Jump to content
Sign in to follow this  
Stakan

MDESIGN - UUDD Домодедово

Recommended Posts

Ну что, ребята, с почином! Жаль я скрин не сделал, погода хреновая была, руками заходил - не до скринов было.

Домодедово, 14 левая. Я на прямой, а борт Аэрофлота с новой сценкой ждет типа на предварительном. Знаете где его предварительный был? На траве чуть правее торца, то есть хвост его А320 нависал над порогом ВПП. Знатно, ничего не скажешь. Такого несоответствия даже между сценами РВВ и старой версией Дансера не наблюдалось!

Предлагаю для полного удовлетворения написать в 1000 раз то, что обсуждалось и решилось 200 страниц тому назад. :) РЕБЯТА НЕ СОВПАДАЕТ СЦЕНА!11 НЕ СОВПАДАЕТ!! Я НА ТОРЦЕ ОН НА ТРАВЕ МЫ С ТРАВОЙ БОРТ!!11 ЧТО ЗА ДЕЛА РЕБЯТА ЧТО ЗА ДЕЛА!!! НА РРВВВ И ДАНСЕРА ТАКОГО НЕБЫЛО!11 УБЛЮДКИ КРИВОРУКИЕ!!!1 

Edited by DDM

Предлагаю для полного удовлетворения написать в 1000 раз то, что обсуждалось и решилось 200 страниц тому назад. :) РЕБЯТА НЕ СОВПАДАЕТ СЦЕНА!11 НЕ СОВПАДАЕТ!! Я НА ТОРЦЕ ОН НА ТРАВЕ МЫ С ТРАВОЙ БОРТ!!11 ЧТО ЗА ДЕЛА РЕБЯТА ЧТО ЗА ДЕЛА!!! НА РРВВВ И ДАНСЕРА ТАКОГО НЕБЫЛО!11 УБЛЮДКИ КРИВОРУКИЕ!!!1 

Иди проспись.

афлот был не на 380 орбузе?

Нет, он нормально у меня определился. Если бы там был 380, я бы ушел не раздумывая. :)

P.S. Все верно, вот его данные с ватстатс: T/A320/F

Edited by Octavius

Кстати когда вышла сцена RVV, а девяточники летали ещё на сцене Дансера, по рулёжкам тоже были не совпадения, НО как не странно никто так не ныл! :)

А кстати эта сцена для девятки будет сделана!? 

Edited by Saimex

Кстати когда вышла сцена RVV, а девяточники летали ещё на сцене Дансера, по рулёжкам тоже были не совпадения, НО как не странно никто так не ныл! :)

Дык такого-то не было. Да, ездили рядом с РД, стояли на РД, но я ни разу не припомню, чтобы на впп почти на торце стоял борт в момент захода. А тут такое! :)

Edited by Octavius

delete

Edited by Stetter

Дык такого-то не было. Да, ездили рядом с РД, стояли на РД, но я ни разу не припомню, чтобы на впп почти на торце стоял борт в момент захода. А тут такое! :)

Давайте всю ночь будем обсуждать эту нерешаемую проблему. Ну ка признавайтесь, что вы там на пару употребляете? Можно с Вами?

Edited by DDM

Так как разработчики будут переделывать сцену по координатам, было бы грамотно сделать чтобы новая версия совпадала со сценой RVV(FS9) по ВПП, РД, и стоянкам.

Иначе опять фигня будет, в онлайне  :acute:

Edited by Saimex

Так как разработчики будут переделывать сцену по координатам, было бы грамотно сделать чтобы новая версия совпадала со сценой RVV(FS9) по ВПП, РД, и стоянкам.

Иначе опять фигня будет, в онлайне  :acute:

Согласен! Только на мой взгляд, разработчикам не очень выгодно вообще как таковое наличие сцены от РВВ. Альтернатива, как никак :)

Давайте всю ночь будем обсуждать эту нерешаемую проблему. Ну ка признавайтесь, что вы там на пару употребляете? Можно с Вами?

То же, что и ты.

Парни, вам не лень? Вот серьезно, разработчик сказал что поправит координаты в патче, нахрена это мусолить часами напролет?

1. Согласен! Только на мой взгляд, разработчикам не очень выгодно вообще как таковое наличие сцены от РВВ. Альтернатива, как никак :)

2. То же, что и ты.

1. Мне просто интересно. Ты там не подумай плохого. Просто скажи. На тебе сейчас есть очки?

2. Погнали вместе тогда, раз у нас с тобой один дилер

Edited by DDM

Парни, вам не лень? Вот серьезно, разработчик сказал что поправит координаты в патче, нахрена это мусолить часами напролет?

Нам лень ждать несколько патчей, лучше один и с умом, я лишь конкретное предложение разработчикам сделал и всё.

1. Мне просто интересно. Ты там не подумай плохого. Просто скажи. На тебе сейчас есть очки?

2. Погнали вместе тогда, раз у нас с тобой один дилер

Насчет очков.

Пиши. Буду рад личному общнию, умник!

Edited by Octavius

Пиши. Буду рад личному общнию, умник!

Да ладно тебе. Смысл один - сколько можно это мусолить? Всем мир. Удачных полетов

Edited by DDM

Да ладно тебе. Смысл один - сколько можно это мусолить? Всем мир. Удачных полетов

Вот это уже другой разговор. Взаимно.

хм... тут кто-то сетовал на незнание английского для обращения на офф форум за поддержкой... а ничего, что [ТАМ] русский и английский разделы сосуществуют с самого релиза сцены?

ещё раз... техподдержка ВОТ ТУТ!

хм... тут кто-то сетовал на незнание английского для обращения на офф форум за поддержкой... а ничего, что [ТАМ] русский и английский разделы сосуществуют с самого релиза сцены?

Вить, разговор был о людях ленящихся выучить английский, и соответственно не имеющих возможность обращаться в саппорт ОРБХ.

Шикарный сценарий! но от покупки после прочитанного воздержусь,ибо летаю строго в он-лайне..Пока что пользуюсь сценой от RVV. Но нетерпится блин.А вообще поторопились...Первая волна покупок идет сразу за релизом,потом интерес падает и начинаются более меньшие по обьемом продажи он-ли хардкор...Если делать нормальные продажеи,надо было и эту "мелочь" просчитать.Но тем не менее,достойная сцена!

Edited by Sergaika

Поддержка AES  будет? 

Шикарный сценарий! но от покупки после прочитанного воздержусь,ибо летаю строго в он-лайне..Пока что пользуюсь сценой от RVV. Но нетерпится блин.А вообще поторопились...Первая волна покупок идет сразу за релизом,потом интерес падает и начинаются более меньшие по обьемом продажи он-ли хардкор...Если делать нормальные продажеи,надо было и эту "мелочь" просчитать.Но тем не менее,достойная сцена!

сегодня летал онлайн на этой сцене... из 4х бортов 3 было на этом же сценарии:)

Спасибо за сцену!Очень понравилась!!! :preved: Жду и для 9-ки)

e6e9b177ce6f2c2220b0959bcc7f0497.jpg

По скринам и видео - очень красиво.

Брать буду 100%, но скорее всего после исправления косяка с координатами.

Будем надеяться, что срок исправления в 1 месяц будет соблюден :)

P.S. Господа, и прекратите уже кому-то и что-то доказывать. Вопросы цены, качества и координат - сугубо субъективные вещи. Не пытайтесь навязать свое мнение другим участникам или переубедить собеседника - у вас все равно ничего не получится, все останутся при своем мнении. А то 7 страниц уже развели ни о чем.

Edited by Tox

По скринам и видео - очень красиво.

Брать буду 100%, но скорее всего после исправления косяка с координатами.

Будем надеяться, что срок исправления в 1 месяц будет соблюден :)

P.S. Господа, и прекратите уже кому-то и что-то доказывать. Вопросы цены, качества и координат - сугубо субъективные вещи. Не пытайтесь навязать свое мнение другим участникам или переубедить собеседника - у вас все равно ничего не получится, все останутся при своем мнении. А то 7 страниц уже развели ни о чем.

Тащемта, наиболее адекватным тут оказался разве что господин Сошников, который связался с автором сцены и начал решать вопрос. У остальных же диалог был в следующем стиле:

- ОЛОЛОЛОСЦЕНАПЛОХАЯНИКУПЛЮЕЕКООРДИНАТЫНИСОФПАДАЮТ

- Успокойтесь, вопрос с координатами сцены уже решается.

- Нет, но все же сцена нелетабельна, пока там координаты не исправят!

- Вам же сказали, что данный вопрос УЖЕ решается.

- Ну я не могу не промолчать, координаты не совпадают! Как же мне летать в онлайне? Вот исправите, тогда куплю, а пока нет!

- Вам никто не запрещает использовать данную сцену для полетов в онлайне. Да, она вносит определенные неудобства, но критического ничего нет.

- Не, ну вы послушайте меня! Координаты не совпадают! Исправьте!

- @*%@#!!!

Тащемта, наиболее адекватным тут оказался разве что господин Сошников, который связался с автором сцены и начал решать вопрос. У остальных же диалог был в следующем стиле:

- ОЛОЛОЛОСЦЕНАПЛОХАЯНИКУПЛЮЕЕКООРДИНАТЫНИСОФПАДАЮТ

- Успокойтесь, вопрос с координатами сцены уже решается.

- Нет, но все же сцена нелетабельна, пока там координаты не исправят!

- Вам же сказали, что данный вопрос УЖЕ решается.

- Ну я не могу не промолчать, координаты не совпадают! Как же мне летать в онлайне? Вот исправите, тогда куплю, а пока нет!

- Вам никто не запрещает использовать данную сцену для полетов в онлайне. Да, она вносит определенные неудобства, но критического ничего нет.

- Не, ну вы послушайте меня! Координаты не совпадают! Исправьте!

- @*%@#!!!

Я о том и говорю, что не надо на это реагировать.

Для кого-то координаты это критично. Не надо доказывать человеку, что это не критично. Примите это как мнение.

И пока этот баг не решен, любой человек (покупатель, потенциальный покупатель или просто прохожий) вполне себе имеет право об этом говорить.

А Вите за то, что занялся этим вопросом - респект. 

Прикупил) В онлайне не летаю) спасибо разработчикам)