Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Ахренеть... Никому нафиг не нужный даже в самой Европе песенный конкурс, превратившийся в фарс с момента победы финнов в масках, рвёт пуканы русским патриотам...

То есть победитель Евровидения Дима Билан (сами знаете, кто он в жизни), "кагбэ лесби" Тату и мужик в женском платье Данилко - это православненько, а вот бабомужик, который выступил с бородой лишь затем, чтобы как раз таки порвать всем пуканы и выиграть конкурс, а затем начать зарабатывать за счёт этого побольше бабла на своих концертах - это, разумеется, конец всей Европе ))

Правда, России тоже, видать, скоро конец, т.к. по голосованию мы поставили Австрию на 3-е место. Бывает же такое... Не удивлюсь, если кто-нибудь из брызжущих слюной авсимовцев сам (тайком от жены или подруги) посылал смски за это истинное чудо природы ))

P.S. во время эфира в студии по окончанию конкурса (помимо обычного адища в исполнении нашей "элиты") умилили традиционные для таких моментов высказывания, аля "7-е место для нас - это равносильно победе" и т.п. ))))

То есть победитель Евровидения Дима Билан (сами знаете, кто он в жизни)

Поди лично участвовал, м? Расскажи-ка!

Геями не становятся а рождаются.т.е женского изначально у парня больше чем мужского.И если ребёнок увидит по тв гея он никак не станет геем.Это также как пацану показывать каждый день космонавта он что  станет космонавтом?что на евровидении показывали полячки?Лёгкая Порнушка?..хе..это не значит что ваша дочь будет делать тоже самое а может и будет...так это значит вы её не правильно воспитали ..кстати Кончита просто пела в женском платье и не пыталась в зад себе пальцы засовывать...хе.

Вспомним Татушек из России.Девочка целовала девочку это нормально?Вы уберегли своих дочек? не помню чтобы Европа возмущалась и говорила что у России конец света наступил.

Никакие геи в Европе никому не пристают и не совращают.А если это происходит то его сразу в клетку сажают.

Да и вообще я заметил что в России стали запугивать западом как раньше в СССР!Ребята приезжайте и убедитесь всё здесь спокойно.Все работают.Проводят выходные с семьёй на природе.Папы выводят детей на площадку.Интересно какой процент пап в России которые выводят своих детей хоть куда-нибудь?

Короче мужики!Расслабтесь!Что вы действительно должны бояться так это бесконечные тупые сериалы,компьютерные игры где бесконечно дети убивают друг друга.Идиотские шоу.Выключайте телевизор.Читайте книжки детям.Ходите на природу .Ходите в театр.И всё у вас будет ОК!

Тут,понимаешь,у лайнера Сathay Pasific возникли проблемы с механизацией крыла,так это не интересно.А вот обсасывать это оно- типа победитель...евровидения-это кула интересней.

Ахренеть... Никому нафиг не нужный даже в самой Европе песенный конкурс, превратившийся в фарс с момента победы финнов в масках, рвёт пуканы русским патриотам...

Мне так до конца и не ясно, почему толерантных так волнуют пуканы их оппонентов, что они всё время о них говорят в разных темах о разном?

Как хорошо, что телевизор я года 3 не смотрю. Только тут узнал про эти чудеса... :sarcastic:  Или чудо, точнее так будет.

Геями не становятся а рождаются.

Наоборот, геями, как правило, именно становятся, а не рождаются.

что на евровидении показывали полячки?Лёгкая Порнушка?..хе..это не значит что ваша дочь будет делать тоже самое

Если девочке сызмальства вбивать в голову, что шлюхой быть это нормально, этого нечего стыдиться, наоборот, это модно и круто, то она и вырастет шлюхой. Тоже самое, если мальчику с детства вбивать в голову, что лазить в трусы к другим мальчикам это норма, то он и вырастет геем.

12607.jpg?0.834276418239948

В гейропе одни трансвеститы!

триумфальное шествие путинского нацизма по стране дураков

триумфальное шествие путинского нацизма по стране дураков

Каким образом нацизм имеет отношение к обсуждаемой теме? Ну, а притягивать ещё в эту тему Путина + нацизм, вообще верх маразма. Хотя у определённых слоёв населения уже стало нормой поминать Путина хоть в тему, хоть не в тему, но главное высказать свою ценнейшую мысль: "Во всём виноват Путин".

В гейропе одни трансвеститы!

Опа, а я и не знал, что Петросян трансвестит. :shok:  А как об этом узнал ты, Пинни?

Наоборот, геями, как правило, именно становятся, а не рождаются.

Если девочке сызмальства вбивать в голову, что шлюхой быть это нормально, этого нечего стыдиться, наоборот, это модно и круто, то она и вырастет шлюхой. Тоже самое, если мальчику с детства вбивать в голову, что лазить в трусы к другим мальчикам это норма, то он и вырастет геем.

"Наоборот, геями, как правило, именно становятся, а не рождаются."----вам в России виднее а у нас в Европе рождаются.

"Если девочке сызмальства вбивать в голову, что шлюхой быть это нормально"---так не вбивайте ей это в голову.Вы отец или кто.

Воспитание детей зависит только от РОДИТЕЛЕЙ.Нефиг на других всё сваливать.

"Наоборот, геями, как правило, именно становятся, а не рождаются."----вам в России виднее а у нас в Европе рождаются.

Вам просто так хочется думать.

"Если девочке сызмальства вбивать в голову, что шлюхой быть это нормально"---так не вбивайте ей это в голову.Вы отец или кто.

Каким образом ребёнка можно оградить от информационной среды, посадить его в зиндан?

Воспитание детей зависит только от РОДИТЕЛЕЙ. Нефиг на других всё сваливать.

Кто Вам сказал такой бред? Роль родителей в воспитании ребёнка весьма высока, но отнюдь не всеобъемлюща. Отнюдь. Хотя бы книги по детской психологии что ли почитали.

Дело не в ней (нем, этом), а в том что оно победило в этом, пусть и балаганном но все таки раскрученном

мероприятии под названии Евровидение. Т.е это официальное видение европпы допустимого вида своего жителя.

Конечно эти взгляды всем известны и никого особо не удивляют. Удивляет постоянное желание

кичится, выставлять на показ и пропагандировать собственную убогость всеми возможными способами в том числе 

и с помощью подобных Кончит. Тем более странным кажется желание европпы раздвигать свои булки в окружении

орд арабов, славян и прочих ультраталерантных народностей. Как будто они не понимают что это дорога в один конец.

Хотя глядя на вырожденческое ИМХО лицо Кетрин Эштон и многих других глав евросоюза подобное поведение не кажется

совсем непонятным.

Хотя глядя на вырожденческое ИМХО лицо Кетрин Эштон и многих других глав евросоюза подобное поведение не кажется

совсем непонятным.

Да уж, воистину "...уж лучше бусы давай..."

Вспомним Татушек из России.Девочка целовала девочку это нормально?Вы уберегли своих дочек? не помню чтобы Европа возмущалась и говорила что у России конец света наступил.

Вот что значит "на полпути". Данилко, Катушки, Бабки... это не трансформеры, это сценический образ. После которого вся штукатурка и костюмы снимаются и из зала на улицу выходит НОРМАЛЬНЫЙ человек (в отличии от...). Сейчас на работе доступ ограничен, но видел где-то интервью, где татушек заставляли этим заниматься во имя смысла песни. Уважаемый, сколько вам лет? Пора уметь отличать гомосятину от Юрия Стоянова. Так что Ваши доводы тут о России совершенно мимо.

Воспитание детей зависит только от РОДИТЕЛЕЙ.Нефиг на других всё сваливать.

Да нет, как раз становятся. И алкоголиками и бандитами и... СТАНОВЯТСЯ! А помогает им в этом общество и СМИ. А еще помогает сильно двор, когда подросток под гнетом уже деградировавших сверстников хочет показать, что он не ссыт. А порой совсем не думает о последствиях. Попадает под влияние...

P.S. Админы, сильно не пинайте, ну не знаю я как мультицитату делать, ну не получается у меня, поправьте если мозолит...

Вам просто так хочется думать.

Каким образом ребёнка можно оградить от информационной среды, посадить его в зиндан?

Кто Вам сказал такой бред? Роль родителей в воспитании ребёнка весьма высока, но отнюдь не всеобъемлюща. Отнюдь. Хотя бы книги по детской психологии что ли почитали.

Да у них там книги уже все подготовленны. Там в букварях уже 2 папы или 2 мамы... там с пеленок уже все схвачено.

Врядли люди любящие музыку, будут смотреть евровиденье, И уж тем более переживать о результатах. Да и откуда столько ажиотажа? Вы что, Киркорова не видели? Баба с румыном, одно лицо

Да нет, как раз становятся. И алкоголиками и бандитами и... СТАНОВЯТСЯ! А помогает им в этом общество и СМИ. А еще помогает сильно двор, когда подросток под гнетом уже деградировавших сверстников хочет показать, что он не ссыт. А порой совсем не думает о последствиях. Попадает под влияние...

90 процентов становятся алкоголиками,бандитами дети из не благополучных семей.где родители такие же.За детьми нужно всегда следить и развивать их.Подавать пример что ты добился в жизни.Это большой труд это вам не в Симе летать.Ребенок связывается с падонками только потому что ему одиноко(отец жрет пиво,смотрит футбол.Сын ему хочет что-то сказать а в ответ -"у меня нету времяни иди погуляй"а на улице встречает пацанов которые его "понимают"А там уже начинается всякая хрень.А вообще в первую очередь я говорил о гееях что ими рождаются.У нас много семей где два папы гея и у них есть адаптированный мальчик так вот эти дети не становятся геями.

90 процентов становятся алкоголиками,бандитами дети из не благополучных семей.где родители такие же.За детьми нужно всегда следить и развивать их.Подавать пример что ты добился в жизни.Это большой труд это вам не в Симе летать.Ребенок связывается с падонками только потому что ему одиноко(отец жрет пиво,смотрит футбол.Сын ему хочет что-то сказать а в ответ -"у меня нету времяни иди погуляй"а на улице встречает пацанов которые его "понимают"А там уже начинается всякая хрень.А вообще в первую очередь я говорил о гееях что ими рождаются.У нас много семей где два папы гея и у них есть адаптированный мальчик так вот эти дети не становятся геями.

В каждой семье ребенок какое-то время должен быть самостоятелен. За счет этого развивается его мышление и появляется свободное время у родителей. В это время я своему ребенку включаю мультики "Ну погоди" , "Котенок Гав", "Крокодил Гена"... Но в какой-то момент ему это надоедает и он...

Переключает канал, а там :shok:

Телепузики, Пикачу, Канчита и прочая нечисть. В то время как я физически не могу отключить этот канал, потому как сам иногда смотрю новости, фильмы...

КАК я в данной ситуации должен его контроллировать? Вы вот все тут взрослые дядьки, все понимаете, и то, вам тут уже все мозги промыли в связи с ситуацией на самостийной, а тут ребенок! И да, выпускаю я его гулять и сам с ним гуляю, и другие олени с ним тоже гуляют, и все они вместе гуляют. Не заберу же я своего ребенка из песочницы и не уйду в уголок сам с ним играть. Ему со мной не интересно сейчас, ему к своим хочется. А детский садик, а школа??? Да что я говорю, похоже на то, что у вас просто нет детей, раз вы имеете такие мнения по поводу влияния внешней среды обитания на детей.

P.S. Если геи рождаются, то у кого? Когда-то первый гей должен же был родиться? Адама и Еву создал Бог, а транса кто? Нет, уважаемый, похоже Вы всетаки не правы и на счет происхождения данного вида извращения тоже.

И ни кто не сказал что Евровидение это конкурс песни а не исполнителей. Хотя голосующая толпа об этом не знает и голосует за исполнителя. А исполнитель это вокальные данные. Но ни кто не высказался за вокальные данные, все обсуждают что их больше всего беспокоит. Кажеться здесь собрались латентные пидоры, кроме некоторых.

У нас много семей где два папы гея и у них есть адаптированный мальчик так вот эти дети не становятся геями.

У меня есть дочь и сын.  Дочери 18 лет, и она прекрасно понимает откуда берутся дети. Она сейчас может совершенно спокойно поговорить об этом со своей матерью. Мать научит ее как вести себя в отношении с парнем, как предохраняться, как рожать детей. Подростет сын - я буду ему рассказывать как сиськи мять. Это заложено в нас природой, это правильно, это продолжает наш род, род ЧЕЛОВЕКА! Это неотъемлемая часть нашей жизни.

Теперь по Борщёву: О чем эти два папы расскажут своему сыну ребенку? Что член нужен орехи колоть? Ну что они могут ему преподнести в святая святых???? Ну КЕМ он после этого выростет, если, как Вы говорите, пример налицо???  Или они всетаки противопоставят природу себе и расскажут об истинном положении вещей? Тогда возникает законный вопрос: "А почему у вас по-другому?" Где правда? Это моя теория о становлении ребенка как гея. Теперь ваша легенда? Как геем можно родиться?

И ни кто не сказал что Евровидение это конкурс песни а не исполнителей. Хотя голосующая толпа об этом не знает и голосует за исполнителя. А исполнитель это вокальные данные. Но ни кто не высказался за вокальные данные, все обсуждают что их больше всего беспокоит. Кажеться здесь собрались латентные пидоры, кроме некоторых.

Следовало бы проигнорировать человека с таким ником, но скажу, дабы у других не возникло ложных суждений из-за данной провокации.

Существует замечательная программа "Голос дети". Вам наверное не ведомо, но остальные знают. Так вот, раз уж это конкурс песни и голоса - можно было бы провести данное мероприятие в таком стиле. И не сообщать кто откуда (всеравно все инглишом поют). От бы тада был отбор честный. А раз так -  мы имеем то что имеем,

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.