Jump to content

Recommended Posts

А с электрикой у меня одного проблемы?

У меня такая же хрень(щелчок и все вырубается)-уже писал здесь об этом,никто не ответил.

На дефолтной цесне такая же картинка?

Да такая же! На других ливреях так же!

Edited by adber

У меня такая же хрень(щелчок и все вырубается)-уже писал здесь об этом,никто не ответи

Надо как то в определённой последовательности включать тумблера, сегодня слетал и ничего не вырубалась, с тормозами только запара

Надо как то в определённой последовательности включать тумблера, сегодня слетал и ничего не вырубалась, с тормозами только запара

Подобная хрень была на Ил-18 в свое время. Я имею ввиду определенную последовательность. Чуть что не в том порядке щелкнул и ВСУ не запустишь, а через минуту дохнут АКБ.

Тут что-то другое...

Может это связано с другими аддонами? Какими-нибудь хитрожопыми Вилками или ЭфУанами. Одно время стал криво F1 ATR-72. Все делаешь по технологии, а питание на генераторы не переводится. Не сносил и плюнул. Поставил PMDG B737 и почему-то ATR заработал сам по себе. Уж очень это "холодный и темный" лес - правильно обнулить сим по умолчанию, чтобы все системы всех крафтов изначально находились в состоянии "холодный-темный"...

И еще вопросик...

Кто-нибудь поборол звук этой стиральной машины в кабине после включения топливных насосов? Из-за него даже движков не слышно...

Попробуйте мои звуки) Это звуки самолёта http://www.fayloobmennik.net/3805068

А это замените в корневой папке SCS/Tu-134/Sound  http://www.fayloobmennik.net/3805102  :music:

А ливреи все подходят от 9-ки так как это и есть девяточная модель!Ставите ливрею и закидываете туда ещё текстуры ВК и салона переделанные под 10-ку и усё!)http://www.fayloobmennik.net/3805117

Чтоб самолёт отображался в меню то заскриньте его в формате JPG. Скрин  назовите thumbnail и киньте его в папку с ливреей !

c4f1e352fd18949b2c00690d193356d1.jpg0f375edb721850ec36ab1fc39a4f3e5b.jpg26c72e3b0fb0f3b9aa68403e9445f793.jpg

Edited by AltynPilot

Попробуйте мои звуки) Это звуки самолёта http://www.fayloobmennik.net/3805068

А это замените в корневой папке SCS/Tu-134/Sound  http://www.fayloobmennik.net/3805102  :music:

Спасибо, конечно, но что-то файлообменник какой-то подозрительный. У меня DrWeb его сразу в нокаут послал. Теперь уже жду пятую минуту, пока через 15 секунд мне можно будет начать закачку. Зато рекламы наслушался выше крыши. :)

Edited by billblass

Подобная хрень была на Ил-18 в свое время. Я имею ввиду определенную последовательность. Чуть что не в том порядке щелкнул и ВСУ не запустишь, а через минуту дохнут АКБ.

Тут что-то другое...

Может это связано с другими аддонами? Какими-нибудь хитрожопыми Вилками или ЭфУанами. Одно время стал криво F1 ATR-72. Все делаешь по технологии, а питание на генераторы не переводится. Не сносил и плюнул. Поставил PMDG B737 и почему-то ATR заработал сам по себе. Уж очень это "холодный и темный" лес - правильно обнулить сим по умолчанию, чтобы все системы всех крафтов изначально находились в состоянии "холодный-темный"...

Я запускаю всу, потом двигатели и затем все тумблера. Вот ещё элка от Владимира только она ещё в разработке. Выглядит симпатично https://drive.google.com/file/d/0B4L7M_25CG0TS295NzV2RmlvOTQ/edit?usp=sharing

Я запускаю всу, потом двигатели и затем все тумблера. Вот ещё элка от Владимира только она ещё в разработке. Выглядит симпатично https://drive.google.com/file/d/0B4L7M_25CG0TS295NzV2RmlvOTQ/edit?usp=sharing

Но как-то это все равно не правильно. Точнее, чтобы вскочить и лететь, то ничего страшного. А поговорить...? В смысле соблюсти какой-то "ритуал", хоть чем-то похожий на настоящий полет. Подключиться к земле, осмотреть, настроить все настраиваемое, впустить пассажиров, рассадить, пересадить, поскандалить, подписать, задраиться, доложиться, запроситься, запустить ВСУ, отбуксироваться, почитать карты, запуститься, провериться и т.д. Как же без этого? А тут бац и свет отрубило! :)

• Upvote 1

Так делайте всё тоже самое только от ВСУ) В препаре кто знает из-за чего может ругаться на panels.dll? За что этот файл отвечает?

Edited by Frion1

Так делайте всё тоже самое только от ВСУ) В препаре кто знает из-за чего может ругаться на panels.dll? За что этот файл отвечает?

Пошел "скандалить" от ВСУ...

ИМХО эта панелс.длл отвечает за преобразование данных, поступающих от органов на панелях, к единому стандарту препара и наоборот, интерпретирует данные от препара в формат, выводимый на панелях. Что-то типа препаровского USB, куда втыкаются панели (точнее гауги панелей) крафтов. Может я и не прав, но что-то подобное где-то слышал.

Почему-то из всех самолетов только этот свисток вылетает с такой ошибкой.

Почему-то из всех самолетов только этот свисток вылетает с такой ошибкой.

Судя по логике, у этого самолета видимо "...гранаты не той системы...". Это переделка из под девятки в десятку с уже явно выявленными и наметившимися глюками. А тут сразу препар со своими заморочками. Где-то коса воткнулась в камень. Даже в девятке такие штуки как первые ПТ и СКС бывало очень неадекватно себя вели даже, если высоту оставишь в футах, я уже не говорю про топливо в галонах. Случаи разные бывают...

Согласен. Совместными усилиями адаптируем. Наверное.

Согласен. Совместными усилиями адаптируем. Наверное.

насколько я понял препар не любит VC переделанную с девятки и это не только в данной модели (як-40,F1 ATR-72)

те которые изначально делались под FSX в P3D работают например ту-154 ПТ.

Edited by alexnadein

И еще вопросик...

Кто-нибудь поборол звук этой стиральной машины в кабине после включения топливных насосов? Из-за него даже движков не слышно...

1. Этот файлик http://files.mail.ru/66EFD6A11F024748AF596D6ADC3CBCB8 распаковать в папку sound сима с заменой

2. С электрикой тоже засада. 

Edited by nikmiller

1. Этот файлик http://files.mail.ru/66EFD6A11F024748AF596D6ADC3CBCB8 распаковать в папку sound сима с заменой

Что за файл? Нафик его распаковывать в звуки сима?

Edited by guest-man71

Стал тише, это да. Этот файл используется только в 134?

Что за файл? Нафик его распаковывать в звуки сима?

Стал тише, это да. Этот файл используется только в 134?

Этот файлик используется только в свистке, чтобы топливный насос не гудел в кабине как старая стиральная машина, заглушая все остальное.

Этот файлик используется только в свистке, чтобы топливный насос не гудел в кабине как старая стиральная машина, заглушая все остальное.

Старая, в хлам изношенная топливная помпа грохочет так, что заглушает два Д-30 :))   В этом что то есть... 

Возможно да, но я последний раз на свистке в реале летал аж в 1989 году. Так сильно еще не ревело. :) Да и не уютно как-то. Я свисток за "свистки" люблю, а слушать помпу как-то не интересно...

Возможно да, но я последний раз на свистке в реале летал аж в 1989 году. Так сильно еще не ревело. :) Да и не уютно как-то. Я свисток за "свистки" люблю, а слушать помпу как-то не интересно...

Согласен. Звуков в кабине и в частности тумблеров, что важно, да и реальных звуков двигателей не хватает. Впрочем, не только их. Хотя что касается памятного 89 года, То я в  89-ом, летел в Германию служить на 154-бешке :)) Садились на аэродроме Цербст. Так, что бетонка пошла чуть ли не с касанием основных стоек. Т.е. на самую кромку. Пусть я тогда еще не сильно интересовался авиацией, но помню, как это всех поразило.

Edited by guest-man71

Вот-вот! В слоне не хватает звуков пьяных дембелей! :):russian_ru:

Вот-вот! В слоне не хватает звуков пьяных дембелей! :):russian_ru:

Так мы служить летели! На дембель поездом нас отправили   :sarcastic: