Jump to content

Recommended Posts

Такое ощущение, что что при "всём богатстве выбора" другой альтернативы нет. Никто никому ничего не навязывает и заставить выбирать не может, а на вкус и цвет каждому своё. К тому же неразборчивый, но правильный шрифт нельзя сейчас найти, и это не зрачит что всё закончено. Творчество всегда нарывалось на критику, особенно если воспринимать его только со своей колокольни. И что плохого в том, что созидатель за своё произведение помощи попросит, подчёркиваю необходимой, вынужденной помощи, за свой труд, талант, умения и время? В прочем каждый сам решает высказывать своё мнение или нет и как поступить с тем что есть и предложено.

Edited by KAI31
  • Upvote 2

Я прошу прощения,но я,хоть убейте ,не могу разобраться как писать в личку(((

Жаль,2Д панелей не будет,в 9 они - очень качественные.

У самого - не получилось внедрить,не все заработало,хотя брал только битмапы без гауг.

Откройте профиль пользователя, и далее нажмите на "send me a message".

Большое спасибо!..Оказывается нужно было внизу страницы переключить язык с русского на английский..Без этих манипуляций даже не было меню отправки сообщения....Больше не буду здесь засорять эту тему своими лузерскими вопросами)))

Зачем 2D когда ВК такого качества. Правильно настроенный Ездок на кнопках и всё. Переключение такое же и, по времени одинаково и, мороки с адаптацией нет.

• Upvote 1

Что значит зачем 2Д? Не всем в кайф скакать с место на место, это не арбуз и не бобик чтобы все было на уровне глаз, и над головой. Лично у меня 2д и вк все как в фс9.

Большое спасибо!..Оказывается нужно было внизу страницы переключить язык с русского на английский..Без этих манипуляций даже не было меню отправки сообщения.

Сожалею, но это не так. В русскоязычном варианте сайта всё то же самое, только по-русски.

и

Что значит зачем 2Д? Не всем в кайф скакать с место на место, это не арбуз и не бобик чтобы все было на уровне глаз, и над головой. Лично у меня 2д и вк все как в фс9.

Потому и вопрос что не все знают что у вас есть полнофункциональные, настроенные 2Д панели для десятки. Почему бы и не 2Д, хотя по мне, что панель через кнопку к глазам поднять , что глаза к панели перенести.  Я привык к ВК и мне это нравится.

Edited by KAI31

Сет Ездока для Сборки. 

Все камеры с вибрациями и настройками. + Настройка клавиатуры под сборку + Бонус; Озвучка запуска теперь не повторяется при отключении (звучит один раз), нормально озвучен ПТ500 и мелкие недочёты. Подробности в архиве.

Всё ставится и настраивается по желанию.

Edited by KAI31
  • Upvote 1

ребят а крайняя сборка какая  и где скачать? спасибо.

А вы в курсе что платные текстуры? К автору если покупали.

спасибо большое))

Надо поставить, посмотреть, в опосании упомянут только MOD скорей всего от MiG-23ML.

Поставил. Действительно стоят модификации от MiG-23ML. Озвучки экипажа нет. ПО-500 озвучен только запуск. Стояночные тормоза включаются только после прокачки АГС, скорей всего тормоза работать будут, но отказ ГС останется, на работе систем это не отразится и в меню отказов можно, после запуска, не нырять, но процедуру запуска надо будет подкорректировать. Дальше проверить не удалось, не получилось запустить ВСУ, не загорается лампа "Готов к запуску". Поставил обратно свою сборку, ВСУ запустилась с пол-оборота.

P.S. Отметил странное поведение FPS - рухнули до минимума. После переустановки всё вернулось в норму.

Edited by KAI31

Свисток встал всё же в новый Препар 3)

Но не работают некоторые тумблеры(Ещё надо текстуры подгонять под ДХ10-11, потому как вылетает когда например хочешь время суток сменить или в другой порт перекинуть его.Ругается на FE.DLL и  G2.DLL.

Вот эти не пашут.Томоза как и в АЫЧе тоже не держут и надо в меню вырубать отказы.Много я не ковырялся ещё.

34435bf4c432bba3c1a15013a065f9ab.jpgefc095321091b8e354f981ca24331fcb.jpg

Edited by AltynPilot

Пасаны, возможно ли написать конфиг для Смарткопайлота для него? Я не знаю, может денег скинемся всем миром, или ещё что, но это же просто необходимо сделать! :wow1:

Edited by Etilenn

А так с тенями класс выглядет!

414e5f13155469393dcca0b36d14abd0.jpg5ced2febc2559aa8f86602ae1bf7756e.jpg

А как это стало возможно?

У меня теней не наблюдается((

Включите тени в Препаре и будет счастье. Правда пока полетать не выйдет, не подогнан ещё Туполёнок под P3v3.

Свисток встал всё же в новый Препар 3)

Но не работают некоторые тумблеры(Ещё надо текстуры подгонять под ДХ10-11, потому как вылетает когда например хочешь время суток сменить или в другой порт перекинуть его.Ругается на FE.DLL и  G2.DLL.

Вот эти не пашут.Томоза как и в АЫЧе тоже не держут и надо в меню вырубать отказы.Много я не ковырялся ещё.

34435bf4c432bba3c1a15013a065f9ab.jpgefc095321091b8e354f981ca24331fcb.jpg

Пофиксил ли кто-нибудь эти тумблеры?

Пофиксил ли кто-нибудь эти тумблеры?

Это уже к FSX не стносится. Надо создавать новую тему по дальнейшей судьбе Туполёнка в P3v3.

P.S. Покпался немного в логе конекта Туполёнка к SDK препара. Видно несовместимость гауг: scs_tu134ae, scs_tu134msrp, scs_tu134nav, scs_tu134rsbn и т.д. Не работают все тумблеры имеющие больше одной позиции, в общем вся начинка не пашет. Поэтому видимо и панель открылась без вылета, как это было в предъидущих версиях препара. Причин не знаю, или подписи, или логика препара или, ещё что Локхиды начудили х.з. надо спеца искать и тиранить может разберётся.

Edited by KAI31