Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

зуб даю...

А ты их ещё не все растерял, "давалка" ?

парни,а вот вопрос.

Какое у Европы лицо, когда в одну из европейских стран на лечение везут девочку, которую не могут вылечить в России.  За лечение заплатила, кстати, одна из европейских НКО, у которых нынче немало проблем.

Какое у Европы лицо, когда из России приезжает бабушка, наконец воссоединившаяся со своей семьей, у которой в России была пенсия что-то около 130 бакса, и которой без трудового стажа и прочего дали минимальный пакет - квартиру (среднюю однушку по московским меркам), оплачивают телефон и медицинскую страховку + 370 евро на руки.

Какое, наконец, у Европы лицо, когда убитых советских воинов на территории Германии хоронят по христиански на деньги той или иной немецкой земли, за кладбищами ухаживают старушки, которым платят из средств того же самого субъекта. В то время как нашим поисковым группам, работающим в России, практически все приходится финансировать самим.

Примеры, которым  свидетелем был лично сам.

Не просветите?

Просвещу.

Чего ты был свидетелем?

В Германии павших воинов похоронили по христиански. 

Только не забывай, пожалуйста...что там стояла группа советских войск в Германии. Не как оккупанты, а как освободители.

Если бы этого не было, и если бы Берлин был бы целиком англо-американский... тогда бы не работали комиссии по захоронению, и не было бы надписей на могилах русских воинов в Германии и Восточной Пруссии, и в Австрии. И геополитика была бы другой.

%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA_%D0%93%D0%A1%D0

И ещё - прошу запомнить... поисковые группы в России РАБОТАЮТ ЗА БЕСПЛАТНО.

И не объясняй, что в Европе ухаживают за могилами лучше, чем в России. Лучше, не вопрос.

А ещё лучше ухаживают вот за этим памятником. Совсем не американскому солдату.

IMG_8719.jpg

Не забывай про пляжный футбол, Дини. Всех порвали как тузик грелку...

Особенно пляжный, где девочки в бикини играют...

Короче... Через 4 года пройдем в полуфинал ЧМ на своей территории, зуб даю...

Через 4 года здесь будет город-сад :sarcastic:

А пока что новое лицо Европы выглядит вот так (соответственно гомоков и гламурчик ищите на Рублёвке)

post-46040-0-16076200-1405515537_thumb.jpg

И ещё - прошу запомнить... поисковые группы в России РАБОТАЮТ ЗА БЕСПЛАТНО.

И не объясняй, что в Европе ухаживают за могилами лучше, чем в России. Лучше, не вопрос.

А ещё лучше ухаживают вот за этим памятником. Совсем не американскому солдату.

IMG_8719.jpg

Ну, дык. Фашизм - зло. В не зависимочти от того итальянский он, германсикй или российский. Умным то людям это понятно.

Ну, дык. Фашизм - зло. В не зависимочти от того итальянский он, германсикй или российский. Умным то людям это понятно.

Про германский фашизм знаю. Про итальянский тоже знаю. Про российский фашизм ничего не знаю.

Про германский фашизм знаю. Про итальянский тоже знаю. Про российский фашизм ничего не знаю.

:-)

:-)

Смех без причины, признак ...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.A4.D0.B0.D1.88.D0.B8.D0.B7.D0.BC_.D0.B2_.D1.81.D0.BE.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.B9_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8

Этот персонаж ещё год назад отлично обкакал Воля в Камеди... Я как раз тот выпуск смотрел и сейчас вспомнил об этом ) Всё сказанное тогда абсолютно актуально сегодня, смотреть целиком...

Стало недоступно видео, а редактировать пост уже нельзя. Поэтому другая ссылка. Правда уже не столь актуально, но уж больно хорошо сказано )

http://www.youtube.com/watch?v=xdeFQRYN3k0

Чушь какая то.

Чушь какая то.

Угу. Там достаточно досмотреть до 18-й секунды, чтобы сделать соответствующий вывод.  

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. Уинстон Черчилль.  :facepalm:

Они (авторы ролика) хотя бы в гугляндекс эту "цитату" вбили, да почитали, что про неё пишут штоле... 

Угу. Там достаточно досмотреть до 18-й секунды, чтобы сделать соответствующий вывод.  

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. Уинстон Черчилль.  :facepalm:

Они (авторы ролика) хотя бы гугляндекс эту "цитату" вбили, да почитали, что про неё пишут штоле... 

Зачем? Зомбированные хомячки и так всё проглотят. Ведь они-то знают, что укроСМИ не лгут, в отличие от СМИ темнейшего.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.