Jump to content

Recommended Posts

6 минут назад, Евген пишет:

По теме. У меня настройки геймпада подхватились с горизонтов в Одиссею. Единственное, что настроить пришлось - это ходьба, стрельба. 

Ну я летаю на двух джоях. Тут, во первых нужно всё выставить, во вторых запомнить и в третьих - вообще вспомнить как на них леталось )

7 минут назад, Евген пишет:

По экшену можно спорить. Но тут как в жизни - непредсказуемо и неожиданно в любой момент. В этом мне видится хорошая задумка - заставляет быть начеку все время. 

Вот вы накаркали )) Только вылетел в космос полетать, всё опробовать, посмотреть, мож какого npc подстрелить - так сразу перехват. Ну я шоб долго не мучаться - сам из варпа вышел. Думал орять какой нить npc'шный балбес, посмотрит, что трюм пустой и улетит - а то реальный игрок оказался ) Ну я всю энергию на движки и в бусте ухожу от него, попутно запуская варп ) На чём он был - времени заметить не было. Видел только зелёные лучи лазеров вокруг себя и целый рой каких-то ракет (я так понимаю, шо это ракеты были. раньше я такого 2 года назад не видел). Короче убёг от него. Странно, но он походу ни разу по мне не попал...

Тож немного скринов добавлю. Станция выглядит живенько, но, как я понимаю, почти везде такие локации одинаковые.

282440812_EliteDangerousScreenshot2021_04.30-05_04_19_36.thumb.jpg.2ebbc1c7543d079054b93d4d8cab13cf.jpg

Всегда любил такие виды на посадочные площадки. Интересно, с видом на планету есть где нибудь станции с такими окнами?

1073018442_EliteDangerousScreenshot2021_04.30-05_07_16_31.thumb.jpg.41ecb8b0bd7bbf5e258539bec997cbad.jpg

Один из маленьких кораблей. Но по сравнению с человеком теперь действительно понимаешь размеры и видно, что он огромен.

740059472_EliteDangerousScreenshot2021_04.30-06_02_35_35.thumb.jpg.8e63d1ebc9be1af8682217474f9b3aef.jpg

В космосе реально стало темнее.

988173701_EliteDangerousScreenshot2021_04.30-06_51.41_51.thumb.jpg.c8cb2acd744c59a58f159bf9e30163c8.jpg

А это только что после того, как удрал от pvp'шника. На корабле не царапинки, повезло. Но на сегодня адреналина хватит)

775044917_EliteDangerousScreenshot2021_04.30-06_56_55_67.thumb.jpg.27469d593e7f49ccde63b3bf3b8bcff7.jpg

• Upvote 1

27 минут назад, Евген пишет:

Но вчера ещё и глюк словил. Вышел из корабля на планете, обернулся, а корабля нет. Толи пофиксили вчера что-то не удачно разрабы, толи я драйвера видюхи обновил...

Ну это альфа. Меня пару раз просто выкидывало... А сейчас с такси очень удобная штука. Можешь куда угодно вызвать, на случай, если твой корабль включит интеллект и улетит) 

2 минуты назад, desmo пишет:

Ну это альфа. Меня пару раз просто выкидывало... А сейчас с такси очень удобная штука. Можешь куда угодно вызвать, на случай, если твой корабль включит интеллект и улетит) 

Я ж говорил, норм фишка. Садишься в челнок. Тебя везут куданить далеко. А ты сидишь любуешься и пиво-кофе попиваешь. Красота. В трэйнсиме была такая функция пассажиром в вагоне ехать. Но там тупо скучно было. 

3 минуты назад, Евген пишет:

Я ж говорил, норм фишка. Садишься в челнок. Тебя везут куданить далеко. А ты сидишь любуешься и пиво-кофе попиваешь. Красота. В трэйнсиме была такая функция пассажиром в вагоне ехать. Но там тупо скучно было. 

А челноки, интересно, можно из варпа вылавливать и расстреливать? 

А челноки, интересно, можно из варпа вылавливать и расстреливать? 

Черт его знает.

Ракеты и торпеды были и раньше. Они прям даже с 80х в Элите.)

Posted (edited)

Скорее всего внутренности станций будут отличными только исходя из самой конструкции станции. Во всех одинаковых станциях одинаковые залы - этож типовые сооружения )) 

Edited by Евген

следы на далеких планетах )

Image_1.jpg

• Like 2

30 минут назад, Евген пишет:

следы на далеких планетах )

Скрин супер! Я вот думаю, может отдельно ветку ещё по всем космосимам сделать? Там можно будет делиться скринами с разных космосимов, обсуждать, сравнивать. Нас и так фанатов космосимов мало здесь. Два человека в ветке гражданина, и два здесь) 

Скрин супер! Я вот думаю, может отдельно ветку ещё по всем космосимам сделать? Там можно будет делиться скринами с разных космосимов, обсуждать, сравнивать. Нас и так фанатов космосимов мало здесь. Два человека в ветке гражданина, и два здесь) 

можно )

Велкам! Подписываемся, ставим колокольчик и тп.)) 

А то ведь во флайтсимах есть темы со скринами (причём с разных симов), а у нас нет. Непорядок) 

Так я не понял, щас в альфе все системы открыты или пузырь в 50 лет? И я смотрю там инфляция за два года. Взял миссию на уничтожение кого-то там за 700к. Раньше бешеные деньги вроде как были. Или это в альфе так? 

И второй вопрос, в главном меню внизу текст, что сервера будут отключены для установки фикса для альфы через 60 минут. Но походу этот текст уже явно больше 60 минут висит. Глюк? 

5 часов назад, desmo пишет:

Так я не понял, щас в альфе все системы открыты или пузырь в 50 лет? И я смотрю там инфляция за два года. Взял миссию на уничтожение кого-то там за 700к. Раньше бешеные деньги вроде как были. Или это в альфе так? 

И второй вопрос, в главном меню внизу текст, что сервера будут отключены для установки фикса для альфы через 60 минут. Но походу этот текст уже явно больше 60 минут висит. Глюк? 

Пока пузырь в 50 лет. Инфляция есть чутка, видимо. Но не только в альфе. По началу 700к и для меня непосильная зарплата была )) а щас за 15 минут по 7-10 лямов рублю на пассажирах.

Альфа-версия закончится (чтобы это ни значило) в среду 5 мая в 18-30 МСК. Релиз 19.05.2021 года. Ждем.