Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

JBL

FSX на трёх мониторах

Recommended Posts

Можно ли вывести FSX на три монитора, чтобы картинка была растянутой на все три? Видеокарта GTX 660 OC.

Заходите сюда, выбираете вашу видюху, кол-во видюх, 2/3D surround, ориентацию мониторов, и получаете картинку в каком порядке подключаются мониторы. После подключения мониторов в панели нвидиа будет доступна опция с указанием кол-ва мониторов. Потом останется скорректировать рамку, что бы горизонт был без завалов и все.

Спасибо! 

А при выводе изображения, растянутого на 3 монитора, угол изображения изменится? Сейчас на 1 монике угол не очень большой, использую хатку. На трех мониках угол будет 180 градусов (к примеру, средний моник показывает лобовое стекло, боковые показывают боковые иллюминаторы соответственно)?

Спасибо! 

А при выводе изображения, растянутого на 3 монитора, угол изображения изменится? Сейчас на 1 монике угол не очень большой, использую хатку. На трех мониках угол будет 180 градусов (к примеру, средний моник показывает лобовое стекло, боковые показывают боковые иллюминаторы соответственно)?

Не за что! Он изменится ровно на столько, сколько будет подключено мониторов. Только сейчас увидел, что позже еще писали. На одной 660 такой обзор будет накладно для ФПС.

RA-85512

В мой корпус поместится из мощных только GTX 760 mini. 

Видимо, более предпочтительным вариантом будет Track-IR и большой монитор (27")?

Видимо, более предпочтительным вариантом будет Track-IR и большой монитор (27")?

Трудно сказать т.к не юзаю трекир. ИМХО все таки 3 монитора лучше 1.

Трудно сказать т.к не юзаю трекир. ИМХО все таки 3 монитора лучше 1.

цена вопроса - покупка еще двух 19'' плюс ВК либо Track-IR плюс монитор 27".

RA-85512

У меня GTX 760. На одном мониторе все чудесно, без тормозов, фризов и т.д. Но как только вывожу картинку на второй монитор, в облачности немного просидают ФПС и появляются артефакты то на одном мониторе, то на другом. 

Track-IR нет.  Здесь на форуме, подсказали, что скорее всего  карточка не тянет 2-х потоковую передачу с сохранением исходного качества.

В связи с этим возник вопрос: добавлять еще карту или менять мою, но тогда на какую?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.