecki Design.

После установки сим падал с утечками памяти.

Я уже замучалась искать источник, увеличивала свопфайл до необъятных размеров и т.д.

Нашла только сегодня (искала дней пять). Два лендкласса от упомянутой сцены каким-то непостижимым образом установились в Addon Scenery\scenery, хотя не должны были.

В общем так. Дорогая контора Drzewiecki Design! Хочу поблагодарить вас. Благодаря вашей помощи я узнала много нового о менеджменте памяти в Windows 8, о возможностях и потребностях в ней симулятора (fs9), о работе с траффиком и сценами, а так же — что ваши сценарии даром не возьму, даже если доплатите. Лендкласс без текстур — это ошибка уровня «моя первая сцена».

Edited by B-7

Благодаря вашей помощи я узнала много нового о менеджменте памяти в Windows 8, о возможностях и потребностях в ней симулятора (fs9), о работе с траффиком и сценами, а так же — что ваши сценарии даром не возьму, даже если доплатите. Лендкласс без текстур — это ошибка уровня «моя первая сцена».

Они на Западе разного рода библиотеки любят, возможно из-за этого текстур и не было.

Сегодня убедился что этот сценарий полное го. при подлете к аэропорту сим тормозит по тяжёлой зависает а бывает что и слетает такого у меня не было короче снес нафиг. Кто знает как почистить от этого сценария все что к нему относится?  

Два лендкласса от упомянутой сцены каким-то непостижимым образом установились в Addon Scenery\scenery, хотя не должны были.

Постижимым. Называется "версия один точка один".

В новостях к обнове 1.3 пишут, что проблема с тормозами fully fixed.

Обманывают честного покупателя, али правда?  :rolleyes:

Проблема с тормозами и правда решена. Но главная проблема с ООМ осталась :-(((

На PMDG 777 например удается сделать полет по кругу, но если вылететь из Домодедово, то на подходе к Шарику почти гарантированный ООМ.

Да да именно когда в глиссаду заходишь тормоза конкретные вообще лететь невозможно. 

Вот читаю постоянно данную тему и думаю. Рисовали люди сцену, мучились, красивая получилась, а в техническом плане программисты их всю сцену обо..рали! Обидно за долгий труд людей, который не оправдал ОГРОМНЫХ надежд! Теперь пытаются (хочется верить) адаптировать сцену и довести до ума, но вот уже несколько месяцев прошло, а воз и ныне там валяется. Не верю, что нет спецов, которые бы сцену не могли отладить. Посему гнать поганой метлой тамошних программистов надобно. Если раньше как-то сомневался и ждал улучшений, то теперь однозначно покупать это ЧУДО не буду! 

Господа, с целью годно летать из Москвы хочу прикупить порт, или сабж или Домодедово. Что брать? 

В главу угла ставится задача избежать глюков, вылетов и прочих причин выкинуть ПК из окна.

Господа, с целью годно летать из Москвы хочу прикупить порт, или сабж или Домодедово. Что брать? 

В главу угла ставится задача избежать глюков, вылетов и прочих причин выкинуть ПК из окна.

В шарике сам не летал, но учитывая что всю ветку люди то и обсуждают как бы компьютер из окна скинуть, то безусловно Домодедово, даже и сомнений нет

Шикарно всё оптимизировано

Edited by NUKE155
  • Upvote 1

Парни, записал короткий перелет из домодедово в шереметьево на PMDG 777 (видео 30 мин). Из утановленных аддонов: UUDD Mdesign, UUEE Drzewiecki, PMGD 777-300er, ASN, UT2 (40 %). Прошу не обращать внимания на процедурную часть, главное - производительность. Может кому и поможет - покупать или нет. Ни в коем случае не пытаюсь защитить Станислава, сцена и правда тяжеловата, но у меня производительность как то так

P.S что то фрапс не захотел писать показания оперативы, из за этого периодически пропадает звук.

Edited by black2306