Jump to content

Recommended Posts

Проблемка меленькая. не отображаются текстуры в симе. (( как починить, подскажите?

Отключить DX10 в симе.

Отключить DX10 в симе.

Все отображается. Летаю в DX10 на этом пепелаце, и все путем. Не нужно людей вводить в заблуждение.

то maxfaktor154 , скиньте куда нить текстурки, что не идут, гляну.

Ну тогда к Вам Большая Просьба - выложите пожалуйста текстуры для DX10, чтобы люди, использующие его, были не обделены...

Отключить DX10 в симе.

У меня с DX 10 все отображается нормально. Поставил ливрею из 9-ки - тоже без проблем. 

Я в DX9 летаю, для меня красоты не так важны, лишь бы самолет был хороший.

Тоже на DX10, все отлично. 

А какие конкретно текстуры то не отображаются? Внешние или текстуры кабины?

Если скачали дополнительные ливреи и текстуры виртуальной кабины не отображаются, то нужно из основной папки текстур (texture.pal) докинуть их в скачанную папку, так как там могут не все быть, а только внешние.

Edited by Kraftig

Значит в кабине пилотов на верхнем щитке не включили Курс МП или у штурмана преобразователи.

Да, с Курс Мп понял. Работает. Но вылетает с ошибкой при попытке обращения к панели бортового самописца.

post-77000-0-36113600-1400747031_thumb.jpg

А зачем самописец крутить, один раз перед запуском двигателей выставил, включил и не надо его больше трогать. :pilot:

Я так понимаю что вот это удовольствие под названием EZDok Camera бывает только на английском языке? Значит мне не повезло...

А где можно почитать как этим ЕЗДОКОМ пользоваться?

Edited by arnoldych.69

Я так понимаю что вот это удовольствие под названием EZDok Camera бывает только на английском языке? Значит мне не повезло...

http://www.avsim.su/forum/topic/133436-настройка-ezdok-camera-для-fsxp3d-шаг-за-шагом/

А зачем самописец крутить, один раз перед запуском двигателей выставил, включил и не надо его больше трогать. :pilot:

Достаточно раз его тронуть, чтобы сим вылетел с ошибкой. Я и не утверждал, что кручу его 20 раз. Впрочем это ошибка не критичная. Чисто практически, можно его вообще не трогать.

учись!

Мануал на русском!

• Upvote 3

Ребята, а как его скачать-то? пробовал по ссылкам на первой странице и оперой и эксплорером. Нажимаю на "скачать", и тишина... . Эксплорер пишет, что файл недоступен. Может, еще где можно выложить? 

Все, вопрос снят. У меня скачался с помощью гугл хром. остальные браузеры не качают. Можно было бы это упомянуть.

Edited by arelav

Странное что-то у Вас происходит с самописцем, я у себя специально проверил. Включил аккумуляторы, РАП и ПО-4500, покрутил колесики на пульте, включил МЛП, включил МАРС и ничего не вылетало, так что я даже не знаю в чем у Вас причина вылета симулятора.

С ливреями порядок

Edited by Блэйд

Достаточно раз его тронуть, чтобы сим вылетел с ошибкой. Я и не утверждал, что кручу его 20 раз. Впрочем это ошибка не критичная. Чисто практически, можно его вообще не трогать.

Подтверждаю слова VLAZA ни каких вылетов и ошибок не наблюдаю хоть закрутись до потери пульса самописец или как многие жалуются при выходе. Скорее всего какие то дополнения конфликтуют. У меня почти голый сим и нормально работает самолёт и тормоза и самописец и электрика и навигация, ничего не вылетает как ни мучил самолёт.

Edited by Блэйд

Всем привет.
Установил Свисток, очень понравился самолет :pilot:
Удалось полетать немножко, но это когда все делал быстро. В полете, такое ощущение, что отрубаются аккумуляторы. (Гаснут цифры на частоте и т.д.)
По мануалу, данному в этой теме, начинаю готовить самолет: ...всу запускаю - двигатели - всу выключаю...
Двигатели работают, так, хорошо.
Но спустя какое-то время, будто изнутри выключают эти два тумблера, включенные еще в момент запуска: "Питание двигателей", Где написано ВСУ. (Пропадает звук) И вместе с этим "гаснет" електричество.
5M8pK7Yu_Lw.jpg

А вот картинка панели: "Постоянный ток".

rDYIL6loqLw.jpg

Я видел пару сообщений, что кто-то сталкивался с похожим, но найти решение пока что не удалось.

Edited by Тор

Всем привет.

Установил Свисток, очень понравился самолет :pilot:

Удалось полетать немножко, но это когда все делал быстро. В полете, такое ощущение, что отрубаются аккумуляторы. (Гаснут цифры на частоте и т.д.)

По мануалу, данному в этой теме, начинаю готовить самолет: ...всу запускаю - двигатели - всу выключаю...

Двигатели работают, так, хорошо.

Но спустя какое-то время, будто изнутри выключают эти два тумблера, включенные еще в момент запуска: "Питание двигателей", Где написано ВСУ. (Пропадает звук) И вместе с этим "гаснет" електричество.

5M8pK7Yu_Lw.jpg

А вот картинка панели: "Постоянный ток".

rDYIL6loqLw.jpg

Я видел пару сообщений, что кто-то сталкивался с похожим, но найти решение пока что не удалось.

Попробуйте включить галетник генераторы на сеть.

Попробуйте включить галетник генераторы на сеть.

Все тоже самое

Ребят, огромное спасибо всем кто причастен к адаптации самолета в АЫЧ, а так же авторам сей чудесной модели. Возник вопрос, а как перекладывать стабилизатор? Как переключить маркер на ВОР 2?

На 9-ой странице есть информация, на 11-ой есть краткое руководство.

Все отображается. Летаю в DX10 на этом пепелаце, и все путем. Не нужно людей вводить в заблуждение.

Если Вы используете программу FSX Analysis - DX10 Scenery Fixe, то это другой разговор. Она исправляет известные косяки директ десятого. Просто бывает,что люди врубают просто галочку DX10 в симе. В этом случае артефакты неизбежны, ибо эта функция по умолчанию в FSX в виде ДЕМО. От неё толку никакого. 

Edited by Artur_Almazov

Все тоже самое

По-500, По-4500 и ПТ-1500 тоже включены? Всё нормально работает!