Jump to content

Recommended Posts

Немного инфы. Главная проблема с а350 на данный момент это краши под мак. Это та же проблема что с джаровским а330. Проблема в том до сих пор не совсем ясно что конкретно крашится. С помощью Бена и специальной сборки ХР на данный момент пытаемся выяснить. Как только это будет ясно, можно будет понять как чинить.

По версии про новостей особо пока нет. Все усилия на попытки починить мак, тем не менее могу сказать что самая большая часть работы, SID/STAR система, фактически завершена, но пока не интегрированная в MDF. Кроме этого, будет переделана система ecam warnings, добавлен полноценный terrain radar и airport map system. И то и другое в финальной стадии разработки.

О сроках я смогу говорить только после решения проблемы с маком.

PS: к вопросу о переделках текстур. У меня сейчас прекрасный, на мой вкус, текстурщик, который работал над кабиной а350. Тем не менее, это дело вкуса, и то что ребята переделывают и выпускают паки с альтернативами – прекрасно. Pumper сделал очень хороший пакет для 777 который я сейчас интегрирую в модель чтоб можно было раздать всем юзерам, разуметься бесплатно. 

• Upvote 6

А SSJ новый когда будет?

И Бе-200, совсем про него, бедного, забыли...

Мне вот кажется сейчас разработчики делают все не для комьюнити. Делают разные непонятные арбузы с барбиками, а про наш авиапром положили ***! Не пойму, зачем вообще делать если только за деньгами идешь. 

Ну ждите икону тустопятьдесятчетыре от Фелиса тогда. И так снг комьюнити родило проработанных самолетов больше, чем весь остальной мир. И именно с наших ребят пошел подъем крафтостроения в x-plane.

Edited by lastsubmarine
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Ramzzess,уважаемый Pumper только "осветлил" суперсолнцезащитные стёкла на В-777, и вы опять точно такие же лепите на А-350,кто будет их переделывать? и уберите чирикающих птичек и этот безобразный топливозаправщик

с автобусом и ломанные углы в кокпите, 2015год вообще то, посмотрите на 3д моделирование PMDG к примеру.

Edited by ZeroculSergey
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Спасибо Роман большое)

Роман, а версия ПРО примерно когда будет?

Как только сможем. в приоритете поченить маки с занятся про. Многое для про по системам уже готово кстати

Как только выйдет ПРО, беру однозначно :), очень ждем :),  было бы здорово под елку его выпустить))

нет конечно :) речь о месяцах. Можно смело брать этот, потом будет upgrade

... прошло 9 месяцев (почти)... а воз и ныне там... зато какой то непонятный 767 на подходе  :(

нет.. если недоделаный 350-ый можно будет обменять на 767 - тогда согласен. Эдакая экскурсия по пред-Pro версиям самолетов за 60 баксов. Поюзал, подождал Pro... забыли. Следующая модель пошла...

А то и тут недоделка, и там походу будет... за те же деньги.

Edited by Klaster86

... прошло 9 месяцев (почти)... а воз и ныне там... зато какой то непонятный 767 на подходе  :(

нет.. если недоделаный 350-ый можно будет обменять на 767 - тогда согласен. Эдакая экскурсия по пред-Pro версиям самолетов за 60 баксов. Поюзал, подождал Pro... забыли. Следующая модель пошла...

А то и тут недоделка, и там походу будет... за те же деньги.

Та да, что-то оч долго, я бы купил его, но есть но...

Анонс 767, честно говоря, расстроил. Я ждал если и не про версии так хотя бы mcdu полноценную. Мне только этого и не хватает для полного удовольствия от крафта

Анонс 767, честно говоря, расстроил. Я ждал если и не про версии так хотя бы mcdu полноценную. Мне только этого и не хватает для полного удовольствия от крафта

Согласен. Всё встало буквально на одном шаге до финиша... жаль

Да вроде никто и не сказал,что а350 заброшен. Все будет.

P.S Только не начинайте о том, что нас кинули/долго ждать/верните мои деньги и прочее

• Upvote 1

P.S Только не начинайте о том, что нас кинули/долго ждать/верните мои деньги и прочее

А по срокам нет никакой информации?

А по срокам нет никакой информации?

Даже если есть, то я бы сюда писать не стал и не буду. Чревато высерами, в случае, если сроки отодвинут

• Upvote 1
  • Downvote 1

Это ваши догадки? или имеете иформацию?

Имею информацию

Просто как показывает практика, при новом проекте все остальное сдвигается назад. Никто не говорит про кинули и деньги, но время идет, а информации нет. Посмотрите время последнего апдейта

Просто как показывает практика, при новом проекте все остальное сдвигается назад. Никто не говорит про кинули и деньги, но время идет, а информации нет. Посмотрите время последнего апдейта

Совершенно справедливо, одно дело когда люди не покупав его ждут версию PRO, а другие купив, и им пообещали скорый апгрейд до PRO....до сих пор ждут.. не очень как-то, хотя бы сроки были бы обозначены. Я думаю большинство людей купили этот крафт с надеждой скорого апгрейда, я сдержался, думаю правильно сделал.

Этот новый проект когда нибудь заканчивается и есть время и повод вернуться к старому

ramzzess:"Немного инфы. Главная проблема с а350 на данный момент это краши под мак."

Вообще то 95% пльзователей на планете это сист. Windows, 

Оказалось причина немного в другом. ну да ладно, просто сделаем выводы.

П.здеть как говориться,не кули ворочать. 

С горячим приветом,покупатели А-350!

Edited by Sergey787
  • Downvote 1

Этот новый проект когда нибудь заканчивается и есть время и повод вернуться к старому

Так ведь а350 и был новым продуктом, и остаётся. Я в целом не люблю осуждать чужую работу, но тут просто обидно из-за информационного вакуума. Также я и понимаю проблему апдейта - нечего городить код, если в старом баги не отловлены. Просто нужны какие-то обновления информации... У того же Джара бета форум пестрит инфой, появляются апдейты и на 320 и на 330. Фелиз так же строчит прогресс работ. Здесь же на форуме одни негодования людей из разряда "не читал, но осуждаю" и какие-то анонсы, а на Фейсбуке только фото каких то людей и местности. Есть же у фа сайт, почему там нет нормального тематического форума? Шерстить инфу по рогу и здесь очень не приятно.

Насчет отношения к юзерам маков не соглашусь, ибо плейн работает на винде, никсах и маках. И отношение - много винды, а на остальных побоку - скотское, это если гуманно назвать, ибо на странице продукта написана поддержка маков и люди поэтому купили.

Надеюсь кол-во людей в команде фф достаточно для отлова багов и разработки нового продукта. И ждать полноценной фмс не так долго.

Так ведь а350 и был новым продуктом, и остаётся. Я в целом не люблю осуждать чужую работу, но тут просто обидно из-за информационного вакуума. Также я и понимаю проблему апдейта - нечего городить код, если в старом баги не отловлены. Просто нужны какие-то обновления информации... У того же Джара бета форум пестрит инфой, появляются апдейты и на 320 и на 330. Фелиз так же строчит прогресс работ. Здесь же на форуме одни негодования людей из разряда "не читал, но осуждаю" и какие-то анонсы, а на Фейсбуке только фото каких то людей и местности. Есть же у фа сайт, почему там нет нормального тематического форума? Шерстить инфу по рогу и здесь очень не приятно.

Насчет отношения к юзерам маков не соглашусь, ибо плейн работает на винде, никсах и маках. И отношение - много винды, а на остальных побоку - скотское, это если гуманно назвать, ибо на странице продукта написана поддержка маков и люди поэтому купили.

Надеюсь кол-во людей в команде фф достаточно для отлова багов и разработки нового продукта. И ждать полноценной фмс не так долго.

Соглашусь на счет форума и нехватки информации. Однако разработчики не заявляли о том, что прекращают поддержку своих крафтов. Остается только ждать. 

Соглашусь на счет форума и нехватки информации. Однако разработчики не заявляли о том, что прекращают поддержку своих крафтов. Остается только ждать. 

Ждать до 2025-го?

Sergey787

Так, если будете строчить сообщения в таком духе и дальше, то последуют санкции. На первый раз просто подтёр. Здравая критика от прямых оскорблений отличается и мат без одной буквы - такой же мат. Устное.

Вот тут как раз и проблема в заявлениях разработчика. Нет информации о продолжении работ, нет информации о прекращении работ, ничего нет

Вот тут как раз и проблема в заявлениях разработчика. Нет информации о продолжении работ, нет информации о прекращении работ, ничего нет

я думаю от того, что мы тут пишем, модель раньше не выйдет

Edited by Stas_Leontyev