Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Posted · Hidden by WildCat, May 12, 2014 - No reason given
Hidden by WildCat, May 12, 2014 - No reason given

Э, батюшка, а Вы латентный гей, как я посмотрю. 

Чего??!!! :shok:  :shok:  :shok:

Это почему же,  ну ка расскажи умник.

Я твою логику воооообще не уяснил. 

И не уясните, потому что не понимаете, что такое сарказм.

Не выезжая из мухосранска дальше конечной,оно естественно виднее...

Ух ты господи, ещё один считающий, что только он везде бывал и всё видел. Ха-ха.

В Европе люди вкалывают бедняги и хуже сведомлены про сексуальное меньшиство российской эстрады, коих в разы больше.

Откуда знаете, из собственного опыта, не?

На лицо можно девушке своей, а тут налицо пропаганда из ящика.

Да, у меня есть девушка и завидовать можно молча.

Ух ты господи, ещё один считающий, что только он везде бывал и всё видел. Ха-ха.

Поездка во Вроцлав собирать клубнику и туры в Грецию не считается "побывать в Европе" и разобраться что к чему.

Откуда знаете, из собственного опыта, не?

Нет, просто наблюдаю за больным интересом некоторых к европейским эстрадным педерастам.

Да, у меня есть девушка и завидовать можно молча. 

Ради бога...

И не уясните, потому что не понимаете, что такое сарказм.

Толсто. Очень. Как большая вруст(колбаска). 

Даааа, нет слов...y4eravez.jpg

Поддержу Камрада, не нравится, зачем смотреть? Каким нужно быть необразованным, чтобы не знать, что из себя представляет Евровидение? Если Россия осуждает гомиков, зачем отправляет на этот конкурс претендентов?

А вот некоторых педики все же интересуют, раз темы о них создают  :facepalm:

Posted · Hidden by LeXXa, May 12, 2014 - No reason given
Hidden by LeXXa, May 12, 2014 - No reason given

Поддержу Камрада, не нравится, зачем смотреть? Каким нужно быть необразованным, чтобы не знать, что из себя представляет Евровидение? Если Россия осуждает гомиков, зачем отправляет на этот конкурс претендентов?

Разве Евровидиние это конкурс исключительно поющих гомиков?

А вот некоторых педики все же интересуют, раз темы о них создают  :facepalm:

И те, кто такие темы читает и учавствует в обсуждении тоже педики интересуют?

А разве Евровидение это конкурс исключительно поющих педиков?

А вот некоторых педики все же интересуют, раз темы о них создают :facepalm:

А тех, кто такие темы читает и участвует в обсуждениях тоже педики интересуют?

Нет, меня интересуют те, кто создает темы о педиках. Хочу понять, что такими людьми движет.

Может быть отвращение к происходящему, не?

В евровиденье главное не лицо, а вокал

Но все же всех интересует больше лицо:D

Он что-то подозревал...

3228071.jpg

В евровиденье главное не лицо, а вокал

Евровидение это шоу, а на шоу главное всё: и лицо, и вокал, и костюмы, и подача выступления и прочее, прочее, прочее.

Евровидение это шоу, а на шоу главное всё: и лицо, и вокал, и костюмы, и подача выступления и прочее, прочее, прочее.

Но заинтересованны больше всего лицом Кончиты)

Но заинтересованны больше всего лицом Кончиты)

Не лицом, а деградацией, как человека. Точнее даже не самой Кончитой, сколько страной, которую оно представляло и европейскими нравами, в частности, выдаваемые, как истинно правильными.

http://www.youtube.com/watch?v=dKmkDuDo_OU

Эволюция складывалась миллионами лет, методом отсеивания тупиковых ветвей. В каком направление движется Европа и так называемый "цивилизованный мир" думаю наглядно видно... По поводу высказываний "не нравится не смотрите" - могу сказать одно, не думайте что вас это не касается и моя хата с краю, это происходит и в массовом порядке, единицы нормальных не смогут противостоять толпе безумных ибо они автоматом становятся безумцами в глазах большинства больных... Мир сходит с ума...    

Нет, меня интересуют те, кто создает темы о педиках. Хочу понять, что такими людьми движет.

Спроси у меня, я отвечу. Хотя можешь и не спрашивать. 

Просто дело было вечером (ну почти вечером), делать было нечего (комп достался на 20 минут, а этого времени мало даже для полета по кругу).

Кстати, а что тебе в теме не нравиться. Выражаясь твоим языком: "не нравиться не читай". Причем согласись, что, не читать эту тему проще, чем не слушать эту Кончиту. Кончита не одна была на Евровидении, там были и другие.

Кстати, уже после создания этой темы, где-то часов в 10 вечера, решил послушать, чего она пела. Что могу сказать, голос есть, песня... ну песня и песня, до конца не до слушал, вроде ни чего так, даже местами понравилась, но занудная какая-то (это, естественно, только мое мнение).

Потом послушал наших. Ну петь вроде тоже умеют, песня вроде тоже ни чего, но до конца тоже не дослушал, хотя девочки симпатичные (и как говорит один местный завсегдатай, "тема сисек раскрыта", конечно в пределах приличия), в отличие от Кончиты.  Но в обоих бы я кое что поменял (я имею в виду песни)

В общем, запустил я движки Ли-2 и полетел из одного гренладского аэропорта в другой, под аккомпанемент "Лунной реки" в исполнении Армстронга (в этой песне ни чего менять не охота). 

Да вы правы.Европа и я вместе с ней катимся в бездну.Приезжай в гости.Увидешь как нам там плохо оочень плохо.

Вас тошнит от пацана который сделал операцию по  смене пола.

Транссексуализм входит в Международную классификацию болезней, составленную под эгидой Всемирной организации здравоохранения, и считается психическим расстройством.

Т.е людей с психическим расстройством вы хотите уничтожить?Посадить в клетку?Или лучше открыть лагеря?

Европа чокнулась а вы?

Теперь жду не дождусь когда меня начнут оскорблять здесь "любители авиации".

А вы один из них шоле? За что Вас оскорблять? А по поводу психического расстройства ИМХО так: Психически больной человек должен лечиться. Почему, например, маньяка садят у турму или психушку? Он же не более больной, чем, как Вы говорите, трансформер. Оба представляют опасность населению в виде демографической проблемы. В первом случае убийство ни в чем не виновного, во втором игнорирование рождения ни в чем не виновного. Результат один - нет человека. Так почему один психически больной должен подвергаться гонению, а другой нет? На каком основании кто-то с бородой имеет право менять жизнь, данной нам Богом, природой? И на каком основании, в конце концов, ОНИ имеют право пропагандировать свои устои нашему подрастающему поколению? Почему, в данном случае, комиссия ЕВ выставляет ЭТО как эталон? ИМХО женщина и мужчина имеют равные права. Если побеждает женщина, то она должна быть ЖЕНЩИНОЙ, а мужчина - МУЖЧИНОЙ.   

"...Т.е людей с психическим расстройством вы хотите уничтожить?Посадить в клетку?Или лучше открыть лагеря?..." А у Вас маньяки-насильники (людей с психическим расстройством) ходят и пропагандируют насилие? Моя плакать, вы действительно в ... кх-м.

Я ничего не буду говорить о состоянии умственного уровня Европы.

"...Транссексуализм входит в Международную классификацию болезней, составленную под эгидой Всемирной организации здравоохранения, и считается психическим расстройством...."

Расскажите об этом американцам, которые навязывают всю эту хрень Европе, в то время как у себя блюдуть порядок.

А вы один из них шоле? За что Вас оскорблять? А по поводу психического расстройства ИМХО так: Психически больной человек должен лечиться. Почему, например, маньяка садят у турму или психушку? Он же не более больной, чем, как Вы говорите, трансформер. Оба представляют опасность населению в виде демографической проблемы. В первом случае убийство ни в чем не виновного, во втором игнорирование рождения ни в чем не виновного. Результат один - нет человека. Так почему один психически больной должен подвергаться гонению, а другой нет? На каком основании кто-то с бородой имеет право менять жизнь, данной нам Богом, природой? И на каком основании, в конце концов, ОНИ имеют право пропагандировать свои устои нашему подрастающему поколению? Почему, в данном случае, комиссия ЕВ выставляет ЭТО как эталон? ИМХО женщина и мужчина имеют равные права. Если побеждает женщина, то она должна быть ЖЕНЩИНОЙ, а мужчина - МУЖЧИНОЙ.   

"...Т.е людей с психическим расстройством вы хотите уничтожить?Посадить в клетку?Или лучше открыть лагеря?..." А у Вас маньяки-насильники (людей с психическим расстройством) ходят и пропагандируют насилие? Моя плакать, вы действительно в ... кх-м.

Я ничего не буду говорить о состоянии умственного уровня Европы.

"...Транссексуализм входит в Международную классификацию болезней, составленную под эгидой Всемирной организации здравоохранения, и считается психическим расстройством...."

Расскажите об этом американцам, которые навязывают всю эту хрень Европе, в то время как у себя блюдуть порядок.

Так все же ясно, Европу готовят под мусульман.

Китайцев жалко, они так хотели по тихому мир захапать. А тут,.. геи все портят и сдают самый лакомый кусок мусульманам, с которыми у китайцев "по тихому" не получиться, потому как мусульмане - народ молодой (до сих пор, стоит, кстати, задуматься, по чему), а потому энергичный.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.