Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AlexanderKartash

errors при скачивании MTL

Recommended Posts

Всем Здравствуйте! Сегодня скачал IVAP. Все успешно поставилось, вылезло окно MTL.

началось скачивание ливреек. На одной скачка тупанула и потом написала Error.

Как мне устранить ошибки?

2) у меня есть библиотека(уже скачанная и подготовленная, толтко распаковать в aircraft)

Новые самолеты и модели, я могу получить путем обновления через MTL?

Всем Здравствуйте! Сегодня скачал IVAP. Все успешно поставилось, вылезло окно MTL.

началось скачивание ливреек. На одной скачка тупанула и потом написала Error.

Как мне устранить ошибки?

2) у меня есть библиотека(уже скачанная и подготовленная, толтко распаковать в aircraft)

Новые самолеты и модели, я могу получить путем обновления через MTL?

попробуй сервер поменять. 

Если есть фаилы MTL то надо запустить батник, что бы он записал все изменения....ну или попробуй обновить через мтл все, и в конце нажмешь "Done"  и все запишется 

Переустановил систему и уже второй день не могу скачать MTL.

Закачка начинается, скачиваются несколько ливрей и все:

oKlJJiS.png

Нажимаю Cancel, запускается батник, библиотека индексируется. При следующем запуске закачка начинается с остановившейся ливреи и опять несколько секунд и виснет.

Можно конечно и так выкачать, но на это неделя уйдет.

В чем может быть проблема? Антивирус и фаерволл отключен, серверы все три по несколько раз менял. До этого несколько раз ставил - проблем не было. Значит не в роутере дело.

Ну подскажите, в чем может быть проблема? До сих пор такая борода!

Пробуйте выбрать другой сервер.

Пробуйте выбрать другой сервер.

Вы издеваетесь? Я же написал, что все три перепробовал раз сто.

В общем, в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов процесс пошел. Странно конечно, но лучше так, чем каждые пять секунд перезапускать инсталлер.

Вы MTL из под админа запускаете?

Вы издеваетесь? Я же написал, что все три перепробовал раз сто.

В общем, в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов процесс пошел. Странно конечно, но лучше так, чем каждые пять секунд перезапускать инсталлер.

Есть такая проблема на некоторых антивирусниках - не любят они МТЛ модели... и в сети сим бывает из за этого тоже вылетает (я не знаю почему) - в общем рекомендуют всё запускать от админа и добавлять в исключения в файрволах, бредмауэрах и антивирусах... (всё что связано с симом и он лайн полетами\ресурсами).

Не подскажите как сделать что бы в FSX трафик MTL подхватывался не из стандартной папки SimObjects/IVAO_MTL а на прямую из папки Airplanes? Это нужно т.к. трафик MTL использую как в ивао так и в ватсиме (ФСИнн), но есть одно но, ФСИнн видит самолеты если закинуть все папки трафика напрямую в Airplanes при этом ивао трафика уже не видит, ну и наоборот если закидываю весь трафик в SimObjects/IVAO_MTL тогда фсинн не видит его. Если закинуть трафик и в SimObjects/IVAO_MTL и в Airplanes, то сим при запуске ругается что номера ID у крафтов не уникальны. Что можно придумать? не перекраивать же все аиркрафт.сфг в ручную чтобы сим не ругался? В настройках ивао не нашел где можно менять путь к папкам трафика.

Сегодня еле скачал обновленную базу MTL (часа 2 вообще выдавало ошибку, потом все таки скачалось), но при загузке FSX показывает что в мтл-ской базе дублируются модели. Может у кого такое было?  

post-26513-0-23357000-1454167869_thumb.jpg

господа, а может кто поделиться свежей папкой IVAO_MTL?

господа, а может кто поделиться свежей папкой IVAO_MTL?

Проще наверное будет самому загрузить через MTL Installer...

Всем привет, не стал создавать новую тему, задам вопрос тут. 

Играю на p3d v4 в ivao, загрузились все mtl модели, но все самолеты отображаются без ливрей - либо самолет тупо черный, либо только хвост с крыльями в текстурах, либо от самолета видны только навигационные огни и стробы. Как быть?

Вот так у меня отображается трафик

Безымянный1.jpg

Безымянный.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...