Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Triarius

Вопросы начинающего о платных самолетах и лицензионном FSX

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Есть вопросы к опытным симерам.

1. Будут ли нормально работать платные самолеты на нелицензионном FSX?

2. Есть ли лицензионный FSX на русском и где его купить?

3. На сайтах каких разработчиков лучше покупать платные модели?

1. Да, будут, без проблем.

2. Я давно не видел. Это же физический носитель и их давно уже не выпускают. Может где остатки и есть...

3. Я пользуюсь:

pcaviator.com

simmarket.com

fspilotshop.com

justflight.com

но и здесь посмотрите, есть достойные бесплатные модели.

P.S. Но я бы рекомендовал Вам не только присмотреться к самолетах, но и установить хотябы минимум "оживляющим" сим - погодник, текстуры неба, облаков, травы, воды... и пр., мэши и лэнд-классы. Тогда все будет выглядеть гораздо правдоподобнее :)

1. Да, будут, без проблем.

2. Я давно не видел. Это же физический носитель и их давно уже не выпускают. Может где остатки и есть...

3. Я пользуюсь:

pcaviator.com

simmarket.com

fspilotshop.com

justflight.com

но и здесь посмотрите, есть достойные бесплатные модели.

P.S. Но я бы рекомендовал Вам не только присмотреться к самолетах, но и установить хотябы минимум "оживляющим" сим - погодник, текстуры неба, облаков, травы, воды... и пр., мэши и лэнд-классы. Тогда все будет выглядеть гораздо правдоподобнее :)

Cпасибо за быстрый и конкретный ответ

Всем доброго времени суток! Есть вопросы к опытным симерам.
1. Будут ли нормально работать платные самолеты на ................
2. Есть ли лицензионный FSX на русском и где его купить?

Спорный вопрос.... FSX на русском и хорошие модели, проблематичные взаимоотношения у них будут...  Не всегда конечно, но могут возникать проблемы.

Поддерживаю QuickBird, возьмите оригинальную (английскую) версию для надежности. Что Вам, как новичку, может понадобиться по началу на родном языке - так это школа Рода Мачадо. Её перевод я видел здесь, в файлах, можно установить и школа будет на русском. Остальной текст предельно прост и понятен, тем более Вы планируете летать на платниках, а они полностью "англоязычные", всё равно авиационные термины изучить придется. 

А изучение с чего лучше начать? Имею ввиду проще в освоении какой платник будет?

Изучение лучше начать с того, с чего начинают в реальности - Cessna 172 и подобные. Есть дефолт, есть Carenado, есть A2A .

Для начинающего А2А я бы не советовал, если только не планируете в скором времени учиться на пилота на похожих типах.

освоил дефолтное всё. Хочется нового чего-то. 737 пмдг на мой взляд сложноват, вот и спрашиваю, может что нибудь есть попроще.

А что Вам хочется освоить, в симуляторе много типов самолетов и вертолетов. Есть малая авиация, бизнес авиация, лайнеры, вертолеты, планеры. Проще, конечно с малой авиации начинать, с азов :-)

Если всё дефолтное действительно освоил, то переход на PMDG не должен быть проблематичен. Принципы полета одни, не зависимо от дефолт/не дефолт, различаются процедуры (точнее, на дефолте они в основном отсутствуют).

Взлетать\садиться умею. Единственное на 777 боинге, на дальних рейсах, при подлёте к аэропорту назначения сим вылетает часто.

У 737 мануал 200+ страниц, поэтому имеются огромные сомнения=)

У 737 мануал 200+ страниц,

Так это сокращенный 200, и инете можно найти полные FTCM+FCOM+QRH - пара-тройка тысяч страниц в сумме. :-)

Вообще, если мануал большой - это не значит, что его надо знать от корки до корки для нормальных полетов в симуляторе.

И так же, если мануал небольшой - это не значит, что там имеется вся необходимая информация.

освоил дефолтное всё.

"Освоить" на дефолте нельзя ничего . Навигацию без GPS , к примеру , освоил ?

Тогда для начала, я бы посоветовал Ан-12 Жигульского (снимаю шляпу перед этим Человеком !) . Либо (если трудно слишком покажется) , то Aerosoft dhc-6 . Тот же дефолт, за то почуствуешь себя человеком . :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...