Jump to content
NetHunter

Наручные часы симмера

Recommended Posts

48 minutes ago, Harold said:

image.thumb.png.b31bc09ce4f20f9db23cee1ca09593dd.png

Чем-то на мои похожи!

0255A0F9-35C5-4655-AA03-91866E203DBC.jpeg

Posted (edited)
20 minutes ago, Freddie said:

ROFLMAO

Классный ремешок и совсем недорого! Наверное хорошего качества!

Кстати, каков статус будет у носителя сего?

Edited by EVH

21 минуту назад, EVH пишет:

Классный ремешок и совсем недорого! Наверное хорошего качества!

Цена на ремешки - самое отвратительное и возмутительное что есть в часах. Это орудует ремешковая мафия

image.png.06d8ef33bea33858f1d8b6727c5a1ce2.png

1 час назад, Harold пишет:

Вообще то данное утверждение работает для тех, кто околачивается по чужим офисам и пытается впарить свой товар... А если человек наоборот, сидит в своем кабинете и у него в приемной очередь, то с ЕГО стороны деловая встреча выглядит совсем иначе и часы тут вообще не при чем. Это не ему надо подчеркивать статус, а перед ним это делают другие. Так что деловая встреча - ситуация отнюдь не обоюдная, отнюдь...

Обувь лучше чистить, с этим спорить сложно. Иначе могут просто не пустить на порог и часы никто не увидит. Главное, конечно, чтобы от прибывшего на встречу не воняло бомжем, как обычно бывает. Айтишники этим грешат частенько...

Несколько лет назад, как и все авиаторы-неудачники, я грезил о Брейтлинге-космонавте, непременно с 24-часовым циферблатом, логарифмической линейкой и прочим гавном... Даже скопил денег. Пока копил - состарился и село зрение. Пошел примерять часы, еклмн, а я ведь тупо не вижу всех этих цифирок и линеечек, которые швейцарцы щедро накрутили вокруг...

image.thumb.png.b31bc09ce4f20f9db23cee1ca09593dd.png

У меня глаза кровоточат от кол-ва цифр на циферблате. Никогда себе такие не взял бы.

23 minutes ago, EVH said:

Кстати, каков статус будет у носителя сего?

Видимо, аналогично носителю сего:

rainbow_strap.jpg.b370eb2c96eca7aa6e35c1e50ac7a474.jpg

• Haha 1

2 minutes ago, CptDuke said:

У меня глаза кровоточат от кол-ва цифр на циферблате. Никогда себе такие не взял бы.

Там без лупы ничего не видно. Даже с моим единичным зрением. 

4 минуты назад, EVH пишет:

Там без лупы ничего не видно. Даже с моим единичным зрением.

О чем я и пишу... Мечта рассыпалась в прах. Это ведь авиационные часы! Оригинальные: полдень у них внизу. Оригинальнее этих разве что те, у которых ход стрелок против часовой стрелки, но то штучный товар, в продаже не бывает....

Себе же я подарил на юбилей супружества "сет": пара часов, которые можно носить вдвоем с супругой, олицетворяя этим единство вкуса и чувств.

image.png.fe20d2d528fa1818662e1a79d92c48a4.png

Товарищи, все это дет сад безусловно. Носите то что нравится и никого не слушайте.

Я как человек увлекающийся часами, безусловно разгляжу на запястье пару тысяч зеленых. Но все в человеке гармонично: хорошие часы с другими аксессуарами дополнят картину о человеке, а если у него будет брайтлинг, но все остальное уровня "рынка" , в плохом смысле этого слова, и двух слов связать не может, то брайтлинг ему точно никак не поможет. Это же касается телефонов, машин и прочей мишуры.

11 часов назад, Silent_V пишет:

На эпл уоч постоянно не получится, их на день от силы хватает, судя по обзорам... Но сам не юзал, не могу подтвердить

На 2 обычно, но всё равно заряжаю каждую ночь. Apple Watch действительно удобны в повседневке, особенно если плаваешь, бегаешь и пр. В прошлом году пару раз ради фана отвечал на звонки, находясь в воде в полукилометре от берега (телефон ездит в надувном буе на привязи).

• Like 1

Любым часам, если носить на левой руке, особенно крупным, в кабине, очень скоро настает пиндец. 

Поцарапать стекло-как за угол сходить. Поэтому дорогие часы покупать тупо жалко-все равно им конец в первый же день настанет.

19 минут назад, CptDuke пишет:

Любым часам, если носить на левой руке, особенно крупным, в кабине, очень скоро настает пиндец. 

Почему?! 

Всю жизнь ношу часы - никогда проблем в кабине не было. Или вы про кабину самолета?

14 минут назад, Hangar-18 пишет:

Почему?! 

Всю жизнь ношу часы - никогда проблем в кабине не было. Или вы про кабину самолета?

Про кабину паровоза. Я же русским по белому написал.

39 минут назад, CptDuke пишет:

Поцарапать стекло-как за угол сходить. Поэтому дорогие часы покупать тупо жалко-все равно им конец в первый же день настанет.

Я их всегда на ручку открытия форточки вешаю.)

5 минут назад, CptDuke пишет:

Про кабину паровоза.

Какого паровоза?!!! Где про это написано?! ))

5 минут назад, ALZP пишет:

Я их всегда на ручку открытия форточки вешаю.)

Всегда завидовал тем у кого форточка есть. Я ее только на флаконе юзал и то недолго :crazy:

4 часа назад, Harold пишет:

Цена на ремешки - самое отвратительное и возмутительное что есть в часах. Это орудует ремешковая мафия

Эт копейки по сравнению с подобными.

C719FCD4-9558-469E-8532-5EF623824EAB.jpeg

2 часа назад, ALZP пишет:

Эт копейки по сравнению с подобными...

А ты когда себе купишь котлы за лям+ ? Исходя из логики про два оклада?)

5 hours ago, CptDuke said:

Не представляю как можно поцарапать хороший сапфир.

5 часов назад, ALZP пишет:

Эт копейки по сравнению с подобными.

Так это же крокодил :) Впрочем, даже для крокодила что то цена зверская. Это был говорящий крокодил видимо.

2 часа назад, taiyang пишет:

Не представляю как можно поцарапать хороший сапфир.

Царапается обычно полировка корпуса и браслет, хотя если стекло с антибликовым покрытием то это покрытие и царапается легко.

14 hours ago, ALZP said:

Царапается обычно полировка корпуса и браслет, хотя если стекло с антибликовым покрытием то это покрытие и царапается легко.

И я о том же. С 12-го года ношу одну модель ситизен не снимая, от ударов об мебель и дверные косяки поцарапан стальной безель, сапфировому стеклу хот бы что. Титановый корпус тоже к ударам равнодушен.

В плане невосприимчивости в коцкам у меня это ДжиШоки, хотя когда их брал думал что пластик долго не проходит.