Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

MadMarkus

SKY Maxx Pro - обсуждение альтернативного визуализатора погоды

Recommended Posts

Короче все в режиме ожидания релиза.Народного.

Долго и много смотрел скрины SkyMax

не нравилась эта работа с самого начала

но пытался хоть что-то там разглядеть, раз уж продукт продается за деньги и кому-то все-таки нравится

мое личное впечатление  - акварель

это не облака вообще

т.е. это не субстанция из влаги, перемещающаяся по небу

а мультяшно намалеванная на нем имитация.

причем, художник даже не попытался создать видимость газообразности.

не чувствуется "газообразности" облаков на их границах...вообще

а вот у дефолта-то она есть, при, возможно, прочих каких-то недостатках

в принципе, для любителей мультиков про Винни-Пуха есть аыч

переносить мультяшность в хплэйн вряд ли стоит (имхо)....

в топку!

Ну чтож, спустя год можно потихоньку начинать заглядываться  :) Если не врут, релиз v3 сегодня 

Скажите, где вы в этом тексте увидeли дату релиза? Там её просто нет. Написано что скоро.

Короче все в режиме ожидания релиза.Народного.

Я жду официального, не надо за всех говорить. И это, правила форума никто не отменял.

Head_check, не согласен вообще. Поставил себе скай макс, очень понравилось, на дефолт тошнит смотреть теперь. Вчера в рамках повышения фпс снес скай макс и полетал чутка с дефолтом. На мой взгляд- чудовищно. Так что, все индивидуально.

Скажите, где вы в этом тексте увидeли дату релиза? Там её просто нет. Написано что скоро.

Я жду официального, не надо за всех говорить. И это, правила форума никто не отменял.

Ну... у меня английский не идеальный как у вас.

It is with great pleasure that I get the opportunity to announce SkyMaxx Pro v3.0 to you today

Эту фразу я расценил как анонсирование v3 сегодня (на тот момент 1 октября). Возможно ошибся. 

Сегодня анонсирует скай макс три. Вот что имелось в виду.

Cоглашусь что постановка фразы не совсем корректная и можно было бы и перепутать. Скоро, а как скоро...

Нельзя еще купить, продажа только в пятницу начнется.

Я купился на дисконт и на обещания оверкастов и ФПС фрэндли по сравнению с дефолными облаками, правда пока еще не пробовал, вечером после работы будут впечатления и скриншоты...

1000, 11000, 21000, 31000

post-69228-0-73377300-1445585845_thumb.jpgpost-69228-0-95578000-1445585887_thumb.jpgpost-69228-0-59472400-1445585932_thumb.jpgpost-69228-0-69401800-1445585944_thumb.jpg

Не, пленки нет.  Такие холмы есть) 

post-69228-0-43902900-1445592928_thumb.jpg

Прикольно=) А в части производительности как по сравнению с дефолтом?

И еще, не мог бы показать пролет сквозь приземной туман, который они в промо видео показывали в холмистой местности?

Ну что можно сказать, установил, немного полетал вокруг Якутска, скрины прилагаю. Первые впечатления в целом продукт годный. Вобщем и целом не обманули, на самом деле облака более ФПС фрэндли чем дефолтные, облака мясные, да на самом деле занимают все пространство в пределах видимости. Но в целом конечно не сравнить в дефолтом, но и это не красоты 3го Препара. Еще небо очень красиво нарисовали. В целом на сегодняшний день хорошее дополнение к Плэйну. О потраченных 20 долларах на этот раз не жалею, что было когда купил 2 версию.

097a8646a511.jpg

985b4687df09.jpg

64176d8bfa68.jpg

bde099f48089.jpg

c8cba3973681.jpg

3e8c13d36279.jpg

11f925571377.jpg

8f50c0663b5b.jpg

Прикольно=) А в части производительности как по сравнению с дефолтом?

Насчёт дефолта я не знаю, у меня 2-я версия стояла . Ну тут можно под себя подстроить.

post-69228-0-80176000-1445596446_thumb.jpg

И еще, не мог бы показать пролет сквозь приземной туман, который они в промо видео показывали в холмистой местности?

А скрины сейчас спецы накидают, вон какие красоты, не то что мои угрёбища)

Согласен, стало покучерявей.

Ну что можно сказать, установил, немного полетал вокруг Якутска, скрины прилагаю. Первые впечатления в целом продукт годный. Вобщем и целом не обманули, на самом деле облака более ФПС фрэндли чем дефолтные, облака мясные, да на самом деле занимают все пространство в пределах видимости. Но в целом конечно не сравнить в дефолтом, но и это не красоты 3го Препара. Еще небо очень красиво нарисовали. В целом на сегодняшний день хорошее дополнение к Плэйну. О потраченных 20 долларах на этот раз не жалею, что было когда купил 2 версию.

097a8646a511.jpg

985b4687df09.jpg

64176d8bfa68.jpg

bde099f48089.jpg

c8cba3973681.jpg

3e8c13d36279.jpg

11f925571377.jpg

8f50c0663b5b.jpg

Это точно ваши скрины? Просто непонятно зачем внизу в углу делать надпись " Sky maxx"

Спасибо за скины.

Покажите еще, как выглядит оверкаст на высоте 1-2 т.ф. с FL350-FL400 на макс. настройках дальности.

Реализованы, ли облачные фронты, как в дефолте, или снова резкая перерисовка облаков при приближении к облачному фронту?

А если нет надписи значит мои))) Сейчас лечу в Благовещенск. Вот скрины с полета, последний с эшелона 33000 футов...

c5dfbd2d67ad.jpg

bfa91b92ae48.jpg

acfb58ca91e5.jpg

a8c88ae9df5a.jpg

Всё нормально

post-69228-0-93250900-1445601602_thumb.jpg

Лёгкое движение мыши - и сюрприз)

post-69228-0-55259300-1445601690_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.