Jump to content

Recommended Posts

В настройках аккаунта, добавили возможность сброса достижений, теперь можно обнулить всё, что было достигнуто после вайпа.
Циги предупреждают, что это не совсем "тот" ресет и может не помочь в некоторых случаях. Обещают продолжать над ним работу.

Скрытый текст

2001534205_09-02-202011-19-51_1.jpg.5eca53c6b5f676aeb3b77f9277056315.jpg

Edited by Throttle

4 часа назад, Throttle пишет:

В настройках аккаунта, добавили возможность сброса достижений, теперь можно обнулить всё, что было достигнуто после вайпа.
Циги предупреждают, что это не совсем "тот" ресет и может не помочь в некоторых случаях. Обещают продолжать над ним работу.

Показать контент

2001534205_09-02-202011-19-51_1.jpg.5eca53c6b5f676aeb3b77f9277056315.jpg

Это значит, что вайпов больше не будет? 

2 минуты назад, desmo пишет:

Это значит, что вайпов больше не будет? 

Ресет достижений персонажа, не связан с общим вайпом. Думаю что еще минимум один раз вайпнут в 3.8.2, а в 3.9, надеюсь введут первую версию постоянства.
На следующей неделе обещают опубликовать роадмап для 4.1 на 3-й квартал, интересно что циги туда напланируют и что потом изымут )

Посмотрел фильм Ad Astra. В главной роли Бред Питт. Сняли красиво .... мне понравилось. Рекомендую.

3 часа назад, NikolayGanz пишет:

Посмотрел фильм Ad Astra. В главной роли Бред Питт. Сняли красиво .... мне понравилось. Рекомендую.

Фантастика? Новое что-то? 

Да ... фантастика. Вот новое или нет ... фильм кажется 2019 года

3 часа назад, NikolayGanz пишет:

Да ... фантастика. Вот новое или нет ... фильм кажется 2019 года

У нас этот фильм называется "К звёздам".
По мне так на троечку - графика нормальная, а вот остальное не впечатлило, хотя на один раз посмотреть пойдёт. 
зы. надеюсь что премьера Дюны не разочарует.

Забавный момент приключился в ПТУ, только что вышла новая версия патча и я решил протестировать на стабильность. Ходил по коридорам CRU L1 и наблюдал за жизнью неписи, пытался даже склеить одну брюнетку и она меня одарила томным взглядом )) Потом решил обновить гардероб, чтобы легче было клеить аборигенок (благо выдали 15 лямов валюты), зашел в бутик, стою меряю штаны и тут как бабахнет! :focus: Меня аж повело в сторону, поворачиваюсь и вижу мелькает за прилавком какие-то фрагменты, а продавца подбросило взрывом так что только ноги остались. Спустившись на этаж ниже, нашел причину взрыва :lmaosmiley:

Скрытый текст

ScreenShot0076.thumb.jpg.fd1480adf0a0cec79f25c4eaf69a70c1.jpg

ScreenShot0080.thumb.jpg.f3f458c23a3acaf6fd0801391ff98ca8.jpg

• Haha 1

Прикольно! Буканир прорубил этажи и остался без повреждений!

Пишут что Patch 3.8.1i из ПТУ перешел на Лайв-сервер

25 минут назад, Throttle пишет:

Пишут что Patch 3.8.1i из ПТУ перешел на Лайв-сервер

Ну значит будем наблюдать корпуса Буканиров на этажах орбитальных станций! :clapping::lmaosmiley::preved:

Патч 3.8.2 на ПТУ!
Каррак ещё не подвезли, но зато появилось то, о чём все спрашивали - Долгосрочное постоянство (LTP) Long Term Persistence. 
Добавлена начальная длительная сохранность, это ранняя версия долгосрочного постоянства, позволяющая покупкам игроков и балансу UEC, сохраняться между стиранием базы данных. 

Днище каракатицы, финальный арт.

Скрытый текст

2069761424_Fimart.thumb.jpg.8d888849e42385e3bdde25f227a40f5f.jpg

Edited by Throttle

Только что циги произвели перезагрузку пту-серверов, для проверки сохранения постоянства. У меня после вайпа, всё купленное и игровая валюта сохранились, значит тест пройден успешно!

зы. купил прозектор и мажорный феникс, буду в нем отмокать в джакузи, после шахтерских трудов, осталось ещё 7 лямов и пока не придумал на что их потратить )

Скрытый текст

ScreenShot0075.thumb.jpg.2b934f38c9880b6e3e1dd14d019d6585.jpgScreenShot0081.thumb.jpg.2ce7dd4dd2cd389e4ba4900a78360480.jpgScreenShot0082.thumb.jpg.85314bace4306ce247cbd01893cec4c5.jpg

Edited by Throttle

Вот жеж фарт тебе ... А то что ты на ПТУ получил в 3.8.2 Лайв останется?
Если постоянство оставят, то я надеюсь что мои 300 000 аУеков останутся? или вайпнут всё?

1 час назад, NikolayGanz пишет:

А то что ты на ПТУ получил в 3.8.2 Лайв останется?

Конечно лайв остается, я просто переименовываю папку Live в Ptu, докачиваю и играю, если нужно обратно в лайв, то снова переименовываю.
Кстати ПТУ доступно всем, для его получения, нужно сделать запрос в настройках аккаунта.
Очень полезно для теста систем, я вот накупил разного оружия, охладителей, генераторов щитов, вечером после майнинга, буду их тестить. На 15 млн. можно много что купить.

Edited by Throttle

Зашёл на ПТУ .... прикупил Буканир и Проспектор

Скрытый текст

ScreenShot0002.thumb.jpg.f94c699b583896d32b8337a5c6b521f1.jpgScreenShot0001.thumb.jpg.6cada0bf1032cb878efb2c6dcb9c0329.jpg

Правда ещё не облетал ... настройки джоя надо привести в порядок ... пока неохота этим заниматься

Edited by NikolayGanz

Ауу Орлы! А вы где потерялися? Никто не пишет, все молчат! Неужели  ни у кого новостей нема?

Прикупил себе Феникс. Красивый внутри корабль. Хотел ещё в Зоне 18 посмотреть в корабли, но по прилёту картинка паршивая. И почему пока понять не могу. На Хёрстоне таких артефактов не было, в близи лун Хёрстона тоже. Щас на МайкроТек направляюсь - посмотрю как там будет. Ещё 5 000 000+ осталось. На что их потратить пока ума не приложу.
Первый бой на Буканире неудачный. Потерял тягу двигателей и машина потеряла управление после столкновения с мустангом. Все орудия фиксированные ... еле по мустангу попал. А так истребитель мне понравился. Надо будет его ещё облетать.

ScreenShot0013.jpg

ScreenShot0007.jpg

Edited by NikolayGanz

Сегодня утром обновил видеодрайвера NVIDIA .... вечером ещё раз слетаю на Зону 18.
Заметил на ПТУ что когда прокладываешь маршрут к луне или точке выполнения задания то бортовой компьютер прокладывает маршрут сразу, без глюков. В момент перехода в квантовый прыжок корабль разворачивает параллельно поверхности луны или планеты.
Новый Бабидж на рассвете красив - глаз радует. Буканир на малых высотах больше 300 м/с скорость не набирает. Пушки на нём фиксированые, сегодня на подвесы их переведу. Правда вместо S4 ствол S3 стоять будет и два на подвесах S2. Поставлю, попробую и посмотрим. В целом кораблик резвый. 
А вот с прыжками от Майкротек до Олисара проблемы ... квантового топлива не хватает. С Олисара в Зону 18 пока не пробовал, но тоже может не хватить.
Пока всё ...

Edited by NikolayGanz

В четверг, в еженедельной передаче Inside, показали интерьер самого ожидаемого корабля в игре - Каррак.
Вот что говорил про этот корабль Директор сообщества CIG Тайлер Уиткин " Я не могу от этого никуда деться!", - обреченно вздыхает он. "Не имеет значения, решаю ли я вопросы о следующей луне, внедряю ли нового персонажа или монтирую аудио, это не имеет значения. Они всегда будут спрашивать о Карраке. Меня постоянно преследуют вопросы о Карраке. И это единственный корабль, с которым действительно так происходит. Это ужасно! ".
И вот наконец-то Каррак был допущен к тестовым полётам. Правда пока этот тест доступен только эвокати, но через несколько дней, владельцы этого исследовательского корабля, смогут лично опробовать его в игровой вселенной.

Вчера закончился судебный процесс Crytek против Cloud Imperium Games.
В 2017 году Crytek подала в суд и обвинила создателей Star Citizen в нарушении контракта. В Star Citizen использовался движок CryEngine от Crytek, но впоследствии разработчики перешли на движок Lumberyard от Amazon на базе Cryengine. 
Проблем добавила Squadron 42 — сюжетная кампания Star Citizen, которую, как оказалось, разработчики хотят продавать отдельно, что якобы также нарушает подписанный в 2012 году контракт. Cloud Imperium на эти претензии отвечала, что обе игры находятся в одной вселенной, а, владея обоими тайтлами, их можно запускать из одного клиента.
Стороны договорились. Дело закрыто. Условия соглашения практически никогда не становятся публичными. Сторонам был дан срок судьей до вчерашнего дня передумать. Вчера они подтвердили что не передумали. Дело закрыто. 30 дней чтоб утрясти все тонкости. Подробности мы скорей всего не узнаем никогда.
Лучший комент на реддите : Результат в духе ЗГ. Раскручено как хрен знает что, а в итоге иск уровня 0 с отсутствием основных функций

Edited by Throttle

Выкатили Каррак!
Ну внешне конечно не так выглядит как в концепте был, но всё же уже летает.

Скрытый текст

ScreenShot0023.thumb.jpg.3be8bd6a60ee10791733c8b226c151f5.jpgScreenShot0022.thumb.jpg.6a3f42ee8df6209ee5412e5e263fdb42.jpgScreenShot0021.thumb.jpg.3a2cb0a90cdf311297e35eb7ae3e6a0b.jpgScreenShot0020.thumb.jpg.ee6843bc2d231ec920b7eb11cecd023e.jpgScreenShot0019.thumb.jpg.3dc4944455fec5b60d9ae314ddcebb4c.jpg

Не большой видео отчёт:

Скрытый текст

Народ - вы на каникулах? Или ждёте 3.8.2 на Лайфе?
Каррак дали всем. Вот это корова ... управлять надо как грузовиком на льду. А так конечно красивый корабль и большой. Грузовой отсек огромный ... для торговли будет хорош. :)