Jump to content
Sign in to follow this  
Блэйд

ТУ-134 FSX

Recommended Posts

Никто ничего не бросит

Спасибо.

Продолжение будет, но уже не здесь и не в таких условиях, и вероятно не будет иметь широкого распространения.

Обоснованное решение. Тогда дайте знать куда переместится разработка, чтобы следить за ней. За этот порт, не в коммерческих целях, а исключительно в поддержку трудозатрат заплатил бы символическую сумму, я считаю это справедливо, если есть у игрока такая возможность.

Обоснованное решение. Тогда дайте знать куда переместится разработка, чтобы следить за ней. За этот порт, не в коммерческих целях, а исключительно в поддержку трудозатрат заплатил бы символическую сумму, я считаю это справедливо, если есть у игрока такая возможность.

Присоединяюсь

Уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, возможно ли записать свой голос для объявления своей авиакомпании и рейса и конвертировать его в озвучку экипажа? Если да, то как, чтобы это работало? Заранее благодарю. С уважением, Влад (мимино)

Уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, возможно ли записать свой голос для объявления своей авиакомпании и рейса и конвертировать его в озвучку экипажа? Если да, то как, чтобы это работало? Заранее благодарю. С уважением, Влад (мимино)

Ответил в вашей теме.

KAI31,

Спасибо Вам за реализацию 2D панелей-систем в модели ( панель KAI)

Все отлично работает ,многим так гораздо удобнее,чем только с ВК.

Спасибо.

Вот оно как выходит.

• Upvote 7

Алексей ждём финала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++++

Edited by Аксай

Ух, ждем!

Как то сложно пройти мимо и промолчать . KAI31 и AltynPilot не забрасывайте начатое  доведите до конца ! Тут с каждой моделью такая история , а финал как обычно - полное фиаско . Сколько моделей г-н Коновалов загноил в закромах . LeshaSidz просто обалденную модель Ан 24 отдал криворуким пограммерам - пока что фиаско . Жигульского  съели без хлеба . Такой вот этот ру-симмерский социум , свою немощность перекинуть на других . Только малая доля ещё что то делают в реале . Делайте  может дотянете до платника , чего искренне желаю .
 БАЛ , я вот вас сколько наблюдаю , сплошные понты , а на деле хрень полная . Только грёбанная зависть . Петушились что за вечер исправили все косяки , да только все косяки в вашей стряпне остались . Тормоза да электрика так и не перестали глючить . Всё что от вас видно и слышно - " Вот у меня есть то и это , я общаюсь там с кем то ..... ." Нам не интересно , что у вас там упрятано . Видимо не приглянулись вы никому , вот и не берут вас не в одну команду . Закинули на вентилятор , в место того , что бы обсудить своё участие тут и что то сделать во благо . Поймите , тут 80% участников , охеренно умеют фотошопить , 50% запросто могут закидать картинки в "FS Panel Studio" , ну примерно 30% читают XML . Просто не у всех есть на это время . Ну взали парни ваш шаблон и запилили , в дело пошло бы . Вы то сам , тоже не с нуля прописывали , и приборчики то небось без проса выковыривали . Возьмите уже и сделайте что то стоящее , в место того , что бы блудить по темам в поиске внимания . Удачи вам тоже . 

Edited by sliipais
  • Upvote 2

Спасибо за поддержку.

Платника не будет. Он и так сейчас не хуже, а может быть и круче во много раз некоторых платников. Будет новая модель и тоже делаем бесплатной, только донейт.

Ни у кого кроме SCS никаких шаблонов не брали. Совершенно случайно в наш конфиг попал конченный "2D" штурвальчик и оно возмутилось, типа мы его "произведение" кому то продаём, хотя в других сборках для 9-ки эта хрень без проблем распространяется. :down1:  :brrr1:

Никогда, за всю историю моей и Влада работы за саму модель и её начинку, наш согласитесь не маленький вклад в неё, кроме HD текстур, не было взято ни копейки, и то за текстуры вынуждено. Это более 11 000 человек подтвердить могут. Я уже писал что сборка к текстурам прилагалась исключительно для удобства установки. Из за большого количества ливрей с HD текстурами, обьём сборки мог вырасти до невероятных размеров. Поэтому структура папок была переделана и чтобы в дальнейшем, при замене текстур на новые и просто для уменьшения обьёма, а так же чтобы не морочились сами и не морочили нас, всё шло комплектом!

Как всегда делаешь от души добро, а находится одна тварь и всё добро изгадит.

Edited by KAI31
  • Upvote 4

...и приборчики то небось без проса выковыривали .

Да, подозреваю, что без проса.

У Вас перед знаками препинания каждый раз вставляется пробел. Видимо, случайно.

Он и так сейчас не хуже, а может быть и круче во много раз некоторых платников.  

Это точно!)

Сейчас снял не много тоже,потом выложу.

Ну вот)

Великолепно. Особенно понравилась надпись «Sound CREW» — «ЭКИПАЖ звука».

• Upvote 1
  • Downvote 1

ты тут за клоуна что ли?

Я что-то неправильно написал?

Великолепно. Особенно понравилась надпись «Sound CREW» — «ЭКИПАЖ звука».

Вообще то "Звук ЭКИПАЖА". Да ладно, нет проблем, хоть "Звуковая КОМАНДА". Не в этом суть, главное что в симе звучит и ещё как звучит).

Edited by KAI31

Вообще то "Звук ЭКИПАЖА".

Да? Вы так думаете?

...хоть "Звуковая КОМАНДА".

Сожалею, но не катит. Нет там слова «audible». Да и слово «команда» будет восприниматься англоязычниками как группа людей. Это в русском тексте можно было бы списать на игру слов.

Не в этом суть, главное что в симе звучит и ещё как звучит).

Совершенно верно.

В таких случаях всегда вспоминаю бородатый анекдот.

В Лондоне один мужчина подходит к другому и спрашивает:

— Which watch?

— Six watch.

— Oh, such much!

— А вы тоже ин'яз заканчивали?

Edited by Freddie

FS2Crew?

Да, FS2Crew. Правда, непонятно, к чему это.

В таких случаях всегда вспоминаю бородатый анекдот.

В Лондоне один мужчина подходит к другому и спрашивает:

— Which watch?

— Six watch.

— Oh, such much!

— А вы тоже ин'яз заканчивали?

Я в другой интерпретации слышал.

— Which watch?

— Without quarter six watches.

— Such much?

— Whom how.

— Too MGIMO ended?

Здравствуйте! При запуске самолета, все его текстуры почему-то белого цвета, кто-нибудь знает как исправить этот баг? Спасибо.

• Upvote 1

Страницы на форуме бесконечны и бесконечен этот вопрос звучащий каждый раз, с нова и с нова((.

Наберите в поисковике "Белые текстуры самолёта FSX" и узнаете много нового. Это если 68 страниц ветки написанной для вас, посвящённой теме модели которую вы собираетесь освоить прочитать в лом, то поможет дайджест, если и это в лом, сносите модель и не заморачивайтесь. Пожалуйста.

Edited by KAI31
  • Upvote 2

Подскажите пожалуйста, может было у кого: Не работают педали на земле, вращаю джойстик, а они ноль реакции. Отказы обнулял. На всех остальных самолетах работают..джой Saitek ST290 pro.