Jump to content
Anton_G

FIFA - 2014 Конкурс прогнозов AVSIMмеров

Recommended Posts

4 июля Франция - Германия 1-2 1 очко

5 июля Бразилия - Колумбия 3-1 1 очко

5 июля Аргентина - Бельгия 1-1 (3-2 пен.) 1 очко

6 июля Нидерланды - Коста-Рика 1-1(осн), 2-1(овертайм) пенальти не будет 1 очко

Edited by Night27

4 июля Франция - Германия 2-1  0 очков

5 июля Бразилия - Колумбия 1-1 в основное время, в итоге победит Бразилия  1 очко

5 июля Аргентина - Бельгия 0-1 0 очков

6 июля Нидерланды - Коста-Рика 2-1  1 очко

Edited by Night27

Я напоминаю, в плей-офф нужно угадать только ничейный счет, счет по пенальти или счет в дополнительном времени угадывать не обязательно, главное назвать победителя.

Для угадавших в плэй-офф ничейный счет в основном времени и победителя в дополнительном времени или по пенальти - 5 очков. Для угадавших только ничейный счет - 3 очка.

Перечитал еще раз...я то думал счет по ИТОГАМ встречи.хоть основное,хоть добавленное...Угадал счет ИТОГОВЫЙ по бельгии,а получил 1 очко....может тогда сделать разбивку основное время-угадал ничью-3 очка,угадал итог после доп времени-3 очка,угадал победителя по пенкам(счет нереально угадать)-еще 3 очка...как то так...т.е суммировать,т.е за одну встречу можно выиграть 3+3+3 очка...

Edited by Sergaika

04 июля Бразилия - Колумбия 2-0  1 очко

04 июля Франция - Германия 0-1  3 очка

05 июля Нидерланды - Коста-Рика 2-0  1 очко

05 июля Аргентина - Бельгия 1-0  3 очка

Edited by Night27

Да, я понимаю, я сейчас когда баллы выставлял тоже долго думал как трактовать, правила далеко не идеальны. Проблема в том что не я их придумывал и мы уже начали по ним считать, так что в данном случае все равны. Хотя я согласен что они нуждаются в доработке. 

Текущие правила плей-офф указаны как есть. Мы угадываем счет основного времени и только, все что идет дополнительное время и пенальти, это считайте как другой матч. В итоге в основном времени может быть либо ничья, либо победа одной из сторон. В случае ничьи мы просто указываем победителя в дополнительном времени и серии пенальти. Я не вижу как по другому трактовать правила, которые указаны в первом посте.

А давайте делать как в реальной БК.

Счет угадывать не интересно.

Пост №49 в матче Нидерланды-Коста-Рика.

Счет 2-0

P.S поменял счет.Все равно матч не начался

Edited by neyron

нихрена я угадал основное голландцев-костариканцев...но блин болею за коста-рику...но поставил на летучих...пусть уж тут не сбудется,пофигу на прогноз...сказка этому чемпионату нужна!

нихрена я угадал основное голландцев-костариканцев...но блин болею за коста-рику...но поставил на летучих...пусть уж тут не сбудется,пофигу на прогноз...сказка этому чемпионату нужна!

тоже угадал

08 июля Бразилия - Германия 0-1 1 очко
09 июля Нидерланды - Аргентина 2-1 0 очков

Чемпион: Германия. Лучший бомбардир: Джеймс Родригес.  18 очков

Ставка на Германию, конечно очень рискованная, но я ничего не могу с собой поделать.  :) 
Edited by Night27

9 июля Бразилия - Германия 1-1 (пенальти 4-3) 0 очков

10 июля Нидерланды - Аргентина 1-2  1 очко

Edited by Night27

08 июля Бразилия - Германия 1-1 в доп времени немцы выиграют(высокая вероятность пенок впрочем тоже,но и там победа немцев) 1 очко 
09 июля Нидерланды - Аргентина 2-1 В основное время причем...Такая голландия-порвет любого,опять же если роббен отыграет также как с коста-рикой...да и снейдер тоже... 0 очков

Edited by Night27

08 июля Бразилия - Германия 0-2 1 очко

09 июля Нидерланды - Аргентина 1-1 затем победа Нидерландов 0 очков

Edited by Night27

Для информации это конечно хорошо, но очков это не принесет, только в первом посте в групповом этапе можно давать прогноз на бомбардира и чемпиона. 

Я специально уточнял, когда последний срок ставки на чемпиона и бомбардира.

http://www.avsim.su/forum/topic/104520-футбольчег/?p=2737503

Edited by vasilius

08 июля Бразилия - Германия 0-0 (осн) 1-1 (доп) 3-2 (пен) 0 очков

09 июля Нидерланды - Аргентина 1-1 (осн) 1-2 (доп) 1 очко

Edited by Night27

Я специально уточнял, когда последний срок ставки на чемпиона и бомбардира.

http://www.avsim.su/forum/topic/104520-футбольчег/?p=2737503

Да не, ну это тогда бред получается, в первом посте написаны правила, что делается во время группового этапа (свой пост можно отредактировать).

Тут видимо Антон ошибся. Просто все сделали ставки сначала, а теперь когда уже почти известен лучший бомбардир и шансы Германии стать чемпионом 1 к 4м делать ставку не вообще не комильфо. 

Да не, ну это тогда бред получается, в первом посте написаны правила, что делается во время группового этапа (свой пост можно отредактировать).

Тут видимо Антон ошибся. Просто все сделали ставки сначала, а теперь когда уже почти известен лучший бомбардир и шансы Германии стать чемпионом 1 к 4м делать ставку не вообще не комильфо. 

Согласен, оно не комильфо, именно потому, я потом просил для других, дать возможность изменить свою ставку. Однако, я уточнил у админа (Антона) топика, когда я могу сделать ставку. Это зафиксировано, и никаких возражений я не принимаю. Ставка сделана по правилам. Я считаю, что все могут изменить свою ставку до начала полуфинала. Пустое гадание, тоже не комильфо. Если Антон ошибся, это его ошибка а не моя. Меня чужие ошибки не интересуют. Так, что я думаю, что все до полуфиналов, могут сделать новую ставку. А ошибку Антона, мы учтём в следующий раз.

Edited by vasilius

Согласен, оно не комильфо, именно потому, я потом просил для других, дать возможность изменить свою ставку. Однако, я уточнил у админа (Антона) топика, когда я могу сделать ставку. Это зафиксировано, и никаких возражений я не принимаю. Ставка сделана по правилам. Я считаю, что все могут изменить свою ставку до начала полуфинала. Пустое гадание, тоже не комильфо. Если Антон ошибся, это его ошибка а не моя. Меня чужие ошибки не интересуют. Так, что я думаю, что все до полуфиналов, могут сделать новую ставку. А ошибку Антона, мы учтём в следующий раз.

Антон самоустранился от топика в самом начале , но хорошо, раз произошла такая ситуация, то поступим следующим образом. Поскольку будет несправедливо давать по 25 очков за более вероятный прогноз перед полуфиналом и также несправедливо будет не учитывать прогнозы людей в групповом этапе, то:

-Если чемпион и лучший бомбардир указаны в первом посте, то угадавший получает по 25 очков за каждого

-Если чемпион и лучший бомбардир указаны в посте перед полуфиналом, то угадавший получает 10 очков за чемпиона и 8 очков за бомбардира

-Если в групповом этапе ставки уже сделаны, то имеется возможность изменить чемпиона и бомбардира перед полуфиналом (награда 10 очков за чемпиона и 8 очков за бомбардира), либо же оставить все как есть (в таком случае 25 очков)

Edited by Night27
  • Upvote 2

Хороший вариант.

12 июля Бразилия - Нидерланды 0-2 1 очко

13 июля Германия - Аргентина 2-1 1 очко

Edited by Night27

13 июля Бразилия - Нидерланды 2-0 0 очков
14 июля Германия - Аргентина 0-1 0 очков

Edited by Night27

14 июля Германия - Аргентина 0-0 (осн) 1-0 (доп) 5 очков

Edited by Night27

13 июля Бразилия - Нидерланды 2-0

14 июля Германия - Аргентина 0-1

Вы дорогой мой соперник, прям ва-банк, идёте. Красиво.  :) 

Edited by vasilius

Вы дорогой мой соперник, прям во банк идёте. Красиво.  :) 

Ну что вы, какой ва-банк, это просто мои предположения исхода встреч. Как мы все убедились, этот ЧМ чемпион по выкидыванию коленец :)