Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

utah77

P3D v2.2. Делаем красиво.

Recommended Posts

utah77

Как и обещал, те же условия, но не дефлотный F22, а арбуз от асофта.

D_Wing_Frodo

Блин, ну круто. Да, фризит... Но у меня при таком количестве автогена fsx вообще загнулся бы. Сочетание "производительность/качество картинки" отличное, по моему мнению.

utah77

Блин, ну круто. Да, фризит... Но у меня при таком количестве автогена fsx вообще загнулся бы. Сочетание "производительность/качество картинки" отличное, по моему мнению.

Я не знаю с чем связано, но подлагивает только на youtube. Могу дать скачать оригинал (1,4Гб), там ни одного фриза.

beautyvica

Я не знаю с чем связано, но подлагивает только на youtube. Могу дать скачать оригинал (1,4Гб), там ни одного фриза.

если не сложно, залейте, пожалуйста, оригинал сюда или на файлообменник.

например, fayloobmennik.net

и бросьте ссылку

TigerSET

Да, супер вообще. Я у себя попробовал, выглядит конечно отпадно. Разница даже не обсуждается. Только вот у меня FPS с 20-25 упал аж до 0.6 :sarcastic:

Я стесняюсь спросить. У вас видеокарта какая? :russian_ru:

Я согласен что моей 4-х гиговой GT640 мало, это тоже как бэ не обсуждается. Я поинтересоваться хотел, чего брать. Брать надо, а вот чего, решить не могу. Буду признателен за совет.

D_Wing_Frodo

Нене, не надо))) я верю. Мне даже в таком виде картинка очень нравится. Если в реале даже лучше, то вообще все круто. Как вернусь к полетам, точно куплю препар.

Vaz852

Да, супер вообще. Я у себя попробовал, выглядит конечно отпадно. Разница даже не обсуждается. Только вот у меня FPS с 20-25 упал аж до 0.6 :sarcastic:

Я согласен что моей 4-х гиговой GT640 мало, это тоже как бэ не обсуждается. Я поинтересоваться хотел, чего брать. Брать надо, а вот чего, решить не могу. Буду признателен за совет.

Вполне нормальная карта, если не все в право. Не торопитесь покупать новую, вы сначала попробуйте на этой. 

utah77

если не сложно, залейте, пожалуйста, оригинал сюда или на файлообменник.

например, fayloobmennik.net

и бросьте ссылку

Заливаю, но мееедленнооо :)

Карта Gigabyte GTX 780 Overclock Edition 3Gb.

Полностью мой конфиг в профиле (на ник щелкните), ничего особенного.

an041176

Тем временем на форуме разраба уже появился баг лист новой версии:  http://www.prepar3d.com/forum-5/?mingleforumaction=viewtopic&t=6507

Попробывал заснят видео))) Нееее. Это не для меня, нечем рендерить(((

Но вот обещанные скрины в поддержку автора топика и нового препара выкладываю, МНОГО ТРАФИКА!!!

0_a8f7a_d393005e_XXXL.jpg

0_a8f79_bd910f7a_XXXL.jpg

0_a8f78_9cc94a4e_XXXL.jpg

0_a8f77_a7b8e7b9_XXXL.jpg

0_a8f76_b653dcfe_XXXL.jpg

an041176

И еще немного)))))

0_a8f75_f3e36d6e_XXXL.jpg

0_a8f74_736c6955_XXXL.jpg

0_a8f73_a20365fe_XXXL.jpg

0_a8f72_60c5dd86_XXXL.jpg

0_a8f71_61e2d4d6_XXXL.jpg

0_a8f70_1bb63c4b_XXXL.jpg

0_a8f6f_a3d3e084_XXXL.jpg

0_a8ee3_3b4865a9_XXXL.jpg

Saimex

На скрине кабины NGX c высотомером это глюкан или ткас просто сработал?)

Alex_buka

На скрине кабины NGX c высотомером это глюкан или ткас просто сработал?)

В пЗд 2 не работает ткас, вот и глючит. Ждем адаптации от разраба.

Saimex

В пЗд 2 не работает ткас, вот и глючит. Ждем адаптации от разраба.

И в правду не на чем летать, не любитель я мухобоек.  

Ну пусть препащки ждут! :rofl:poroda.jpg

А мы пока в десятке полетаем! :pilotfly:

Alex_buka

И в правду не на чем летать, не любитель я мухобоек.  

Ну маджестик например уже поддерживает препар. ПМДГ уверен скоро адаптируют, ибо скорее всего ждали завершения истории с ООМом. А так поддержка заявлена и осталось только подождать. Уверен, что адаптация много времени не займёт, ведь это не новый сим, а по сути то, что мы все так хотели: FSX SP3, хоть LM это сравнение и оскорбляет, но это аыч, каким он должен был быть. 

skyKostik

Да там еще 2,3-2,4-2,5...3,0 версии этого пзд будут. Надеюсь и 64 битную родят то наконец. Так штааа тарапица некуда ;)

Members_

Делаем красиво :

-  P3Dv2.2  + FTX GLOBAL , настройки средние и выше  

- ноутбук : Intel Core i7,2.4гц ( ! )/RAM 8гб/ GF660m 2гб +     tv 55"(hdmi)                             

- кресло ,трусы , тапочки 

- беспроводные : джой (столик слева),мышь(табуретка справа),клава( колени -столик) 

- пиво ( табуретка - столик )

всё плавно, красиво  , без тормозов и проблем. 

КРАСОТА !

ps. (все модельки FSX работают , кроме ПМДГ 777,747. мд11 )

an041176

Перепостю и сюда))))

НЕт господа это все таки секас!!! У нас в Нижнем пролил нехилый дождь/ливень, противные низкие тучи и сильный ветер, вы посмотрите как это в препарыче с тенями смотрится!!!:

0_a8f7c_b88d2580_XXXL.jpg

УРА!! Праздник у меня получилось снять видео через ShadowsPlay!! Качество приемлимое))) Посмотрите на мое хулиганство PMDG737 в Кольцово и окрестностях Еката, на пилотирование НЕ СМОТРЕТЬ, летел на клаве и работал тока руль высоты))) Просто показушка картинки. В целом неплохо, учитывая что захват видео тоже чего отжирал от мощностей) В конце полета уход под ВПП, я сдуру добавил порт в исключения вектора))) Оказывается не стоило!

skyKostik

УРА!! Праздник у меня получилось снять видео через ShadowsPlay!! 

Это у вас так препар тормозит ?  :shok: . Да без облаков почти. Неее, это неприемлемо совсем. Хуже, чем у некоторых в Х. Уж простите.

utah77

Вообще да, сильно тормозит, странно. Вроде конфигурация нормальная.

Guest корыч

Вообще да, сильно тормозит, странно. Вроде конфигурация нормальная.

737 NGX потяжелее расширителя. Может, все дело в этом.

utah77

737 NGX потяжелее расширителя. Может, все дело в этом.

Да не сказал бы, что намного тяжелее. Ну на 5-6 кадров может максимум. Но фризы на видео сильные практически без облаков и без эффектов от SweetFX.

an041176

Гм... Посмотрел видео свое - странно, как то все приличнее было даже во ремя записи.. Не пойму почему такая картинка поганая!

Блин, взлетел сейчас там же.. Е мое красиво все без записи! Толи шадовсплей так тормозит.. В обем вот я тут по босяцки снял просто на айпад - чтоб не быть голословным..

А вот так неожиданно актив скай нагибает новый препар(((( смотри на фпс

Powerk

А "вспышки" при переключении камер победить никак не удастся? я SweetFX на FSX из-за этого снес....

Alex_buka

А вот так неожиданно актив скай нагибает новый препар(((( смотри на фпс

Это не скай нагибает, а появившиеся тени от облаков, в следствии того, что появились сами облака.

utah77

А "вспышки" при переключении камер победить никак не удастся? я SweetFX на FSX из-за этого снес....

У меня такая проблема была с ENB. C SweetFX все ок. В видео с арбузом видно, что никаких вспышек нет.

Upd.

Упс. Есть оказывается, просто не замечал, их еле заметно.

• Create New...