Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

persevrener

Конкретно ухудшилась память

Recommended Posts

Решил написать об этой проблеме, так как больше не могу терпеть.  Родненькие помогите советом. 

Лет 5 назад увлекся химией, поссорился с любимыми людьми и жил отдельно от цивилизации в ЧЗ. Работаю охранником на объекте в зоне. Зависал часто у компа, он мне начал заменять реальную жизнь и вот я начал замечать что смутно запоминаю услышанное и увиденное, только самые впечатляющие моменты я мог вспомнить и все. Запоминание происходило как бы отдельными кадрами, урывками. А сейчас чувствую, что искринка к жизни исчезла... Есть ли у меня выход в этой ситуации? С такой проблемой идти к медикам не хочу, могут посчитать за неблагонадежного элемента, может есть какие медикаменты как улучшить память и немедикаментозные методы избавления от даной проблемы, помогите друзья, очень прошу, хочется увидеть жизнь в ярких красках как и раньше было.

Posted · Hidden by Aleck, July 27, 2014 - No reason given
Hidden by Aleck, July 27, 2014 - No reason given

Скакать не пробовали?

Вимпоцетин, здоровый образ жизни - нужно поменять работу, уйти туда где нет ночных смен, физкультура, чтение книг (не перечитывать!), изучение иностранных языков. А главное - никакой политики на форумах. Никакого телевидения. Вообще никакого телевидения, особенно революционного. Дело в том, что манипулятивные телетехнологии разрушают способность мозга воспринимать мир целостно, но без этого, без способности целостно воспринимать мир, события и явления, и памяти не будет - ей просто нечего запоминать в отсутствие логической последовательности в воспринимаемой информации. Мозг противится таким манипуляторским атакам и просто отключает некоторые свои участки временами - это как амнезия у раненых, попавших в аварии или ставших виновниками массовой гибели людей. Проблемы с памятью у многих поклонников ТВ и полит. СМИ, и интернета - не редкость.

Ну и к частным докторам сходите, в другом городе, удалённом от Вас. Вдруг элементарный склероз.

Давайте без политики друзья и сарказма, врагу не пожелаю пережить подобное. Кто может помочь, помогите пожалуйста нужным советом.

Скакать не пробовали?

Он же уже написал что ускакал от цивильнизации в ЧЗ, видимо сначала стал вольным сталкером и собирал всякие артефакты в аномалиях, потом видимо вступил в "Монолит" (так как увлёкся всякой химией), потом попал в "Долг" и стал охранником в зоне... это все проклятый компутер!

Posted · Hidden by Ermine, July 27, 2014 - No reason given
Hidden by Ermine, July 27, 2014 - No reason given

...помогите друзья, очень прошу, хочется увидеть жизнь в ярких красках как и раньше было.

Купи цветной телевизор или разноцветные фломастеры.

Давайте без политики друзья и сарказма, врагу не пожелаю пережить подобное. Кто может помочь, помогите пожалуйста нужным советом.

Ну, мало ли. Ящитаю, к врачу надо, ибо запускать опасно, могут быть последствия и в личной жизни.

Возьмите путевку в Европу, недельки на две три. Или на острова слетайте.

Я знаю хороший способ тренировать память, учить стихи.

Решил написать об этой проблеме, так как больше не могу терпеть.  Бла-бла-бла.

Меньше надо упарываться веществами разной степени тяжести, о чем ты с гордостью перед нами хвастался. Думал оно бесследно проходит? Впрочем не жалко, дедушка Дарвин ситуацию одобряет.

обычно узелки завязывают, и крестики рисуют что-бы вспомнить., попробуйте моей прабабушке помогало.

Решил написать об этой проблеме, так как больше не могу терпеть.  Родненькие помогите советом. 

Лет 5 назад увлекся химией, поссорился с любимыми людьми и жил отдельно от цивилизации в ЧЗ. Работаю охранником на объекте в зоне. Зависал часто у компа, он мне начал заменять реальную жизнь и вот я начал замечать что смутно запоминаю услышанное и увиденное, только самые впечатляющие моменты я мог вспомнить и все. Запоминание происходило как бы отдельными кадрами, урывками. А сейчас чувствую, что искринка к жизни исчезла... Есть ли у меня выход в этой ситуации? С такой проблемой идти к медикам не хочу, могут посчитать за неблагонадежного элемента, может есть какие медикаменты как улучшить память и немедикаментозные методы избавления от даной проблемы, помогите друзья, очень прошу, хочется увидеть жизнь в ярких красках как и раньше было.

Слишком мало вводных, чтобы дать качественный совет. О какой химии, которой вы увлекались 5 лет идёт речь?

Меньше надо упарываться веществами разной степени тяжести, о чем ты с гордостью перед нами хвастался. Думал оно бесследно проходит? Впрочем не жалко, дедушка Дарвин ситуацию одобряет.

А ты не можешь без злорадства, нет просто пройти и промолчать если сказать нечего.

Слишком мало вводных, чтобы дать качественный совет. О какой химии, которой вы увлекались 5 лет идёт речь?

Ацетон с кремом, лосьон, на хмуром недолго да все уж и не вспомню. Но даже тогда как принимал это все память была норм, когда я ушел и мало с кем общался заглубившись в комп, вот после этого проблемы начались даже не хочется ни о чем думать, почему то не вызывает интереса, все как то размыто не могу сосредоточится на конкретном объекте. 

А мне кажется это троллинг.

Дык а смысл тогда в нем? Это совсем не смешно а очень печально.

Токсикомания – это пристрастие к химическим веществам, то есть вдыхание паров бензина, аэрозолей, ацетона, клея, толуола. Токсикоманы добиваются опьянения, вдыхая эти пары или газы, при этом разрушая легкие, желудок, сердце, мозг. Токсикомания развивается очень быстро, вырастая из кратковременной привычки употреблять вещества, изменяющие сознание и относится к виду тяжелых заболеваний, лечение которых очень сложно.

Ацетон с кремом, лосьон, на хмуром недолго да все уж и не вспомню. Но даже тогда как принимал это все память была норм, когда я ушел и мало с кем общался заглубившись в комп, вот после этого проблемы начались даже не хочется ни о чем думать, почему то не вызывает интереса, все как то размыто не могу сосредоточится на конкретном объекте. 

Так ты наркоман? :wow1:

могут посчитать за неблагонадежного элемента

Что за бред? Если не шизофреник, никто не посчитает за такового. В первую очередь нужно идти к врачам, они подскажут, что необходимо и от чего это. Возможно просто нужно высыпаться. Тут же задаёте вопрос о том, какие есть лекарства - опять глупость, врачи лучше пропишут лекарства, зачем рисковать и пить то, что подскажут здесь? Здесь народа сидит много, кто-то от балды подскажет что-то, а кто-то дельное. Лучше врачи скажут, уж не запрут точно. 

Что за бред? Если не шизофреник, никто не посчитает за такового.

Точный диагноз может поставить только специалист.

В первую очередь нужно идти к врачам...

Да и желательно сразу к психиатру или наркологу.

Возможно просто нужно высыпаться.

Или проспаться... что в принципе практический одно и то-же.

Тут же задаёте вопрос о том, какие есть лекарства - опять глупость, врачи лучше пропишут лекарства, зачем рисковать и пить то, что подскажут здесь?

Тут плохого не посоветуют! (с) А таблетки я бы посоветовал попить, что нить из группы нейролептиков и антипсихотических.

Лучше врачи скажут, уж не запрут точно. 

Я бы не был бы столь категоричным.

Сдается мне, перед топикстартером просто замаячила мобилизация...

Стоп. Какой охранник в ЧЗО? Ты же был водителем-пропаган..дистом, не? Сам же хвастал как вы пришли к власти и все отлично; как тебе вернули права, несмотря на "увелечение" наркотой...

Точный диагноз может поставить только специалист.

Да и желательно сразу к психиатру или наркологу.

Или проспаться... что в принципе практический одно и то-же.

Тут плохого не посоветуют! (с) А таблетки я бы посоветовал попить, что нить из группы нейролептиков и антипсихотических.

Я бы не был бы столь категоричным.

1. Я о том же.

2. Я о том же.

3. Нет разницы. Я о том же.

4. Отнюдь, посоветовать могут, от незнания, специально (если юзер кому-то дорогу перешёл).

5. В 95% случаев да. А так, могут и плохого посоветовать. Врачи, не опытные могут назначать лекарства не точно по диагнозу.

Лет 5 назад увлекся химией

Результат.

Я например то же заметил что хуже стал запоминать не значимое для меня. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...