Jump to content
NetHunter

Наручные часы симмера

Recommended Posts

Не вижу тут брайта. Вас надули, даже с подделкой.

Можно вопрос психологического характера? Заччем вы взяли подделку? Ведь если ваш сын или брат или племяш или друг будет брать Ладу с наклейкой феррари, вы его отговорите? Вы ведь скажите , лучше проще да настоящее...?

Или ктото вам тут будет впаривать картонный кокпит с надписью А320 или Ту ? Вы просто рассмеетесь... Надеюсь.

Скажите, зачем брать фейк?

Еще одни мои, теперь уж бывшие, часы Wenger, подарок годичной давности от жены :

post-5054-0-87064900-1401128319.jpg

С той поры это изделие славного швейцарского часпрома два раза успело побывать в сервисе: сначала не работал компас, показывал куда угодно, только не туда. Не то, чтобы он мне был крайне нужен, но от Швейцарии оправданно ожидал точности во всем. Поменяли на новые часы, у них же каждый месяц начала сбрасываться электроника: дата, время и день недели.

Достало, на днях сдал нахрен взад и теперь доволен как слон)) 

:blush:

Давайте сменим тему.

У меня есть подозрение... Что в моей кабине а320 часы -фейк.

Нужен эксперт. Как определить? )))

Не вижу тут брайта. Вас надули, даже с подделкой.

Можно вопрос психологического характера? Заччем вы взяли подделку? Ведь если ваш сын или брат или племяш или друг будет брать Ладу с наклейкой феррари, вы его отговорите? Вы ведь скажите , лучше проще да настоящее...?

Или ктото вам тут будет впаривать картонный кокпит с надписью А320 или Ту ? Вы просто рассмеетесь... Надеюсь.

Скажите, зачем брать фейк?

А вот представьте себе, захотелось. Механические часы с автоподзаводом, неплохим стеклом, которое действительно не царапается, за 1000 руб. Я из часов не делаю уж такого великого культа, чтобы так расчувствоваться. И уж явно не буду сравнивать их с машинами. У меня есть и не самые дешевые, например Орис и есть таиландские за 1000 руб. которые хорошо работают. Ладно без обид. Немного рассмеялся.

Сами-то поняли, чего нагородили?  :shok:

Ну вот, сразу нагородил. Вы улыбнулись, я продолжил.Тема  весёлая.Отчего - то пошутить захотелось и всё.

А то маленько муторно стало.Куда не зайдёшь - всюду "UKLU"подобные, как с цепи слетели.

Насчёт Ролексов я так скажу: у нас (в Твери) на рынке все торговцы фруктами и овощами, почти поголовно, с "Ролексом" на руке, футболках от "Армани" и "настоящих" немецких "Адидас". Те, кто победнее носят "Булгари" и джинсы "Рэнглер".

Так что мой титановый "Брайтлинг - Эвэнджер", выглядит алюминиевой болванкой, когда прихожу на рынок.

Ну Вы поняли. :)

Edited by flatter99
  • Upvote 1

Кстати, неск лет назад купил часы от люфтганзы. Что в них зацепило тгда..

Оказался, кал)).

Обид нет). С адекватными людьми всегда приятно потрепаться.

Ну вот, сразу нагородил. Вы улыбнулись, я продолжил.Тема  весёлая.Отчего - то пошутить захотелось и всё.

А то маленько муторно стало.Куда не зайдёшь - всюду "UKLU"подобные, как с цепи слетели.

Насчёт Ролексов я так скажу: у нас (в Твери) на рынке все торговцы фруктами и овощами, почти поголовно, с "Ролексом" на руке, футболках от "Армани" и "настоящих" немецких "Адидас". Те, кто победнее носят "Булгари" и джинсы "Ренглер".

Так что мой титановый "Брайтлинг - Эвэнджер", выглядит алюминиевой болванкой, когда прихожу на рынок.

Такое бывает) в мск тоже некоторые тычут пальцем в ламбо и смеются, что не накопил на пацанскую тачку)))))))

Пересесть на бобика. :)

Поздно) я бывший Ту. Сейчас арбуз . Формат мысли устаканился.

Вы далеки от темы. Видно сразу.

Извините, конечно.

Как вы себе представляете? Носишь среди недели - все ок. Потом буквально на сутки пульнуть в кейс с автоподзаводом?

Если у вас будут часы за 400тыс и вы их будете носить неделю в квартал , вы их точно заставите ходить все межинтервальное время? Сомневаюсь . Зачем это? Достал - подзавел - одел .

При всей моей интеллигентности, не ччччччч@@@@ мне мозг.

Вот когда будут у тебя достойные часы, потом поймеш для чего это все........А пока пустая болтовня от тебя.

А для того кто очень близок к теме " Неоднократно доказано, что использование коробок с автоподзаводом значительно продлевают срок службы часов, тогда как постоянная настройка указателей, наоборот, его сокращает."

Взяв например подобные часы post-944-0-10266100-1401133736_thumb.jpg

И потом постоянно их настраивать?

Edited by ALZP

Вот когда будут у тебя достойные часы, потом поймеш для чего это все........А пока пустая болтовня от тебя.

А для того кто очень близок к теме " Неоднократно доказано, что использование коробок с автоподзаводом значительно продлевают срок службы часов, тогда как постоянная настройка указателей, наоборот, его сокращает."

У меня неск достойных, как вы выразились. Про коробки вам впарили. Если есть логическое мышление, проанализируйте... Либо постоянный пробег по часам, либо периодами.

Либо постоянный пробег по часам, либо периодами.

Любой механизм дольше прослужит если он постоянно в работе, а постоянное его прерывание никогда не продлит его ресурс. Ведь большинство отказов происходит во время пуска( будь то компьютер или двигатель автомобиля). Для примера можно есче привести лампочку которая чаще всего перегорает при включении, а не во время постоянного свечения. Логику уловил?

Edited by ALZP

Сравнение лампочки с часами - пять баллов! Жги ищщо!

Ты то из какой канализации вылез тут?

Я не то, я это.

ЗЫ: С нетерпением ждем сравнения жопы с пальцем.

Edited by Freddie

Я не то, я это.ЗЫ: С нетерпением ждем сравнения жопы с пальцем.

Дык засунь его туда и сравни, тебе ведь нравится это делать.)))))

Это мои.

Велкам, такие-же. Доволен? :)

Зоргэйр... Раскололся наконец.

Зорг, вы мент?

Уахахахаха! Ментом меня ещё не обзывали!

Я же говорю...часы не мои и я их не покупал!

Это у мадам такие вкусы-часики прикольно выглядят и никакого отношения к полиции или милиции не имеют!

Насчёт Ролексов я так скажу: у нас (в Твери) на рынке все торговцы фруктами и овощами, почти поголовно, с "Ролексом" на руке, футболках от "Армани" и "настоящих" немецких "Адидас". Те, кто победнее носят "Булгари" и джинсы "Рэнглер".

Ну, тогда, прошу прощения, шутку не понял! :cheer1: Уж больно серьёзно она выглядела! :)

По сути он прав. Лампочка там  лишь "до кучи" - как ещё один пример скачкообразного роста нагрузки с нуля до рабочего значения (и, действительно, 90% электрики и электроники горят в момент включения/выключения). А изначально часы сравнивались с другими механизмами, а не с лампочкой. И, действительно, чем у механизма меньше простоев (и чем они короче), тем дольше он работает.

У меня Citizen Skyhawk АТ, механизм - кварцевый с солнечной батарейкой :) и самокоррекцией времени по радиосигналу.

В полете использовать удобно, если надо что то по быстрому посчитать - есть встроенный Е6В. Ну, и таймер тоже помогает.

:)

post-80937-1783331_thumb.jpg

У меня Citizen Skyhawk АТ, механизм - кварцевый с солнечной батарейкой :) и самокоррекцией времени по радиосигналу.

Вы полете использовать удобно, если радо что то по быстрому посчитать - есть встроенный Е6В.

:shok: А радиостанции авиадиапазона встроенной нет? :)

Пошёл смотреть это чудо.

Радиостанции к сожалению нет :)

Но каждую ночь они самотестируются по радиосигналу, ну, можно и вручную поставить их на тест, и подождать. Сначала секундная стрелка покажет уровень сигнала, потом пойдет тест, и синхронизация времени. Идут очень точно.