Jump to content
Stakan

MDESIGN - UUDD Домодедово

Recommended Posts

Лично я рад любому качественному вышедшему российскому порту! Все покупаю,чтобы поддержать производителя. А про бензин  :) если вы заправились и сделав кучу дел, не можете себе позволить купить для своего хобби сцену, то лучше не заправляйтесь! экономьте имхо

Edited by Valery

Ждем исправленную версию для MFS-2004 !!!

Парни, релакс. Я знаю, что сцена быстро и легко не строится. Сам лично недели три только расставлял в программе AFX таблички во Внуково и по мелочи редактировал афкад, чтобы было приемлемо. С туевой хучей открытых окон на двух мониторах - схемы, фотки этих табличек в реале и тд. Казалось бы, лишь афкад, но столько гемора. И представляю,какой это труд. Однако я аргументировал свое мнение. И потом, сцену ведь не один человек купит, поэтому не надо думать, что разраб получит 900р и все :) Да и наверняка там наценка симмаркета нехилая.

если вы заправились и сделав кучу дел, не можете себе позволить купить для своего хобби сцену, то лучше не заправляйтесь! экономьте имхо

Давайте, Вы будуте советовать кому-то другому, ок?!

Если Вы не видите разницы между "не могу позволить" и "считаю, что цена завышена", то я не собираюсь здесь Вам что-то доказывать. Причем я привел аргументы касательно цены, на которые мне по существу ответил лишь один человек.

• Upvote 1

Если Вы не видите разницы между "не могу позволить" и "считаю, что цена завышена", 

Ну на бензин она тоже явно завышена :)   тем не менее.......  У нас к примеру АИ95й 42р, и заправляемся,а куда деваться?

Уверен,что при каком нибудь значимом евенте будь он в Ivao или в Vatsim -эта сцена не будет рекомендоваться для установки. Кривые координаты порта, тем более на столько-это мега косяк.Представляю себе бортов так 10-15  у всех разные сценарии, там не то что дисп, там сами пилоты охерееют, потом что половина будет стоять на траве, вторая половина будет рулить по траве, а  так же взлетать по траве.Имхо  с  таким афкадом-это засада.Мужики( разработчики) ,надо исправлять 100%, ждём update, карточку отложил пока.

Edited by Stetter

Уверен,что при каком нибудь значимом евенте будь он в Ivao или в Vatsim -эта сцена не будет рекомендоваться для установки. Кривые координаты порта, тем более на столько-это мега косяк.Представляю себе бортов так 10-15  у всех разные сценарии, там не то что дисп, там сами пилоты охерееют, потом что половина будет стоять на траве, вторая половина будет рулить по траве, а  так же взлетать по траве.Имхо  с  таким афкадом-это засада.Мужики( разработчики) ,надо исправлять 100%, ждём update, карточку отложил пока.

Вы имеете в виду разницу в координатах с дефолтом?   Я по джепам проверил  - координаты сцены верные.

Огорчает малая дальности вора 57nm, и папи у меня стали видны уже вот вот метров за 30

Вы имеете в виду разницу в координатах с дефолтом?   Я по джепам проверил  - координаты сцены верные.

Вот этот пост  посмотрите хотя бы.

http://www.avsim.su/forum/topic/134771-mdesign-uudd-домодедово/?p=2708429

Ну так бензом заправляться надо. Тут уж выбор либо заправляйся - либо пешком. Знаете, на машине как-то удобнее, а за комфорт приходится платить. :) У нас пока разброс от 33 до 34.55 за 95.

А вот по сцене всегда есть выбор :) и пока если она таки выйдет для 9 по такой цене с косяком в координатах, то я лучше приберегу 20 евро на более полезное дело, если поправят, то все же куплю наверное, хотя мнения своего не поменяю.

to Octavius & co.:

зная немного заранее про координаты, купил всё равно. Почему? Потому что исправить сцену патчами - дело времени. А вот поддержать разрабов сцен наших портов - надо. лет 5 все скулили, если не больше,  что нет нормальных сцен МВЗ.

СЦЕНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! аккуратная красивая приятная сцена. ни рубля не пожалел.

Российских портов, качественных, не так уж много. Вот еще один прибавился. Возьмите любой продукт- к нему выходит позже набор патчей, фиксов, исправлений... И тут, дайте время, автор все подправит. А по цене, считаю она средне-реальная по нынешним временам. Еще, учитывая, сколько надо автору с нее "отстегнуть" разным прилипалам-посредникам. Стоит ли покупать, вопрос индивидуальный, сим это вообще удовольствие дорогое.

Возможно. Но это поправимо и будет в ближайшее время исправлено, человек первый раз для сима моделил, торопился к дате, проглядел. Его косяк, он и исправит. Это не умаляет его умения и качества остальной части сцены.

Если так, то покупаю, надеюсь на патч с правильными координатами!

интересно, бывает ли когда нибудь новость о новом аддоне для сима без стонов о дороговизне? :)

Господа симмеры, просьба не разводить оффтоп на тему стоимости аддона. Не согласны с ценой - рефреште страницы на трекерах :P

интересно, бывает ли когда нибудь новость о новом аддоне для сима без стонов о дороговизне? :)

Господа симмеры, просьба не разводить оффтоп на тему стоимости аддона. Не согласны с ценой - рефреште страницы на трекерах :P

Ну когда станет это нормой. Если раньше никто и рубля не тратил, ясен пень, что будут стоны о дороговизне.

Сцена зачет ( судя по роликам\скринам ) - на днях возьму

Жаль, что из Домодедово не летаю, так бы забрал с удовольствием :umnik2:

Жаль, что из Домодедово не летаю, так бы забрал с удовольствием :umnik2:

А что же мешает слетать из домодедово?

Edited by VasyaIrk

Разговоры типа:" Давайте купим потому что разрабы хорошие...." не состоятельны.Нет мотивации, если все купят, то и обнов никаких и не будет..Я не навязываю своё мнение никому, я летаю в онлайне и меня бесит когда в  сценах рулят по  траве , а взлетают между РД и ВПП, а в этой сцене именно так и будет, и на кой вся эта красота?  Через неделю юзания глаза привыкнут к это сцене, и восторг сменится разочарованием именно по тем причинам которые я описал выше.Для оффлайна- да восторг не знает границ!!! Не все же летают в сетях , я это понимаю.Для меня эта сцена на сегодняшний день бесполезна,  как и для многих других.

Я понимаю, что эта ветка не офицальная, но  хочется, что бы разработчики подкрепили некоторыми гарантиями свой продукт, мол косяк есть- мы его исправим, в противном случае сцена обречена на  народный ресурс с пометкой - не для онлайна.

Edited by Stetter
  • Upvote 1

Разговоры типа:" Давайте купим потому что разрабы хорошие...." не состоятельны.Нет мотивации, если все купят, то и обнов никаких и не будет..Я не навязываю своё мнение никому, я летаю в онлайне и меня бесит когда в  сценах рулят по  траве , а взлетают между РД и ВПП, а в этой сцене именно так и будет, и на кой вся эта красота?  Через неделю юзания глаза привыкнут к это сцене, и восторг сменится разочарованием именно по тем причинам которые я описал выше.Для оффлайна- да восторг не знает границ!!! Не все же летают в сетях , я это понимаю.Для меня эта сцена на сегодняшний день бесполезна,  как и для многих других.

Я понимаю, что эта ветка не офицальная, но  хочется, что бы разработчики подкрепили некоторыми гарантиями свой продукт, мол косяк есть- мы его исправим, в противном случае сцена обречена на  народный ресурс с пометкой - не для онлайна.

Ой какая ахинея. :D Стыдно читать, даже неудобно за Вас.

Edited by DDM

"Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Плюсую! Всё по делу, только закидают сейчас.

О, уже начали.

DDM, у тебя осталось где летать? Ты же распродал всё вроде как.

В таком случае и спрашивайте разработчика(он один, а не команда) там, где указан официальный форум технической поддержки. Я не сгоняю никого туда принудительно, но отделите мух от котлет - хотите официальных заявлений от разработчика, увидите, что они уже есть там. Каких "гарантий" вам ещё надо? Давайте так же начнём просить "некоторых гарантий" от тех, кто говорит "куплю когда поправят"? Звучит ещё более бредово, ведь гарантом разработчика является его заинтересованность в продажах, а у покупателя что за спиной? :)  

DDM, у тебя осталось где летать? Ты же распродал всё вроде как.

Да, я бедствую. На целероне запускаюсь. 

Edited by DDM

Звучит ещё более бредово, ведь гарантом разработчика является его заинтересованность в продажах, а у покупателя что за спиной? :)

Вот именно! И чтобы быть уверенным, что продажи пойдут, желательно сразу выпускать готовый продукт, а не кормить обещаниями, типа "В сервис паках поправим!".

Ну а если Вам так нужна гарантия, то я Вам предоставлю свой чек о покупке версии для девятки с верными координатами. :)

Вот именно! И чтобы быть уверенным, что продажи пойдут, желательно сразу выпускать готовый продукт, а не кормить обещаниями, типа "В сервис паках поправим!".

Ну а если Вам так нужна гарантия, то я Вам предоставлю свой чек о покупке версии для девятки с верными координатами. :)

Продукт не готов? Он не летабелен? Он вызывает кровь из глаз? Имеется несоответствие, которое признали, и над которым уже работают. Сроки, причины, названы в ветке, которую легальный кастомер  Vic не поленился создать там, где я его попросил.  

Создаётся впечатление, что с вас взяли предоплату в размере половины квартиры и теперь вы, как полноправный заказчик высказываете здесь негатив.  Вы тут уже 3 ведра желчи излили: "Кошмаркакдорого, ужаскакойглюк, зачемвообщевыпустили".

З.Ы. Ваш чек для 9ки, это пост-фактум, а не гарантия. Кто и как купил, разраб увидит и так.  Тут с него требуют каких-то гарантий выполнения, в таком случае я за него требую гарантий покупки. Давайте писать расписки, визировать их и рассылать по почтовым ящикам друг другу и адвокатам?  А чуть позже и в сумасшедший дом. 

В таком случае и спрашивайте разработчика(он один, а не команда) там, где указан официальный форум технической поддержки. Я не сгоняю никого туда принудительно, но отделите мух от котлет - хотите официальных заявлений от разработчика, увидите, что они уже есть там. Каких "гарантий" вам ещё надо? Давайте так же начнём просить "некоторых гарантий" от тех, кто говорит "куплю когда поправят"? Звучит ещё более бредово, ведь гарантом разработчика является его заинтересованность в продажах, а у покупателя что за спиной? :)

Бубубу, а вот советы давать не надо,  в них не нуждаюсь. Я же вам советы не даю, где и что писать , и вы мне не давайте.У меня есть своё мнение я его написал, если оно расходится с вашим- мне наплевать.