Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

MadMarkus

SKY Maxx Pro - обсуждение альтернативного визуализатора погоды

Recommended Posts

Херня. И скриншоты и скаймакс, не тратьте деньги

Альтернатив то нет особо

P.s Сам еще не купил. Облизываюсь, но постоянно находятся те кто говорит что херня и того не стоит =)

Меня устраивает вариант с настройками Юты/Камрада, безо всяких скаймаксов с облаками уровня майки 10 дефолтной. Единственное- облака тяжеловаты даже после пересжатия...

Да че та пока скрины не впечатляют... А при этом уже ведутся разговоры о платной проге... Рановато кмк

про xEnvairo какие-то обрезки информации плавают по форуму. Скиньте нормальные ссылки либо на сайт разраба либо на тему нормальную

Меня устраивает вариант с настройками Юты/Камрада, безо всяких скаймаксов с облаками уровня майки 10 дефолтной. Единственное- облака тяжеловаты даже после пересжатия...

у них есть один минус (у дефолта), не сдуваются они ветром, висят как камень над бошкой, даже в ураган (если я ничего не путаю... вроде бы дефолт не двигается)

Не очень понял, что не двигается и не сдувается и где- в дефолте или в варианте Юта/Камрад

Не очень понял, что не двигается и не сдувается и где- в дефолте или в варианте Юта/Камрад

Я сейчас наверное не найду тему и пост, где я задавал вопрос - двигаются ли облака, стоя на месте в порту и глядя в небо, при сильном ветре? (как облака в FSX в связке ASN + REX4)

Мне кто то ответил (даже видео снял вроде как), что мол дефолтные облака стоят колом, а облака от скаймакс двигаются. если я ничего не путаю.

Skymax у меня нет, но дефолт и вариант Юта/Камрад не движутся.

Вот нашел тему и страницу

Участник форума Alex_Temnyakov утверждал, что 2дшные облака (коими как я понимаю являются дефолтные, в.т.ч и варианты от юты\камрад) - не двигаются. Двигаются только 3d - коими являются облака Aerosoft Sky Tools Free и обсуждаемый здесь SkyMaxx. (на той же странице видео)

Так что преимущество у этих платных и как тут написали выше "херовых" облаков перед дефолтом, всё таки есть. Хоть и незначительное. Думаю всё ж купить попозже.

Могу свои за пол цены отдать, я всё равно как купил ими не пользуюсь

Да че та пока скрины не впечатляют... А при этом уже ведутся разговоры о платной проге... Рановато кмк

FJS_732_TwinJet_2_800.jpg

post-1949-0-35947200-1419452177.png

post-1949-0-62567800-1420478125.png

+ встроенные плюшки RTH и всякой фигни. Облака отображаются как в реале, фронтами, динамичные (по ветру). То, сто проект очень сырой ещё не означает, что нельзя думать о коммерческой версии. Даже то, что уже имеется, в разы лучше скаймакса.

О! А вот это уже знаааачительно интереснее! :)

У всех только одна картинка открывается? Картинки тоже походу блокируются, ибо они с "того" форума с ветки разработки сего. Маразм  :brrr1:

У меня на Люмии обе открылись:)

У меня на Люмии обе открылись :)

Одна, что с обменника грузит, остальные зависшие..

Да, с компа открылась только одна. Ок, признаю, был неправ:)

...

Можно я использую в качестве логотипа?  :D  :D  :D

Можно я использую в качестве логотипа?  :D  :D  :D

Да легко, дарю авторские права :sarcastic: 

Меня Skymaxx устраивает

39.jpg

43.jpg

44.jpg

22.jpg

a320neo_10.jpg

a320neo_9.jpg

Теперь то же самое с FL350-400. Уже тысячу раз сказано, что скаймакс для полётов до FL100 еще как-то подходит. Выше получаем недееспособный ужас в виде блюдца из облаков под самолетом и отсутствие оверкаста.

Дрон, хватит пихать свой арбуз куда только возможно и не нужно дублировать скриншоты из уже имеющейся темы.

Вы кроме арбуза что нибудь видите или у вас мания. Если на нем летаю, то на скрине цесна не появится. Для тех, кто читать не умеет - МНЕ НРАВИТСЯ, без навязывания своего мнения. Если бы что то кроме панели арбуза высматривали, то увидели бы вполне вменяемый оверкаст.

то увидели бы вполне вменяемый оверкаст.

Ну так юта уже сказал, что на нижних высотах он может и вменяемый. А на больших высотах трэш и угар. Даже дефолт дает намного более реалистичную картинку.

Так что извините, но я тоже вменяемого оверкаста не увидел, даже не смотря на ваш арбуз.

По мне так раньше 3й версии заглядываться на сей продукт не имеет смысла, сырости ещё много.

Ну чтож, спустя год можно потихоньку начинать заглядываться  :) Если не врут, релиз v3 сегодня 

Ну чтож, спустя год можно потихоньку начинать заглядываться  :) Если не врут, релиз v3 сегодня 

За 40$ для новых пользователей и за 20 для старых... 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...