Jump to content

Recommended Posts

Может уже было, но вот во время дождя не прозрачные стекла в кабине, у всех так?

Запустите патч f1_fsx_vcrainfix.exe в папке SCS в корне сима, стекла станут прозрачными.

• Upvote 1

Alexander318i Я немного поковырял Aircraft.cfg вот  https://yadi.sk/d/_cDWiAFFdxuRC замените оригинал , может так будет лучше.

Спасибо-теперь стало намного лучше.

При снижении в глиссаде орет дефолтная сигнализация don't sink-подскажите как от этого избавиться.

А зачем он вам,вроде фикс звука топливных насосав уже есть в инсталляторе.

Парни ,такая же проблема в 10 директе(использовал скрин оратора выше).Заметил ,что проблема появляется,если курсор мыши находится на экране,при его выводе за пределы,текстуры отоброжаются корректны!Может кто смог решить эту проблему!P.s с советами отключи 10 директ идите мимо,ибо выше писалось,что модель работает с 10 директом!

Прикрепленные изображения
  • post-92549-0-99758600-1414855576_thumb.j
  •  

Обнаружил недавно тоже такую бяку!Подскажите как лечить?

Парни ,такая же проблема в 10 директе(использовал скрин оратора выше).Заметил ,что проблема появляется,если курсор мыши находится на экране,при его выводе за пределы,текстуры отоброжаются корректны!Может кто смог решить эту проблему!P.s с советами отключи 10 директ идите мимо,ибо выше писалось,что модель работает с 10 директом!

Прикрепленные изображения

Обнаружил недавно тоже такую бяку!Подскажите как лечить?

К сожалению это никак не исправить , как я понял у кого то он работает с dx у кого то нет , модель делалась для 9 а там всех этих dx нету , так что не удивительно что он с ним не работает.

Edited by Konstantin_Z

А зачем он вам,вроде фикс звука топливных насосав уже есть в инсталляторе.

В каком именно-ткните носом ежели можно.

кстати, заметил после установки 134, иногда появляется его звук насосов в других крафтах, хотя я удалил 134 (тормоза не работают). Фикс исправляет этот косяк или что-то другое?

кстати, заметил после установки 134, иногда появляется его звук насосов в других крафтах, хотя я удалил 134 (тормоза не работают). Фикс исправляет этот косяк или что-то другое?

Фикс убивал звук  топливных насосав , но ссылки на него нерабочая.

Edited by Konstantin_Z

Небольшая проблема - ход штурвала в ВК и моего PRO Flight Yoke.. не совпадают. Т.е я крутанул, к примеру, в лево до упора - а в ВК влево всего на 10-15гр. ( а ведь может более 90гр. если с клавиатуры). По тангажу, по моему, такая же история. Соответственно скорости вращения по продольной и поперечной осям очень не высокие. Калибровку "джойстика" выполнял через меню сима. Может через FSUIPC можно, но я не знаю как.   

Небольшая проблема - ход штурвала в ВК и моего PRO Flight Yoke.. не совпадают. Т.е я крутанул, к примеру, в лево до упора - а в ВК влево всего на 10-15гр. ( а ведь может более 90гр. если с клавиатуры). По тангажу, по моему, такая же история. Соответственно скорости вращения по продольной и поперечной осям очень не высокие. Калибровку "джойстика" выполнял через меню сима. Может через FSUIPC можно, но я не знаю как.   

На avsim есть инструкция как настройка джойстика через FSUIPC вот: http://www.avsim.su/forum/topic/116106-настраиваем-управление-через-fsuipc/

Да, я видел и читал эту ветку. Ну чего-либо про мою проблему прямых указок не нашел, может плохо искал.

Да, я видел и читал эту ветку. Ну чего-либо про мою проблему прямых указок не нашел, может плохо искал.

Попробуйте посмотреть и поспрашивать здесь : http://www.avsim.su/forum/topic/64567-настройка-saitek-pro-flight-yoke-system/?p=944336

Спасибо за ответы. Будем разбираться.

Ребята, как исправить подобный лаг с текстурами в режиме DX10? Или это проблема модели?

Такое на всех текстурах.

post-56997-0-30779200-1425208194_thumb.jpg

Ребят, а кто и как вылечил вылетание сима после полета с сабжем?

Отключил "Aircraft casts shadows on itself", проблема исчезла. Чудеса..

Народ, кто-нибудь пробовал в Препаре разобраться, почему при загрузке крафта сим вылетает ругаясь на panels.dll?

Народ, кто-нибудь пробовал в Препаре разобраться, почему при загрузке крафта сим вылетает ругаясь на panels.dll?

Ну я предполагаю что чтоб его запустить в Препаре  придется переписывать конфиги под Препар , может и можно как то его запустить но не факт что будет всё работать правильно , а panels.dll это файлик в корне сима , я не знаю есть ли он в Препаре , но можно попробовать поменять panels.dll из FSX в Препар , тока если будете менять не забудьте сохранить оригинал , а может это из за 2д панелей в PANEL.cfg можно попробовать удалить из PANEL.cfg :

[Window Titles]

Window00=Main
Window01=TEMP
Window02=SKV_DN
Window03=SKV_UP
Window04=GPS
Edited by Konstantin_Z