Jump to content
Stakan

MDESIGN - UUDD Домодедово

Recommended Posts

10 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

двойной афкад возможно! У меня такого в FSX не встречалось!

Можете ещё попробовать удалить(сделайте бэкап) это и проверить:

Файлы APX58120.bgl и OBX58120.bgl удалить из scenery/0701/scenery

Спасибо! Удалил эти два файла и начал грузиться с 95% точностью) Сдвиги от середины на пару метров - это нормально?) И за что отвечали эти два удаленных файла??

• Upvote 1

Только что, РусскийЗаводила пишет:

Спасибо! Удалил эти два файла и начал грузиться с 95% точностью) Сдвиги от середины на пару метров - это нормально?) И за что отвечали эти два удаленных файла??

ага! Где-то чуток есть смещение всё-таки!

p.s.не помню уже про те файлы, но их надо было удалять после установки сцены!

Теле трапы никак в сцене не оживляются? Даже вроде не оживляются с GSX? А разработчик не планирует обнову там через век, не?

Только что, РусскийЗаводила пишет:

Теле трапы никак в сцене не оживляются? Даже вроде не оживляются с GSX? А разработчик не планирует обнову там через век, не?

в документах посмотрите...может частоту какую накрутить надо! Я просто не пользуюсь ими...да и в Москве я не частый гость!))

Edited by ZorgsteinKilloo

4 часа назад, РусскийЗаводила пишет:

AES работает

10 часов назад, РусскийЗаводила пишет:

А разработчик не планирует обнову там через век, не?

Сейчас-то чего обновлять? Стройка идет. Доделают полосу, терминал, тогда пожалуйста. Года через 3-4.

Есть возможность убрать наложение текстур фонарей автострады от аэропорта в пределах сцены? То есть фонари ORBX дублируют фонари сцены на протяжении километра от начала дороги. Orbx к примеру там скрыть нельзя?

Ребята, кто юзает сцену Домодедово от MDesign в «Девятом» симе, как обстоят дела с расходом оперативной памяти? У меня на весь сим это самый тяжёлый сценарий, единственный, который мой комп вывезти не может. Память заканчивается при полётах в районе этого аэродрома. Файл-монитором проверял, на отсутствующие текстуры не ругается. 

Тоже проблема в 9-ке. Убрал всюстатику перевел в ДХТ3 все равно лагает!

В этом сценарии GSX не видит телетрапов и телетрапы не двигаются. Это так и есть или у меня что-то не настронено?

4 минуты назад, Hangar-18 пишет:

В этом сценарии GSX не видит телетрапов и телетрапы не двигаются. Это так и есть или у меня что-то не настронено?

В этой сцене трапы статичны.

• Thanks 1

8 часов назад, РусскийЗаводила пишет:

В этой сцене трапы статичны.

Понял. Спасибо.

Друзья, обнаружил, что у польской сцены Москвы нет путаницы с дорогой А-105 от Домодедово до мкада (без сцены поляка параллельно дороге А-105 от вектора, которая лежит так как нужно, идет рядом дорога А-105 уже от сцены ДМД от Mdesign, которая проложена неверно абсолютно. Получается, что идут две дороги и дорога сцены порта - лишняя. А автотраффик как раз идет по ней, по неправильной. 

При открытии для себя польской сцены Москвы, обнаружил, что при наличии порта от Mdesign, неправильная А-105 убирается и остается правильная дорога от поляка, которая заменила векторовскую. Но траффик продолжает идти по уже невидимой А-105 от сцены Mdezign, мимо поляковской. Как перенаправить поток на нее?

2018-12-09_00h49_01.png

2018-12-09_00h49_28.png