Jump to content
NetHunter

Наручные часы симмера

Recommended Posts

Интеграл ЧН-01. Покупались в 2008 году, цена вместе с браслетом- в районе 8 баксов. Эти часы как самолёт Ан-2 и телефон Siemens ME45- заменить нечем, ибо достойной адекватной замены в мире не существет.

post-4138-0-14705600-1404583773.jpg

• Upvote 5

У меня были Джи-Шок, противоударные, водонепроницаемые класные часы )) потом я заменил батарейку и не смог их настроить, я очень долго пытался настроить время блин, после чего  я случайно их разбил молотком :) . Потом я купил другие часы, но фотку прикрепить не могу .

Это копия ,,Porshe Design Diver,, , Швейцарский механизм P6780, Бельгийская сборка. Буду покупать кварцевые часы, они более точные.

post-93776-0-11223600-1407000727_thumb.jpg

post-93776-0-00925700-1407000731_thumb.jpg

post-93776-0-89383200-1407000734_thumb.jpg

post-93776-0-77206800-1407000738_thumb.jpg

У меня были Джи-Шок, противоударные, водонепроницаемые класные часы )) потом я заменил батарейку и не смог их настроить, я очень долго пытался настроить время блин, после чего  я случайно их разбил молотком :) . Потом я купил другие часы, но фотку прикрепить не могу .

Что-то ты вообще ничего не можешь.

Все без басурманских надписей. Исключительно механика.

post-48597-0-55576400-1407049716_thumb.jpg

Edited by LiSiCin
  • Upvote 2

Что-то ты вообще ничего не можешь.

Ну, разбить часы молотком он смог. :)

• Upvote 1

Все без басурманских надписей. Исключительно механика.

" Я те говорил - купи " Луч" или " Полет", а ты : "Rado", "Rado"..." © т/с " Бригада"

В очередной раз посмешили "швейцарскими" механизмами китайских подделок и бельгийскими сборками оных же, так же как и наличием японских механизмов... Вообще то это китайские подделки с китайскими же механизмами...

моя Амфибия

2bb5d2cd5ff9.jpg

Edited by iFly
  • Upvote 1
  • Downvote 1

В детстве были "монтана", потом командирские с подводной лодкой (желанный подарок).  Сейчас жена все порывается выбрать мне какие -нибудь, но безуспешно, а  прошлом году тёща заявила, что "у каждого нормального человека есть часы", на что я ответил - "Значит я не нормальный".  Короче не нужная мне вещь - днём телефон всегда с собой, а вечером я времени не замечаю.

В очередной раз посмешили "швейцарскими" механизмами китайских подделок и бельгийскими сборками оных же, так же как и наличием японских механизмов... Вообще то это китайские подделки с китайскими же механизмами...

По фотоснимку видно какой внутри механизм? Или вы телепат и общаетесь с часами?

• Upvote 1

Не так. Есть тру (true) вещи, а есть не тру. Ну как там те наушники, что название не выговоришь :)

И как то практический факт, что касио за 50 баксов, могут быть точнее и надежнее швейцарских каких-нибудь за 2000 баксов не принимается.

Хотя насчет именно копий - пока хороших не встречал.

Edited by skyteacher

Не я не телепат. Я как то товарищу такие подарил. Именно самую лучшую копию как пишут бельгийской сборки и с механизмом ЕТА. И конечно же не отказал себе в удовольствие посмотреть механизм...  У меня есть настоящие Тиссо, так что как выглядит швейцарский

• Upvote 1

механизм ЕТА я как бы знаю. Так что не бывает ни бельгийской сборки ни швейцарских механизмов. Все это говно китайское в отличие кстати от упомянутых наушников которые ничем от оригинала не отличаются, ни по качеству ни по звуку...

• Upvote 1

Кстати вот мои Тиссо Баллада с механизмом ЕТА, разбери на досуге свой Китай и сравни...

717670.jpg

717671.jpg

Запомните, нет никаких копий бельгийской сборки. Китайский корпус и тот же китайский механизм.  Особенно радует, когда продавцы таких часов пишут,  что их "японские" и "швейцарские" механизмы, работают дольше оригинальных, так как у последних сложный процесс сборки и поэтому они чаще выходят из строя.

Все это говно китайское в отличие кстати от упомянутых наушников которые ничем от оригинала не отличаются, ни по качеству ни по звуку...

Да-да, успокаивай себя. Если другие купили говно - это говно. Если ты купил говно - это шоколад. Так получается?
  • Upvote 1

Кстати вот мои Тиссо Баллада с механизмом ЕТА, разбери на досуге свой Китай и сравни...

Вот тоже кучка, есть и китай и швецария, поведай где что?

post-944-0-52181200-1407156692_thumb.jpg

А как поведаешь? Внешние различия минимальны... 

Да-да, успокаивай себя. Если другие купили говно - это говно. Если ты купил говно - это шоколад. Так получается?

Совершенно нет, просто ты как всегда утратил логическую последовательность мыслей, я же писал, что покупал так называемую бельгийскую копию с ета, Омега сиэмастер. Подарил товарищу, они у него кстати сломались через месяц... Но я вобщем то после вскрытия не был удивлен. 

Совершенно нет, просто ты как всегда утратил логическую последовательность мыслей, я же писал, что покупал так называемую бельгийскую копию с ета, Омега сиэмастер. Подарил товарищу, они у него кстати сломались через месяц... Но я вобщем то после вскрытия не был удивлен.

Ты, как всегда, нифига не понял. Я про твои знаменитые говнонаушники, которыми ты так ржачно хвастался. Это и был "шоколад" в твоем понимании.

Да успакойтесь вы =) Не ссортесь, есть у меня настоящий БРИГЕТ тысяча восемьсот какого то года, потом скину фотку, а порше это хоть и копия, но в допустимые пределы погрешности хода входят сто процентов + - 20 секунд в сутки. :) Не ссортесь !

717670.jpg

717671.jpg

Вас обманули ! На этом фотоснимке Китайская копия. PS: Я кстати тоже всех обманул и написал что у меня Бельгийская копия Порше :) Ссори.

А как поведаешь? Внешние различия минимальны...

Может и минимальные, но их с пол метра определить можно.