Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

persevrener

Конкретно ухудшилась память

Recommended Posts

А алкоголь принимаеш ?

Posted · Hidden by Ermine, October 11, 2014 - No reason given
Hidden by Ermine, October 11, 2014 - No reason given

Решил написать об этой проблеме, так как больше не могу терпеть.  Родненькие помогите советом. 

Лет 5 назад увлекся химией, поссорился с любимыми людьми и жил отдельно от цивилизации в ЧЗ. Работаю охранником на объекте в зоне. Зависал часто у компа, он мне начал заменять реальную жизнь и вот я начал замечать что смутно запоминаю услышанное и увиденное, только самые впечатляющие моменты я мог вспомнить и все. Запоминание происходило как бы отдельными кадрами, урывками. А сейчас чувствую, что искринка к жизни исчезла... Есть ли у меня выход в этой ситуации? С такой проблемой идти к медикам не хочу, могут посчитать за неблагонадежного элемента, может есть какие медикаменты как улучшить память и немедикаментозные методы избавления от даной проблемы, помогите друзья, очень прошу, хочется увидеть жизнь в ярких красках как и раньше для начала с компа слезь!!!!

Решил написать об этой проблеме, так как больше не могу терпеть.  Родненькие помогите советом. 

Лет 5 назад увлекся химией, поссорился с любимыми людьми и жил отдельно от цивилизации в ЧЗ. Работаю охранником на объекте в зоне. Зависал часто у компа, он мне начал заменять реальную жизнь и вот я начал замечать что смутно запоминаю услышанное и увиденное, только самые впечатляющие моменты я мог вспомнить и все. Запоминание происходило как бы отдельными кадрами, урывками. А сейчас чувствую, что искринка к жизни исчезла... Есть ли у меня выход в этой ситуации? С такой проблемой идти к медикам не хочу, могут посчитать за неблагонадежного элемента, может есть какие медикаменты как улучшить память и немедикаментозные методы избавления от даной проблемы, помогите друзья, очень прошу, хочется увидеть жизнь в ярких красках как и раньше было.

Похоже на депрессию. Тебе нужно видеть день. Не знаю поймешь ты меня или нет, но у тебя Мир сузился :) . Причину нужно искать.

У топикстартера наверное совсем уже плохо с памятью, наверное уже забыл про эту тему . Выздоравливай !

Что-то автор не пишет. Забыл адрес форума? :sarcastic:

Про то, что надо убавить время за компом, верно говорят, и кровь застаивается (а бьет это в первую очередь по мозгам и сердцу, в среднем 20 процентов энергии организма потребляет сердце и 25 - мозг), и межпозвоночные слеживаются, а это грозит целым букетом.

У меня генералы в допросной рыдали как дети. А полковники - те вообще визжали как свиньи :)

post-7660-0-24768900-1413043240_thumb.jpg

post-7660-0-95353700-1413043254_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.