NetHunter

Наручные часы симмера

588 posts in this topic

Тебе так не дает покоя "моя ориентация", что у меня уже давно пропали все сомнения относительно твоей латентности. Ну а насчет всего остального - ваша славная гоп-компания "надёжи Рассеи" в очередной раз во всей красе продемонстрировала свое свиное рыло. "Развалинами Рейхстага удовлетворен!"©

Ты  за Россию не переживай, она в надёжных руках.И темы не путай. Здесь про часы, а не про жопы.

0

Здесь про часы, а не про жопы.

Именно это я стремился донести ДО ТЕБЯ. Наконец-то дошло.

ЗЫ: А вообще, когда "надежа и опора" носит швейцарские часы, в то время, как "прихвостни" - отечественного производителя, это показательное явление. :sarcastic:

Edited by Freddie
3

ЗЫ: А вообще, когда "надежа и опора" носит швейцарские часы, в то время, как "прихвостни" - отечественного производителя, это показательное явление. :sarcastic:

Кроме швейцарских я имею отечественные (перечитай тему), которые мне более дороги.

Пусть "прихвостни" носят что хотят, ты к ним не относишься , потому что ты подхвостень.

Отстань.

0

Опять они тут письками меряться затеяли, за часы взялись, тешат свое самолюбие. :)

P.S. Raymond Weil Parsifal LE конечно уже не котируются... ну да ладно.

0

Для меня тема самый в аккурат. Ни как не могу выбрать часы ( для меня удобнее смотреть с руки а не с какого то гаджета) чтобы были механические, с компасом и немного электроники для координат.

0

Но тяжёлые они... Снимаешь, и такое ощущение, что рука просто пушинка

У них автоподзавод... поэтому весят пол-кило.

0

Лучше было бы, если часы были сфотографированы на руке, а не "стянутые" фото из тырнета. Так каждый может найти чоткие часы и выдать за свои. Уверен, что половина так и сделала... Может начнем с самого начала с часов на руке?

Подарок сингапурских "апачей".

c70f6a964a4112e171a0d38d7b26b64f.jpg

1

Имхо, лично мне, даже понимая всю прикладную универсальность таких часов с логорифмом на базеле в плане подсчетов, очень сложно считывать время с такого перегруженного символами циферблата. То же могу сказать о большинстве навороченных Бритлингов. Куча цифр, стрелок, индикаторов в разных пропорциях и под разными углами.

Неужели это удобно?

Не знаю, кому - как, мне вполне удобно.

0

Для меня тема самый в аккурат. Ни как не могу выбрать часы ( для меня удобнее смотреть с руки а не с какого то гаджета) чтобы были механические, с компасом и немного электроники для координат.

Скорее всего таких не бывает. Ничего подобного не встречал, а с часами работаю каждый день уже много лет. Да и механика с компасом не совместимы, с электроникой абсурдно. Кварцевые не проблема, например tissot t-touch. Tissot из относительно недорогих швейцарских часов на мой взгляд лучший вариант,сколько я их переделал, что механика,что кварц, корпуса, браслеты отличное качество, нет проблем с запчастями.

1

...а с часами работаю каждый день уже много лет.

Посоветовали бы еще по реставрации корпуса швейцарских часов, и возможно профилактики механизма (механика с автоподзаводом). Контор много, "своих" спецов в этой области не имею.

0

Omega De Ville classic

0

Посоветовали бы еще по реставрации корпуса швейцарских часов, и возможно профилактики механизма (механика с автоподзаводом). Контор много, "своих" спецов в этой области не имею.

По реставрации корпуса точнее, лучше фото. Профилактика если все ок не нужна, если очень хочется могу дать адрес в Москве или welcome Зеленоград.

0

По реставрации корпуса точнее, лучше фото. Профилактика если все ок не нужна, если очень хочется могу дать адрес в Москве или welcome Зеленоград.

Мелкие царапины на корпусе, браслете. Адресок в Москве не помешает.

0

Сэр, [вдруг пригодится]

вроде бы один из лучших сервисов в Москве.

1

Адрес вам дали наверно лучшей конторы в Москве. С реставрацией стоит обратиться к ним. По ремонту могу помочь.

0

Сдаётся мне - разницу между хронометром для авиации, для подводников и для сухопутных войск в этой теме видят далеко не все.

Имхую я, что не все видят разницу между хронометром и хронографом.

Я всегда из СШП заказывал. Даже с учетом доставки часы получаются существенно дешевле чем у нас

Брайтлинг и прочие по каталогам будут оцениваться, а это пошлина+НДС. Так что только на руке, типа "так и былО" :)

Имхо, лично мне, даже понимая всю прикладную универсальность таких часов с логорифмом на базеле в плане подсчетов, очень сложно считывать время с такого перегруженного символами циферблата. То же могу сказать о большинстве навороченных Бритлингов.

Вапще неудобно ни разу.

0

Это моя симмерско-байкерская рука с лимиткой Сейко на ней с глубинометром.

745203.jpg

3

Я знал, я это знал!!! Полковник Дре не мог пройти мимо такой темы. :)

3

О оба сразу!!! 

0

offtop

Странно, что еще не на фоне аудиоаппаратуры и на руке не намотаны китайские битсы :)

offtop

Может, фишка в хрустовской перчатке?

О оба сразу!!! 

Что сиё значит? Переведи.

0

По ремонту могу помочь.

Да проблема в том, что я в ваших краях не бываю...

Я знал, я это знал!!! Полковник Дре не мог пройти мимо такой темы. :)

Он давно заглядывал, но не спешил... Ракурсы для съемки видимо подбирал.

Edited by Rost
0

Он давно заглядывал, но не спешил... Ракурсы для съемки видимо подбирал.

Конечно. Видно же, что специально сфоткал, а потом долго и нудно отбирал снимки, обрабатывал и т.д. Поэтому и припозднился.

0

Конечно. Видно же, что специально сфоткал, а потом долго и нудно отбирал снимки, обрабатывал и т.д. Поэтому и припозднился.

Тема гитары, мацациклы и нажужников не раскрыта, механизм - кварц... не годится.

0

А вот мои.Wostok Reef.Автоматическая механика,31 камень,противоударные,водонепроницаемость 200м,календарь :new_russian: .Вращается безель,часам год,абсолютно доволен,хоть в поход,хоть на вечеринку (по случаю меняю браслет на кожаный ремешок) Сей час на  них ремешок.Часы массивные,чувствуются на руке.Еще есть омега,но в последний раз забыл их взять :buy2: Учусь в другом городе

post-68219-0-69521200-1401465402_thumb.jpg

post-68219-0-63879000-1401465424_thumb.jpg

0