1489 posts in this topic

Возьму на себя смелость открыть отдельную тему по данному ВС, так как обсуждение этой модели в ветке Як-40 считаю нецелесообразно.

Можете высказывать своё мнение.

ссылка для скачивания https://drive.google.com/file/d/0B4L7M_25CG0TakU4U2JWWkJ5bTQ/edit?pli=1

Edited by Блэйд
0

А мы не видели. Если вы не заметили то это другая модель и разработчик где автор захочет то продолжит её разработку. В теме же про ПМДГ 737 не обсуждают Айфлай 737 или Ариан 737.

Edited by Блэйд
0

я так понимаю что тут мы будем обсуждать  и инпортировать модель ту 134 от CSC в FSX? 

-1

Я думаю вы правы. Кто потестил сие чудо в полную силу отпишитесь пожалуйста.

Edited by Блэйд
0

Я думаю вы правы. Кто потестил сие чудо в полную силу отпишитесь пожалуйста.

Девяточную версию(крайнюю с ВК) втыкал в FSX! Ничего хорошего! :padonak: ВК с заколоченными иллюмиками и нерабочими приборами!

:excl: Не рекомендую ставить! :excl:

1

http://www.avsim.su/f/fsx-zvuki-77/copilot-dlya-fsx--24915.html

Озвучку экипажа можно прикрутить из этого источника, прозрачность стекол то же не сложно в фотошопе сделать. Щелчки тумблеров уже будет не слышно, для этого надо другие гауги делать. Автопилот тоже требует доработки, а работа с АНУ тоже требует свою гаугу. АП правда можно позаимствовать с Ил-18, выложенным на этом сайте, но он тоже не без своих заморочек.

0

Девяточную версию(крайнюю с ВК) втыкал в FSX! Ничего хорошего! :padonak: ВК с заколоченными иллюмиками и нерабочими приборами!

:excl: Не рекомендую ставить! :excl:

Вы что то пропустили это другая, рабочая версия.

Edited by Блэйд
0

http://www.avsim.su/f/fsx-zvuki-77/copilot-dlya-fsx--24915.html

Озвучку экипажа можно прикрутить из этого источника, прозрачность стекол то же не сложно в фотошопе сделать. Щелчки тумблеров уже будет не слышно, для этого надо другие гауги делать. Автопилот тоже требует доработки, а работа с АНУ тоже требует свою гаугу. АП правда можно позаимствовать с Ил-18, выложенным на этом сайте, но он тоже не без своих заморочек.

На счёт озвучки можно взять на заметку. Насчёт автопилота со слов человека который адаптирует модель он полностью переписан под FSX в этой модели и прекрасно работает. Вы не могли бы помочь с 2-д панелью?

Edited by Блэйд
0

эммм! Надо поглядеть! Я и не видел такой модельки!

Надеемся в скоре увидеть интересное видео. Только не про то как шасси трясутся :sarcastic:

0

Надеемся в скоре увидеть интересное видео. Только не про то как шасси трясутся :sarcastic:

:sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic: 

Ща побродил-позапускал! Няшно всё выглядит...только у меня авиагоризонты мёртвые-не двигаются вообще! В крене постоянном!

Или я что-то опять не то делаю...они вообще рабочие?

0

:sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

Ща побродил-позапускал! Няшно всё выглядит...только у меня авиагоризонты мёртвые-не двигаются вообще! В крене постоянном!

Или я что-то опять не то делаю...они вообще рабочие?

Да рабочие ещё как. Без 2-д немного неудобно сам долго искал тумблера все где находятся так как не знаю Ту-134 вообще вот решил изучать с появлением этой модели некоторые видео с ютуба помогли. подробного мануала не нашел. Полетал на нём немного косяков конечно пока ещё хватает но автопилот рабочий приборы рабочие. До конца ещё не разобрался. Вот и хотелось бы узнать мнение других.

Edited by Блэйд
0

На счёт озвучки можно взять на заметку. Насчёт автопилота со слов человека который адаптирует модель он полностью переписан под FSX в этой модели и прекрасно работает. Вы не могли бы помочь с 2-д панелью?

А чего в 2Д не так?

0

А чего в 2Д не так?

Дело в том что в данной модели она вообще отсутствует. Запускать тяжко прыгать по местам туда сюда.

0

Да рабочие ещё как. Без 2-д немного неудобно сам долго искал тумблера все где находятся так как не знаю Ту-134 вообще вот решил изучать с появлением этой модели некоторые видео с ютуба помогли. подробного мануала не нашел. Полетал на нём немного косяков конечно пока ещё хватает но автопилот рабочий приборы рабочие. До конца ещё не разобрался. Вот и хотелось бы узнать мнение других.

а как двиглы запустиь ?

0

Дело в том что в данной модели она вообще отсутствует. Запускать тяжко прыгать по местам туда сюда.

С  работы приеду посмотрю новую сборку, пока не видел о чем речь идет, а там попробуем прописать и 2Д.

0

а как двиглы запустиь ?

Я запускал как в девятке по видео с ютуба так как особо не разбирался пока по Ту-134 из за нехватки времени но очень хочеться.

С  работы приеду посмотрю новую сборку, пока не видел о чем речь идет, а там попробуем прописать и 2Д.

Спасибо!

Edited by Блэйд
0

Я запускал как в девятке по видео с ютуба так как особо не разбирался пока по Ту-134 из за нехватки времени но очень хочеться.

Спасибо!

дак а как тут вызвать окно борт инженера ? у меня только вк а команды от schift1 до schift9 не прописаны как вообще его запустить 

0

дак а как тут вызвать окно борт инженера ? у меня только вк а команды от schift1 до schift9 не прописаны как вообще его запустить 

Уважаемый RONNIN24R Принцип запуска один и тот же что и в 9-ке. Тема не большая и если бы вы почитали то поняли что отсутствует 2-д панель полностью, но все эти панели присутствует в вк там и включайте и запускайте.

Edited by Блэйд
0

Уважаемый RONNIN24R Принцип запуска один и тот же что и в 9-ке. Тема не большая и если бы вы почитали то поняли что отсутствует 2-д панель полностью, но все эти панели присутствует в вк там и включайте и запускайте.

понял спасибо ! PS как запускать в прямом смысле я знаю !

0

может тогда точки видимости рассовать по панелям? на оверхед и электричку хотя бы.. неудобно жешь

0

да уж! Без 2д как-то неуютно! Это не мухобойка...где всё перед носом!

Ещё блин...фонари не выключаются! :sarcastic: Летаю нарядный как ёлка!

0

а я все равно не понял ни черта кто нибудь обьяснит ?или режимом перемещения надо по кабине гулять так ее запустить ?

0